Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

есть мнение, что те кто гнобит пидаров, сами латентные чтоли . навсякий случай уточню, чтоникаких параллелей среди форумчан не провожу.

есть психологи? обоснуйте плиз

Без всяких параллелей - nothing personal.

http://cs406318.userapi.com/v406318179/559f/vZO462PCSm4.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без всяких параллелей - nothing personal.

http://cs406318.userapi.com/v406318179/559f/vZO462PCSm4.jpg

:bravo: :lol: не совсем то :rolleyes2:

сорри за офф..

Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает - сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит - а мужика нет...??

-Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю наверняка , что людям зачастую не нравится в других то, что не нравится в самом себе

Это-то да. Только оно как бы не в ту степь =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди всей категории нетрадиционалов наверняка просто есть адекватные и те, которые нигде не пригодились, поэтому пошли в борцы.

Как есть "профессиональные русские", "профессиональные украинцы" и т.п. :beer2:

И негры профессиональные тоже есть :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю наверняка , что людям зачастую не нравится в других то, что не нравится в самом себе

Зачастую, но не всегда :).... Кому нравятся фашисты? По этой логике получится, что все, кроме "Свободы" сейчас - латентные фашисты? :acute:....

То есть это работает, но в одну сторону. Еслди человеку что-то не нравится в себе, он и в других любить это не будет, латентный он или не латентный. Но он может и просто так не любить некоторые вещи ;)..

"Бывают и просто сны" (с) :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнут сказал:

знаю наверняка , что людям зачастую не нравится в других то, что не нравится в самом себе

 

Зачастую, но не всегда .... Кому нравятся фашисты? По этой логике получится, что все, кроме "Свободы" сейчас - латентные фашисты? ....

То есть это работает, но в одну сторону. Еслди человеку что-то не нравится в себе, он и в других любить это не будет, латентный он или не латентный. Но он может и просто так не любить некоторые вещи ..

"Бывают и просто сны" (с)

 

 

В случае со скрытой гомосятиной чаще получается, что в других не нравится то, что нравится в себе =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну может уже хватит пиарить гомосятину? Уже 23 страницы нахоливарили...
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оно на то и летентное, что хрен разберешь - нравится или нет :rolleyes2:

Только фильтровать людей по этому признаку лучше осторожно :)

А любые обобщения - это вообще всегда манипуляция :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гомиков будут избивать просто за это - их стоит защищать. Не потому что они гомики, а потому что они тоже люди и граждане, как и все остальные.

 

С этим я согласен.

 

Аналогия гомосексуализма и джаза, кстати, вообще ерунда.

Клубы и парады - это не культура нихрена. Они опасны для психики тек, кто ее еще не прокачал. Если бы геев специально преследовали, истребляли, ущемляли в правах и вообще всячески дискриминировали настолько, что их это достало - тогда были бы обращения в суды, забастовки и прочие разборки. Гей-парад - это не попытка отстоять свои права, это попытка привлечь внимание к самим геям. Иными словами, опидарасить остальных.

Геи - больные люди.

 

А вот с этим нет. Кстати, ты сколько геев видел живых? Я знаю нескольких (не местных), периодически с этими людьми общаюсь. Они вполне здоровые люди (кстати, кроме как химическую кастрацию так называемое "лечение" ничего другого не может предложить). И выше я уже написал, что геев действительно преследуют (в том числе и угрожая физической расправой), ущемляют в правах (не дают создать семью наравне с гетеро-, могут попытаться исключить из коллектива, найдя как-либо формальный повод и т.д.) во многих странах. Только борьба с этим явлением в суде позволяет устранить только последствия, а публичное привлечение внимания к себе - и причину тоже. Каким образом гей-парад может "опидарасить остальных" тебе, похоже, известно лучше моего.

 

Геи - это заразно. Как проказа, только мозгов. Вот только лепрозории располагались вдали, а больным запрещалось соваться в населенные пункты, а гей-клубы почему-то стремятся в центр города.

Гей-клубы и гей-парады - это как раз попытки продемонстрировать свою ненормальность. Это действует на неокрепшие умы (да, затасканная фраза, а чо делать...), причем действует негативно, вызывая в них интерес и даже желание попробовать. То есть, классическая пропаганда. Если б это не работало - это бы не происходило.

 

Инстинкты размножения, которые в нас присутствуют, сильнее социальных табу или, напротив, модных трендов. Если у меня нет сексуального влечения к людям моего пола, то никакая реклама это не поменяет - по себе суди. На неокрепшие умы, безусловно, любые разговоры о сексе действуют, но во-первых до 18 лет легально этим умам доступ к такой информации ограничен, а во-вторых геи и не пропагандируют конкретно способ совокупления и вообще не уделяют ему внимания. Так что никаких оснований говорить, что эти парады вызывают желание попробовать, я не вижу - не более, чем митинги крымских татар вызывают у тебя желание стать крымским татарином.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геев действительно преследуют (в том числе и угрожая физической расправой), ущемляют в правах (не дают создать семью наравне с гетеро-, могут попытаться исключить из коллектива, найдя как-либо формальный повод и т.д.) во многих странах. Только борьба с этим явлением в суде позволяет устранить только последствия, а публичное привлечение внимания к себе - и причину тоже.

вполне здоровая реакция -общество хочет "излечиться" ,обсчиству стыдно за неполучившегося мужика. С этим надо бороться ,с отклонением ,а не с легализацией ,облагораживанием гомосятины всякой т.д...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,очень хорошие вопросы..спасибо...

Я вот тоже задался вопросом,почему можно рекламировать судомодельный кружок и умалчивать о клубе геев?Не нашел внятного объяснения :). этому.С правовой позиции тем более.Но вот как человек "с улицы"....или не так...предположим стал я самым главным королем мааааленькой страны и есть там у меня такие геи.Никто не спорит,что они граждане и может даже не самые последние граждане,но зачем мне пропагандировать (разрешать) их сообщество?В физиологическом плане они бесперспективны.Прирост граждан в моей процветающей стране от них никакой.Пусть они трахаются как угодно,хоть стоя на лыжах на рояле,но какой мне прок с них?Пусть у них там любов и чувства-их проблемы и проблемы голубей,далеких от реального мираИ почему я должен разрешать рекламу этого сообщества?Мне более интересны обычные семьи...То есть моя позиция была бы такой-не замечая ограничивать.Может Америка и повесила бы на меня клеймо диктатора,но это не самое страшное.

 

Реклама этого сообщества - "вступай в кружок геев", смотрелась бы глупо. Также, как и "вступай в кружок чернокожих" - в него нельзя вступить просто от скуки. Может с точки зрения диктатора эти рассуждения имею смысл, но я сомневаюсь, что вас устроит диктатура как форма общественного устройства - в разное время диктатуры решали, что евреев, геев, инвалидов или интеллигентов следует не только "незамечая ограничивать", но без лишних сентенций истребить. В случае же более цивилизованного общества, повторюсь, государство должно делать заботиться о всех своих гражданах, включая геев, не ставя их ниже генерального плана по строительству коммунизма, освоению космоса или повышению рождаемости (кстати, в Китае с рождаемостью все даже слишком хорошо, геи должны бы, исходя из вашей логики, стать союзниками государства, а их все равно преследуют).

 

Есть у меня друг.Давно-давно познакомились с ним на одном семинаре.Он сам из Молдовы.Живет сейчас в Лондоне,"расписавшись" со своим другом,актером одного из Лондонских театров.Имеет хорошую работу.Очень грамотный,вежливый...Живут уже лет 10 вместе.Вот когда был у него в гостях,даже как-то не заходил разговор об "этом".Они живут вместе,они счастливы...они не плакали о своей судьбе и не жаловались на мир.У меня не повернулся язык спросить:"Олег,а что дальше?"..Да и какое я имею на это право?Он просто мой друг..хороший друг...

 

Но это вовсе не отменяет мой первый абзац....

 

Я думаю, что на гей-парадах геи не жалуются на свою судьбу и не плачут, а наоборот, хотят красочно и с юмором показать обществу, что люди бывают разные и не стоит негативно относиться к тем, что не похож на тебя.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне здоровая реакция -общество хочет "излечиться" ,обсчиству стыдно за неполучившегося мужика. С этим надо бороться ,с отклонением ,а не с легализацией ,облагораживанием гомосятины всякой т.д...

 

Большинство известных мне геев - женщины. Но насчет "никто не притесняет и не собирается преследовать" - процитированный пост показывает обратное.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насчет "никто не притесняет и не собирается преследовать" - процитированный пост показывает обратное.

противно и мерзко ,а так мне пофигу кто там кого и куда трахает ...напоказ выставлять не надо такое просто ...
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster,

 

 

Вот объясните, почему гетеросексуалы не предпринимают попытки продемонстрировать что они нормальные на центральной площади города?

 

А в ебанутой на толерастии Европе такое могут и не разрешить, ибо это оскорбит чувства пидоров. О какой равноправии речь?

 

Существуют 2 Европы - одна реальная, и одна у вас в голове. Как-нибудь стоит съездить и провести их синхронизацию.

 

zachott

 

А кстати ходят - вот как-то видели предвыборное шествие то ли православных активистов, то ли семейных радикалов, в общем забавных граждан прямо по центру города "проспект Кирова" в защиту семьи и против геев. При том, что живых геев большинство из них не видело.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно и мерзко ,а так мне пофигу кто там кого и куда трахает ...напоказ выставлять не надо такое просто ...

 

Ну если пофигу - то зачем поддерживать тех, кто хочет их ограничивать в правах?

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пофигу - то зачем поддерживать тех, кто хочет их ограничивать в правах?

в каких правах их ограничивают ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вполне здоровые люди (кстати, кроме как химическую кастрацию так называемое "лечение" ничего другого не может предложить).

А я не говорю о физическом здоровье. Это психическое отклонение, и лечить надо не низ, а верх.

И, как во всякой другой медицине, лучшее лечение - профилактика. В данном случае - путем запрета на пропаганду. Ибо часть геев становится таковыми отнюдь не из-за "влечения природы". Многие люди в той или иной степени бисексуальны, но шумиха, которую поднимают геи, многих из них склоняет в аномальную сторону.

 

И выше я уже написал, что геев действительно преследуют (в том числе и угрожая физической расправой), ущемляют в правах (не дают создать семью наравне с гетеро-, могут попытаться исключить из коллектива, найдя как-либо формальный повод и т.д.) во многих странах.

Насчет преследования, насилия, исключения и т.д. - выше я уже написал, что к чему, и ты с этим согласился. А вот насчет прав - тут некоторый нюанс. "Создать семью наравне с гетеро-" в принципе нельзя. Это не семья нихрена, как бы геи эти друг к другу ни относились. Так, суррогат, узаконенное очковтыкательство. Институт семьи и брака в принципе направлен на то, чтобы у детей были помимо биологических законные основания на одно, законные претензии на другое, и законные обязанности перед третьим. В нашей стране семья к тому же сохранила свое духовное (ага!) значение. Гомосексуальные семьи - это принципиально ущербное образование. А гомосексуальные браки - мало того, что та же пропаганда, так еще и надругательство над тем немногим святым, что в наших людях еще осталось. Право на гомосемьи и гомобраки - это как право на какать прилюдно посреди музея.

 

Только борьба с этим явлением в суде позволяет устранить только последствия, а публичное привлечение внимания к себе - и причину тоже

Причину позволит устранить адекватное объяснение обществу. И оно умещается в краткий тезис "грешно смеяться над больными людьми". Публичное привлечение внимания не позволяет устранить причину - оно вызывает здоровое отвращение у большинства и нездоровый интерес у меньшинства.

 

Инстинкты размножения, которые в нас присутствуют, сильнее социальных табу или, напротив, модных трендов. Если у меня нет сексуального влечения к людям моего пола, то никакая реклама это не поменяет - по себе суди.

Насчет инстинктов я подробно расписывал уже. Либидо состоит не только из инстинкта размножения, который у гомиков искажен, и в результате основной эффект создает составляющая удовольствия.

 

но во-первых до 18 лет легально этим умам доступ к такой информации ограничен

Сам-то веришь в это? Если гей-парад на улице, то все - по домам менты ходят и несовершеннолетним глаза закрывают? =)

 

а во-вторых геи и не пропагандируют конкретно способ совокупления и вообще не уделяют ему внимания.

Геи пропагандируют себя. Это однозначно ассоциируется у всех конкретно со способом совокупления и всеми сопутствующими явлениями.

Это все равно, что заявить, что плакат с ковбоем "Мальборо" не пропагандирует курение ;)

 

Так что никаких оснований говорить, что эти парады вызывают желание попробовать, я не вижу - не более, чем митинги крымских татар вызывают у тебя желание стать крымским татарином.

Ну, про реакции большинства и меньшинства я уже писал. А митинги татар как раз обычно имеют иную направленность. Если же татары и впрямь требуют не что-то свое, отобранное или похеренное властью, а наглеют и хотят больше, чем положено - такие митинги вызывают только одну мысль - "Охуели вконец". Как и гей-парады.

 

П.С. прошу у татар прощения за использование для аналогии.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на гей-парадах геи не жалуются на свою судьбу и не плачут, а наоборот, хотят красочно и с юмором показать обществу, что люди бывают разные и не стоит негативно относиться к тем, что не похож на тебя.

Так юморят, что аж закон требуют принять и буянят когда их с этими требованиями посылают :acute:

 

зы. потакание и процветание содомии в древней Греции, как показывает история, прекрасно перекинулась на другие цивилизации, обмен "культурным" опытом так сказать. Да и вообще история знает много других примеров, что реклама и потокание греховному, в т.ч. содомии пополняет их ряды и это исторические факты, а не домыслы политкорректных мальчиков и девочек и всяких американских статистик, которым те свято верят.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott

А кстати ходят - вот как-то видели предвыборное шествие то ли православных активистов, то ли семейных радикалов, в общем забавных граждан прямо по центру города "проспект Кирова" в защиту семьи и против геев. При том, что живых геев большинство из них не видело.

 

Да перед выборами и не такое можно увидеть! То что перед выборами делают я вообще в расчет не беру, ибо дважды за свою жизнь "плотно" участвовал в работе избирательных штабов (последний раз даже руководителем городского штаба был). Так что увидеть перед выборами демонстрацию кого-либо (чего-либо) это абсолютно ничего не значит,

 

Кстати насчет "не видело живых геев". Я видел, и периодически вижу - есть у меня такие знакомые коллеги- юристы в Киеве и Харькове. Периодически встречаемся, если там бываю, НО никто из них никогда не жаловался на притеснения (а некоторые и в прокуратуре работают). И свою "нетрадиционность" никто из них не демонстрирует. Как то году в 2010, когда вместе выпускались, "накушались хорошо" и поговорили "по-душам" с одним из них. И он согласился с тем, что это его личное дело, и всем его демонстировать - это моветон.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня кроме двух покупателей из РФ, других ахтунгов нет, да и тех я вижу только в конце августа раз в году :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют 2 Европы - одна реальная, и одна у вас в голове. Как-нибудь стоит съездить и провести их синхронизацию.

 

Одной только новости о том, что христианской верующей семье запретили усыновить ребенка из-за их религиозных взглядов достаточно для здравомыслящего человека чтобы ужаснуться. Так что не путайте восторг туриста с реальным положением дел в стране.

На этом форуме уже собрано достаточно информации чтобы отбить желание ехать в Европу. В инете, при желании, можно за 5 мин очень много информации найти. Так что не надо переходить на личности. А то ваша позиция напоминает позицию страуса по засовыванию головы в песок. Дескать я сказал что гомосекам нужны права и в европе все хорошо и другой точки зрения не существует.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной только новости о том, что христианской верующей семье запретили усыновить ребенка из-за их религиозных взглядов достаточно для здравомыслящего человека чтобы ужаснуться. Так что не путайте восторг туриста с реальным положением дел в стране.

На этом форуме уже собрано достаточно информации чтобы отбить желание ехать в Европу. В инете, при желании, можно за 5 мин очень много информации найти. Так что не надо переходить на личности. А то ваша позиция напоминает позицию страуса по засовыванию головы в песок. Дескать я сказал что гомосекам нужны права и в европе все хорошо и другой точки зрения не существует.

 

 

Макс,в Европу ехать надо!Несмотря на их странную "толерантность" там очень много полезных вещей и мыслей...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...