Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

"Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы.

 

Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу.

 

Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

 

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод."

Пелевин. "S.N.U.F.F."

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелевин. "S.N.U.F.F."

Классика

+миллЬОн

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0OuUl9qtNLg#!

 

очень правильно сказано в ролике про педерастию

Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО не задумывались ли Вы о том, что говоря "пидор" и гомик" человек банально упрощает себе задачу, чтобы не выговаривать долгое "гомосексуалист"?

Простой тест: вы сможете сказать человеку, которого вы уважаете (или просто не хотите обидеть) "пидор"?

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том, что под эпитетом "пидор" обычно подразумевается не сексуальная, а моральная нетрадиционная ориентация :)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.c...&v=0OuUl9qtNLg#!

 

очень правильно сказано в ролике про педерастию

 

 

 

Классно батюшка сказал что мы не знали всей ценности извращений, но из-за океана нам рассказали :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути то оно так и есть .А если глянуть просто , без оглядки , что это батюшка говорит ?
Гугль всем поможет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось:

 

Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о спартанцах. Ну и касается того, что мол войска годами пребывали в походах и это сплачивало воинов настолько, что они как правило влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо спартанец потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит спартанцы были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

-Педики говорите? Да не дай вам бог милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет мой юный друг, это были не, как вы изволили выразиться педики! Это были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой тест: вы сможете сказать человеку, которого вы уважаете (или просто не хотите обидеть) "пидор"?

Если заслужит - скажу ещё и не такое.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая тут передача на заявленную тему :).) все грамотно расписано :).

 

После просмотра еще раз убедилась, что рассказы об ассоциациях и просвещении - не более чем промывка мозгов.

 

http://www.ex.ua/view/20377237?r=28713,23775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока российская армия собирается делать из мальчиков мужчин, российское развлекательное телевидение делает из мальчиков женщин, и, судя по всему, выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик из Кузбасса, усыновленный американскими лесбиянками, хочет сменить пол ...

 

Желание ребенка говорит о полученной им психологической травме

 

Стали известны новые подробности скандального дела об усыновлении мальчика

Егора Шатабалова американской однополой парой.

 

Напомним, мальчик был усыновлен в 2007 году решением Кемеровского областного суда гражданкой США Марсия Энн Брандт. На тот момент Егору было четыре года. И агентство по усыновлению отыскало его в федеральном банке данных детей-сирот. Американка скрыла от суда, что она проживает вместе с другой женщиной. Поэтому никаких препятствий в России для усыновления мальчика не возникло. О том, что Марсия Брандт жила с другой женщиной - Бет Чепман стало известно позже, когда у пары возникли разногласия.

 

 

 

Пара распалась в 2009 году и женщины стали оспаривать в суде, кто будет опекать ребенка. Решением суда Лос-Анжелеса Егор или Иен, как его назвали "мамы" был отдан на попечение Бет Чепман.

 

 

 

Историей усыновления мальчика заинтересовался МИД России. Его представители заволновались, что эта ситуация может отразиться на психическом здоровье мальчика.

 

- Он оказался втянут в выяснение весьма сомнительных с точки зрения морали и нравственности отношений, — заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов. — Считаем, что вокруг Егора сложилась неприемлемая обстановка, наносящая вред его психологическому здоровью.

 

Это подтвердила и депутат Госдумы от ЛДПР Елена Афанасьева.

 

- У ребенка есть стойкое желание поменять пол, - заявила она СМИ. - Вот и делайте выводы, к чему приводит усыновление детей однополыми парами. Они усыновили мальчика, который сейчас хочет стать девочкой. Я считаю, что необходимо вмешаться.

 

Сейчас выяснением всех обстоятельств усыновления мальчика занялось Главное следственное Управление СК России. Как сообщили в пресс-службе ведомства, по окончании проверки будет принято процессуальное решение.

 

- Если брак женщин не был зарегистрирован, то, скорее всего, с усыновлением все было законно, - считает уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области Дмитрий Кислицын. – Ведь по нашему законодательству усыновление разрешается не только семейным парам, но и одиноким родителям, при условии достаточного дохода и наличии жилья.

 

А по этим параметрам Марсия отлично подходила: после окончания одного из лучших в американских частных колледжей, женщина работала на руководящих должностях в компаниях с мировой известностью, дослужившись до вице-президента компании.

 

Именно из-за работы Марсии, мальчик после расставания пары остался с мамой Бет, навещая вторую маму на каникулах. Но затем мисс Брандт перестало устраивать такое положение дел, и после зимних каникул она не вернула Егора. И обратилась в суд с требованием оставить ребенка ей, как единственному официальному усыновителю.

 

Однако в суде мисс Чепман заявила, что боялась оформлять документы, так как раньше была судима за вождение автомобиля в пьяном виде, и думала, что из-за этого ей не дадут усыновить Егора. И судьи встали на сторону бывшей партнерши мисс Брандт, несмотря на то, что она не работает, и живет у родителей. Мальчика отдали мисс Чепман, мотивировав это тем, что та "приняла ребенка в свой дом, открыто и публично признавала себя матерью, всегда защищала интересы и создавала необходимые условия для воспитания и развития усыновленного".

 

Суд Лос-Анжелеса, куда Марсия Энн Брандт обратилась с апелляцией, 14 января согласился со своими коллегами и оставил их решение в силе.

 

 

 

 

ну что, кто там еще хочет поговорить о биохимиях в клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может сказать конкретно,какие права геев нарушаются?

 

Очень правильный вопрос. Нарушается право геев на равенство в правах с другими членами общества - возможность открыто говорить о своей сексуальной ориентации, возможность жить вместе и создавать семью гомосексуальным парам. Почему активисты церкви могут на просторах СНГ проводить шествия с призывами избавить страну от геев, а гей-парады, призванные показать, что геи - это нормальные члены общества, власти запрещают?

 

Nikolas

> Nikolas, вопрос такой немного не по теме. Вот ты давеча хвалил Германию как страну. Ты всё того же мнения о ней

да. Тот уровень жизни и защищённости населения там всё таки выше, чем в Украине. И в большинстве бытовых ситуациях обычным людям там лучше.

 

Большинству людей там живется хорошо не потому конечно, что там разрешают проводить гей-парады, а потому, что государство одинаково хорошо заботится о всех членах общества, в том числе о менее защищенных - геях, малоимущих, беременных женщинах, инвалидах. И на деле демонстрирует это равенство: в немецких объявлениях о работе обязательно будет m/w (männlich/weiblich), так как названия профессий для мужчин и женщин звучат по разному ( как у нас - учитель/учительница), а дискриминация даже на таком уровне запрещена. То, что у нас колясочным инвалидам без посторонней помощи передвигаться по городу можно, по-сути, только по автомобильным дорогам с большим риском для себя и окружающих, беременной или даже молодой и незамужней (потенциально будущей маме) трудно устроиться на хорошую работу, пенсионеры вынуждены работать, несмотря на здоровье, или отказывать себе во многом, что они могли позволить до выхода на пенсию, а признаться, что ты гей - значит потерять социальный статус и, возможно, работу - это звенья одной цепи, сигнализирующей о неразвитости нашего общества. В СССР, кстати, ситуация обстояла в целом лучше, вероятно пост-перестроечный обозлил общество, внес в него дух "каждый за себя" и сделал людей более черствыми.

 

zachott

А предположения другого оппонента в теме таковы: к руководству данной организацией пришли геи и они пролоббировали данное решение.

И в данном случае ни в подтверждение Вашего предположения, ни в подтверждение предположения оппонента нет ни одного объективного доказательства. Но почему то довод об "исследовании и верефикации его результатов" Вы принимаете безоговорочно как истинный, а довод о "наличии геев в руководстве организации" изначально как ложный? И следовательно адептов вариативности гомосексуализма превозносите на пьедестал, а приверженцев паталогичности гомосвязей записываете в ряды гомофобов! Почему такой подход? Где объективная аргументация? Мне например непонятно.

 

Давайте обратимся к цифрам. Вот исследование, проведенное одним очень известным американским сайтом знакомств OKCupid:

http://blog.okcupid.com/index.php/gay-sex-vs-straight-sex/

 

Они исследование базу данных из 4 млн поисков потенциальных парнеров. В результате:

 

Match Search Returns

only 0.6% of gay men have ever searched for straight matches.

only 0.1% of lesbians have ever searched for straight matches.

only 0.13% of straight people's profile visitors are gay.

Furthermore

In our dataset, there was not a single gay user, male or female, who primarily searched for straight people.

 

Только 0.6% геев (мужского пола) когда-либо искали гетеро-

Только 0.1% лесбиянок когда-либо искали гетеро-

Только 0.13% посетителей профилей гетеро- являются геями.

К тому же,

Среди наших данных не было ни одного пользователя-гея, женщины ли или мужчины, кто бы искал в основном гетеро-.

 

Так что, на основании этих данных, не геи могут спать спокойно - превратить их или их детей в геев никто не сможет. Там еще несколько интересных фактов в связи со статистиков гетеро- и геев есть по ссылке.

 

>а тут что ли монастырь гомофобов?.

 

Ну один в моём лице есть Еще я терпеть не могу нариков, алкашей, свингеров и прочий сброд. Права женщин не ограничиваю, но женщины-культуристки мне не нравятся, как и анарексичные миски

 

А девочки-лесби как, тоже вызывают жуткое отвращение?

 

Тут еще 2 интересных пассажа обнаружилось:

 

А не кажется ли Вам, что это МОЕ ПРАВО считать данное поведение вариантным или паталогичным? И никакая ассоциация психиатров ПендосииСША, как и любой другой страны мне в данном случае не указ. Потому что это МОЁ ЛИЧНОЕ ПРАВО - иметь личное мнение по данному вопросу.

 

так я давно уже говорю что я категорически против того, чтобы все эти антисемейные мудаки (геи, чайлдфри и прочие) имели право/возможность высказывать свое мнение и навязывать точку зрения.

 

То есть свое мнение, господа "бей-пидарасов-без-разбора", вы высказывать хотите, а в возможности высказывать его другой стороне отказываете (и не только на форумах, вот гей-парады тоже запрещаются). Как сказал бы один ярый борец за права алкоголиков на этом форуме, который, наконец-то, нашел себе нормальную работу, "ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".

 

На этом и закончу :-).

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы один ярый борец за права алкоголиков на этом форуме, который, наконец-то, нашел себе нормальную работу, "ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого".

 

 

именно так. Поэтому права должны быть если и равные, то уж точно не равнее. Гражданские права геев никто не ограничивает - просто нужно отталкиваться от того, что ты гражданин, а потом уже гей (о чем в принципе можно и вообще не говорить, гражданином ты от этого быть не перестаешь).

 

А как-то особенно защищать геев, разрешая им плодить свою псевдокультуру - увольте, это ущемляет меня в правах не видеть, не знать, не сталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так. Поэтому права должны быть если и равные, то уж точно не равнее. Гражданские права геев никто не ограничивает - просто нужно отталкиваться от того, что ты гражданин, а потом уже гей (о чем в принципе можно и вообще не говорить, гражданином ты от этого быть не перестаешь).

 

Это на словах. На деле и здороваться перестанут, и с работу попросить могут. И даже если не гей, но сочувствующий. Вот недавний пример:

http://www.kommersant.ru/doc/2115194

 

А как-то особенно защищать геев, разрешая им плодить свою псевдокультуру - увольте, это ущемляет меня в правах не видеть, не знать, не сталкиваться.

 

Но если они прежде всего граждане,а уже потом геи, то почему запрещается им иметь свою культуру (клубы, парады) и на нее навешивается ярлык псевдо? Почему попытки продемонстрировать, что они такие же нормальные граждане, называются "пропагандой гомосексуализма"? А почему их не защищать, если они нуждаются в защите? Возможно не стоит защищать чернокожих и сажать неонацистов, их периодически избивающих, наверняка найдутся граждане, которые тоже не хотят видеть ни их самих, ни джаз, ни рэп, ни другие элементы их культуры, к которой тоже можно привесить ярлык псевдо?

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если они прежде всего граждане,а уже потом геи, то почему запрещается им иметь свою культуру (клубы, парады) и на нее навешивается ярлык псевдо? Почему попытки продемонстрировать, что они такие же нормальные граждане, называются "пропагандой гомосексуализма"? А почему их не защищать, если они нуждаются в защите? Возможно не стоит защищать чернокожих и сажать неонацистов, их периодически избивающих, наверняка найдутся граждане, которые тоже не хотят видеть ни их самих, ни джаз, ни рэп, ни другие элементы их культуры, к которой тоже можно привесить ярлык псевдо?

Друже, вот тут ты чего-то лишнего не туда накрутил. Если гомиков будут избивать просто за это - их стоит защищать. Не потому что они гомики, а потому что они тоже люди и граждане, как и все остальные. А вот когда кто-то начинает нарываться, ему причитается дать люлей независимо от цвета кожи и раздолбанности очка. Аналогия гомосексуализма и джаза, кстати, вообще ерунда.

Клубы и парады - это не культура нихрена. Они опасны для психики тек, кто ее еще не прокачал. Если бы геев специально преследовали, истребляли, ущемляли в правах и вообще всячески дискриминировали настолько, что их это достало - тогда были бы обращения в суды, забастовки и прочие разборки. Гей-парад - это не попытка отстоять свои права, это попытка привлечь внимание к самим геям. Иными словами, опидарасить остальных.

Геи - больные люди.

Если я узнаю, что мой друг заболел, например, поимел чирей на заднице, я не перестану считать его другом и не стану насмехаться над ним. Наоборот, постараюсь помочь, чем смогу - порекомендую врача, куплю лекарство по пути, вместо жесткой табуретки поставлю для него мягкий стул. Но если мой друг будет с помпой идти по улице и демонстрировать чиряк всем подряд, и будет приглашать меня оным повосхищаться - я пошлю его нахуй и перестану с ним общаться, пока мозги на место не встанут или чирей не сойдет.

Геи - это заразно. Как проказа, только мозгов. Вот только лепрозории располагались вдали, а больным запрещалось соваться в населенные пункты, а гей-клубы почему-то стремятся в центр города.

Гей-клубы и гей-парады - это как раз попытки продемонстрировать свою ненормальность. Это действует на неокрепшие умы (да, затасканная фраза, а чо делать...), причем действует негативно, вызывая в них интерес и даже желание попробовать. То есть, классическая пропаганда. Если б это не работало - это бы не происходило.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что геи - это нормальные члены общества, власти запрещают?

Это не нормальные члены общества, это люди с отклонением и ограниченно дееспособные (как продолжатели рода человеческого по психологическим причинам). Предоставлять им равные права с нормальным большинством на создание брака/усыновления нельзя у них нет инстинкта вкупе с должной биохимией,физиологией, психикой и прочей медициной присущего тому или иному полу.

С таким же успехом можно начать уравнивать права алкоголиков, шизофреников, наркоманов с обычными здоровыми людьми на владение оружием. Формула простая, раз гражданин, значит должны быть права, раз есть права, значит они полные.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на словах. На деле и здороваться перестанут, и с работу попросить могут. И даже если не гей, но сочувствующий.

Т.е. по Вашему пидор гей будет за меня решать, с кем мне здороваться а с кем нет? И кто у меня на работе будет работать, а кто не будет? Это по Вашему равноправие?

ИМХО Право гея сказать во всеуслышание что он гей. При этом у меня такое право сказать во всеуслышание что с этим пидором гейем я здороваться не хочу, и видеть его у себя на работе я тоже не хочу. Или по Вашему нет у меня такого права?

 

Но если они прежде всего граждане,а уже потом геи, то почему запрещается им иметь свою культуру (клубы, парады) и на нее навешивается ярлык псевдо? Почему попытки продемонстрировать, что они такие же нормальные граждане, называются "пропагандой гомосексуализма"? А почему их не защищать, если они нуждаются в защите?

 

Им никто не запрещает иметь свою культуру (это я про гей-клубы), но только не надо мне её демонстрировать в общественных местах (это я про гей парады).

 

Вот объясните, почему гетеросексуалы не предпринимают попытки продемонстрировать что они нормальные на центральной площади города? А ведь они тоже имеют право раздеться, ходить и трусить своими прелестями на площади с целью продемонстрировать что они нормальные.

И почему я должен платить налоги на то, чтобы геи ходили и защищали себя? От кого защищали? От меня же за мои же деньги?

 

Я не гомофоб и спокойно отношусь с нетрадиционным ориентациям до тех пор пока они не пытаются рассказать мне, что "они нормальные, что так и должно быть". Как только это происходит, я им сразу говорю в лицо - ты пидор! Это моё право и я его использую на свое усмотрение.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу приема на работу и дискриминации. Я сталкивалась с геями среди своих коллег, причем в разных вариациях: как если бы руководство знало, и когда руководство не знало. Я объективно не могу себе представить, чтобы хотя бы в одной из компаний, где я работала, встал бы вопрос об ориентации человека, будь он толковым профи.

 

Все мои знакомые геи почему-то работающие люди. Странно, да?

 

Мне кажется, что в этом отношении ситуация сильно преувеличена.

 

С тем, чтоб не брать на работу незамужних и бездетных - сталкивалась, к примеру. Может, мы как-то тут лучше права позащищаем?

 

Имхо, среди всей категории нетрадиционалов наверняка просто есть адекватные и те, которые нигде не пригодились, поэтому пошли в борцы. И чем больше они борются за права (хотя у геев и так равные права, потому что они такие же граждане, а нормативной единицы "гей" нет и не может быть), тем больше отвращение ко всем геям вообще.

 

Что касается брака - не должно тут быть равных прав, потому что брак - это семья и дети, а геи - это просто пара и реализация своих вот таких странных и ненормальных с точки зрения природы желаний. На здоровье, как говорится, но сами, сами, сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объективно не могу себе представить, чтобы хотя бы в одной из компаний, где я работала, встал бы вопрос об ориентации человека, будь он толковым профи.

+100500

Если человек профи - мне реально пох куда он ... любится. Главное чтобы не на работе.

А вот если он не только..., но и работает через *опу, то тогда мне тоже пох на его ориентацию - вылетит в два счета.

Что касается брака - не должно тут быть равных прав, потому что брак - это семья и дети, а геи - это просто пара и реализация своих вот таких странных и ненормальных с точки зрения природы желаний. На здоровье, как говорится, но сами, сами, сами...

ИМХО. Брак по определению это союз между мужчиной и женщиной.

М+М или Ж+Ж - это сожительство, совместно проживание и т.д. и оно ни при каких условиях не может быть браком. Хотя бы на юридическом уровне.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на словах. На деле и здороваться перестанут, и с работу попросить могут. И даже если не гей, но сочувствующий. Вот недавний пример:

http://www.kommersant.ru/doc/2115194

 

 

 

Но если они прежде всего граждане,а уже потом геи, то почему запрещается им иметь свою культуру (клубы, парады) и на нее навешивается ярлык псевдо? Почему попытки продемонстрировать, что они такие же нормальные граждане, называются "пропагандой гомосексуализма"? А почему их не защищать, если они нуждаются в защите? Возможно не стоит защищать чернокожих и сажать неонацистов, их периодически избивающих, наверняка найдутся граждане, которые тоже не хотят видеть ни их самих, ни джаз, ни рэп, ни другие элементы их культуры, к которой тоже можно привесить ярлык псевдо?

 

Кстати,очень хорошие вопросы..спасибо...

Я вот тоже задался вопросом,почему можно рекламировать судомодельный кружок и умалчивать о клубе геев?Не нашел внятного объяснения :) этому.С правовой позиции тем более.Но вот как человек "с улицы"....или не так...предположим стал я самым главным королем мааааленькой страны и есть там у меня такие геи.Никто не спорит,что они граждане и может даже не самые последние граждане,но зачем мне пропагандировать (разрешать) их сообщество?В физиологическом плане они бесперспективны.Прирост граждан в моей процветающей стране от них никакой.Пусть они трахаются как угодно,хоть стоя на лыжах на рояле,но какой мне прок с них?Пусть у них там любов и чувства-их проблемы и проблемы голубей,далеких от реального мираИ почему я должен разрешать рекламу этого сообщества?Мне более интересны обычные семьи...То есть моя позиция была бы такой-не замечая ограничивать.Может Америка и повесила бы на меня клеймо диктатора,но это не самое страшное.

 

Есть у меня друг.Давно-давно познакомились с ним на одном семинаре.Он сам из Молдовы.Живет сейчас в Лондоне,"расписавшись" со своим другом,актером одного из Лондонских театров.Имеет хорошую работу.Очень грамотный,вежливый...Живут уже лет 10 вместе.Вот когда был у него в гостях,даже как-то не заходил разговор об "этом".Они живут вместе,они счастливы...они не плакали о своей судьбе и не жаловались на мир.У меня не повернулся язык спросить:"Олег,а что дальше?"..Да и какое я имею на это право?Он просто мой друг..хороший друг...

 

Но это вовсе не отменяет мой первый абзац....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните, почему гетеросексуалы не предпринимают попытки продемонстрировать что они нормальные на центральной площади города?

 

А в ебанутой на толерастии Европе такое могут и не разрешить, ибо это оскорбит чувства пидоров. О какой равноправии речь?

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что те кто гнобит пидаров, сами латентные чтоли :rolleyes2: . навсякий случай уточню, чтоникаких параллелей среди форумчан не провожу.

есть психологи? обоснуйте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...