Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Кто еще расскажет о продвинутой Европе


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

 

Мимо кассы утверждения про неокрепший детский мозг, на который ляжет формат педофилии). Это никакой критики не выдерживает, на этом сайте я видела прямую ссылку на Медфорум, но даже без него, это исключительно безграмотно, уж простите.

 

 

 

Не педофилии, а педерастии :-) похоже, вы не только в конкретике слабы, но и в терминологии :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже когда-то говорил:

"Если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином - его лечат. Если же мужчина считает себя женщиной - ему начинают давать права"

В наше время надо очень внимательно следить чтобы ребенку не захотелось ощутить *уй своего лучшего друга в своей жопе.

Слишком много пропаганды...

Парады пидарасов - они такие яркие и жизнеутверждающие.

Странно что гетеросексуальные люди в целом не склонны выпячивать свои наклонности к нормальной ебле м/ж и проводить в честь этого парады и прочие общественные мероприятия.

Несколько раз в зомбоящике видел как борька моисеев заканчивает свое пение (мявканье) словами:

"Ваш борис моисеев, такой же как вы"!!!

Нет блядь... не такой же. Мы в чужих жопах говно не месим. И в своих не позволяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно - http://vevropu.com/tours/air-tours-from-simferopol/item/barcelona-malaga-fortepiano-ave-2.html??NeBarbi, в чем лично для Вас смысл отстаивать это?

Отстаивать что? неплохо бы прочитать, что , собственно, я "отстаивала". Но , понимаю, лень. Проще потрындеть в поддержку популярного мнения воскресным вечером. Так вот, если сподобится вернуться к прежним постам, я не гомосексуализм защищаю или не защищаю, поскольку это абсурд)). Речь идет о праве людей иметь определенные юридические права и я в этом вопросе их поддерживаю. Улавливаете разницу? Я лично считаю, что , они имеют право завещать и наследовать по закону имущество и брать на двоих ипотеку. Точка. Воспитывать усыновленных- резко нет. Возможно, как Киркоров- суррогат, но это не все себе позволят.

Надеюсь, фразу про женщину, которая что-то выиграет от процветающего гомосексуализма, Вы заберете обратно, так она, попросту, бессмысленна.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, я спрашиваю - а если подойдет, как вы отреагируете?

Никак. Скажу ему , что это два мужика трахаются, но милицию мы вызывать не будем.

А Вы и ,правда ,журналист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, нет смысла. Земля стоит на черепахах и слонах. Мы это точно знаем. Бруно и Галлилей- полные придурки. Википедия- основа просвещения.

 

Ну Вы же просите "погуглить"-вот Вам и мой ответ на ваш пост... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже когда-то говорил:

"Если мужчина считает себя Наполеоном или марсианином - его лечат. Если же мужчина считает себя женщиной - ему начинают давать права"

В наше время надо очень внимательно следить чтобы ребенку не захотелось ощутить *уй своего лучшего друга в своей жопе.

Слишком много пропаганды...

Парады пидарасов - они такие яркие и жизнеутверждающие.

Странно что гетеросексуальные люди в целом не склонны выпячивать свои наклонности к нормальной ебле м/ж и проводить в честь этого парады и прочие общественные мероприятия.

Несколько раз в зомбоящике видел как борька моисеев заканчивает свое пение (мявканье) словами:

"Ваш борис моисеев, такой же как вы"!!!

Нет блядь... не такой же. Мы в чужих жопах говно не месим. И в своих не позволяем.

 

Не думаю, что у ребенка влечение к своему полу может выражаться в желании "ощутить *уй своего лучшего друга в своей жопе". О том, что меня интересуют мальчики, а не девочки, стало понятно еще в детском саду. Но при этом ничего такого ощущать в себе я не хотела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, какие два мужика, он про себя это скажет.

 

А вы и правда имеете сыновей?

Когда у Вас будет 18 -летний, обсудим , что он говорит " про себя" , а что маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, человеку, который рассказывает детям про курево/пиво я в табло бить не буду, но в зашей аж с преогромным, это законно, а ахтунг только волчий и на пинках, гугляните этого бородатого биолога, там по роже гомосек 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ага, то есть ответ на вопрос, что было бы, если бы он пришел и сказал вам, что он гей - вот будет у вас восемнадцатилетний, поговорим? :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у Вас будет 18 -летний, обсудим , что он говорит " про себя" , а что маме.

18 летний человек это не ребенок, он и пиво/сигареты покупать/употреблять имеет право, ему раньше и автомат в руки давали, и если он уже не гом, то никакие европедоиды его не испортят, если косяк конечно не подсунут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, ага, то есть ответ на вопрос, что было бы, если бы он пришел и сказал вам, что он гей - вот будет у вас восемнадцатилетний, поговорим? :rukalico:/>

Меня удивляют и Ваши вопросы и Ваши же ответы себе самой, тем более такое примитивное цитирование давноизвестныхкалек . Исключительно для Вас, для повышения уровня журналистики в глухой стране:1) если бы мой сын заявил , что он- гей- я бы расстроилась, конечно, как и любая мать 2) ни один гей не обрадовался тому, что он- гей, для каждого из них это - трагедия и для близких-тоже , сам гей принимает это долго , иногда заканчивают самоубийством 3) каждая мама и папа гея хотят , чтобы сын стал " нормальным" 4) каждая семья гея ждет , что он - "перевоспитается" и родит им внуков, племянников. 5) гей не может " вылечится"- это биохимия клетки и процесс до 3-х лет. 6) гей такой же человек, как и мы, просто ему сложнее не стесняться самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известных калек? Вы про лиду что ли?

 

Кстати, вы явно лукавите, что не знаете ее :-).

 

На мой вопрос с пятой попытки вы все же ответили, спасибо. За сим думаю, пойду я поработаю в своей глухой стране немножко :-). мне для уровня профессионализма как раз кругозора в области гомосятины и не хватало. Наверное, теперь заработаю страшные тыщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известных калек? Вы про лиду что ли?

 

Кстати, вы явно лукавите, что не знаете ее :-)/>.

 

На мой вопрос с пятой попытки вы все же ответили, спасибо. За сим думаю, пойду я поработаю в своей глухой стране немножко :-)/>. мне для уровня профессионализма как раз кругозора в области гомосятины и не хватало. Наверное, теперь заработаю страшные тыщи.

Гугл выдал мне кучу ЛИД, но внятной там не было. Кто это и что она значит для Вас- я так и не поняла. Но, как краеведу)) мне интересно пополнить коллекцию придурков, так что киньте ссылку на эту Л., когда поработаете, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Ни в коем случае не хотел Вас обидеть, и в словах моих этого не вложено, поэтому забирать их не стану. Просто возник живой интерес к Вашей точке зрения и предложению обратиться к трудам Гитлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, браво! Завести разговор о толерантности в данной теме на данном форуме - как говорится, у вас есть cojones :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут найдутся люди, которые захотят, чтобы их детей учил человек, открыто поддержавший ахтунгов?

Чему учил? Школьным предметам - если нормальный учитель, нет проблем, пусть учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему учил? Школьным предметам - если нормальный учитель, нет проблем, пусть учит.

Ладно, я молчу, может действительно советская школа наложила на меня такой отпечаток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manny,

а мне не хотелось бы чтобы мой киндер 11 лет находился под влиянием гомика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о праве людей иметь определенные юридические права и я в этом вопросе их поддерживаю. Улавливаете разницу? Я лично считаю, что , они имеют право завещать и наследовать по закону имущество и брать на двоих ипотеку. Точка. Воспитывать усыновленных- резко нет. Возможно, как Киркоров- суррогат, но это не все себе позволят.

Наделив их правами, резать тут можно, а тут нельзя, не выйдет. Права будут полные, собственно говоря чего они уже добились в европах. По большому счету ваша позиция от не понимания юридических нюансов (завещание (не наследование по закону), кредит-поручитель, проживание в одной квартире) прекрасно прописана в том же ГК и не требует брачного союза и наделением дополнительных прав кого либо. А вот бракосочетание откроет ворота в полноценные семейные правоотношения в т.ч. усыновление, воспитание ребенка и прочее. Даст возможность свободно лизаться :suicide: на улице и станет нормой в нашем обществе, т.е. сотрет границу между естественным и безобразным, что повлияет на воспитательный процесс в области отношений между полами и увеличит количество содомитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящетаю, да.

 

Не знаю, насчет биохимии клетки, думаю, это крайне маленький процент людей. У остальных это от брожения в мозгах и внутренней распущенности, порожденной вездесущей пропагандой.

 

Нах и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насчет биохимии клетки, думаю, это крайне маленький процент людей. У остальных это от брожения в мозгах и внутренней распущенности, порожденной вездесущей пропагандой.

 

+100

За это же говорит и история. Или раньше биохимия была другая? Или она всплесками идет - сегодня биохимии много, а завтра поменьше?

Человек в отличие от животного, существо более социальное. И его воспитывает социум. И чем аморальнее социум - тем аморальнее человек (за некоторыми исключениями. которые лишь подтверждают правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не хотелось бы чтобы мой киндер 11 лет находился под влиянием гомика.

Потенциально любой учитель-мужчина (да и женщина - реже, но тоже бывает) может любить детей не так, как положено педагогу. Оказаться под их влиянием для ребенка лучше? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...