Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Чем заменить секс?


Рекомендуемые сообщения

Медитацией )

Лучше выспаться.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же утреннее самочувствие? )))

Чтобы утром было самочувствие, надо раньше лечь спать. :)

1390114166_1615074490.jpg

1444755190_1410527658.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы утром было самочувствие, надо раньше лечь спать. :)

post-79-098871500 1450351971_thumb.jpg

post-79-056730500 1450352026_thumb.jpg

Но тема ведь об обратном. ))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тема ведь об обратном

По-моему как раз о том, "как перестать заниматься ерундой и спокойно лечь спать". :)

во всех сказках в ладушки играли

Знаем - начнут с ладушек и спать не дадут.

12376053_758843210889000_5210519865761066225_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему как раз о том, "как перестать заниматься ерундой и спокойно лечь спать". :)

 

Знаем - начнут с ладушек и спать не дадут.

Есть 1 вариант. Если на протяжении всего времени вставать рано утром, ложась крайне поздно, то в конце концов организм не выдержит и как только голова окажется на подушке в комнате без света и включенного тв, машинально станет вырубать. )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на протяжении всего времени вставать рано утром, ложась крайне поздно

такова се ля ви, люди в Крыму не только отдыхают. :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такова се ля ви, люди в Крыму не только отдыхают. :)

Ну... можно заменить работой... )

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы выяснить ,секс это спорт или физическая работа?
О, Свобода, Справедливость,Равенство и Братство сколько преступлений совершают люди с именем Вашим!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... можно заменить работой... )

О, женщины, я всегда подозревал, что ЭТО они называют работой.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, женщины, я всегда подозревал, что ЭТО они называют работой.

Всё - РАБота, мы всему РАБы. )))

@Ксю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё - РАБота, мы всему РАБы. )))

1294065121_s70m3qt0y7ho.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прыгнуть с парашюта. Надолго запоминается)

 

А если прыгнуть с парашютом, то запомнится на дольше.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А зачем секс нужно чем-то заменять????

 

Дык, масса причин по которым индивиды сублимируют свое либидо) И сообщество асексуалов (на удивление) весьма обширно и если копнуть в глубины, у хреновой кучи соотечественников, во вполне репродуктивном возрасте, секса не бывает годами... однако же современный социальный протокол требует - хочешь оставаться полноценным членом общества,- занимайся сексом как можно чаще)) собственно поэтому и заменяют- (в т. ч.)чтобы хоть както оправдать себя перед обществом smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, масса причин по которым индивиды сублимируют свое либидо) И сообщество асексуалов (на удивление) весьма обширно и если копнуть в глубины, у хреновой кучи соотечественников, во вполне репродуктивном возрасте, секса не бывает годами... однако же современный социальный протокол требует - хочешь оставаться полноценным членом общества,- занимайся сексом как можно чаще)) собственно поэтому и заменяют- (в т. ч.)чтобы хоть както оправдать себя перед обществом smile.gif

 

насрать на общество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насрать на общество)

 

Да да, так то все такие бунтари...) а если спросить то у всех секс по стопитсот раз в час,,, но на деле же зачастую даже пары несколько лет состоящие в законном браке по пол года секса не имеют ваабще) и тут нет ничего такого плохого что пытался до нас донести дедушка фройд или что вслед за ним распространяет современный социальный протокол, и нет ничего хорошего что пыталась до нас донести советская пропаганда,,, просто так есть в каждом отдельном случае ,,и всёsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешенька, скажу тебе по секрету единственный период когда я вела период отсутсвия - это беременность, ну у меня гормоны и мозги тормозили, мне ваще ничего не хотелось, кроме соленого. Хотя у некоторых наоборот все. И кстати вот интересно, слышала теорию о том, что и спортсменки забеременев улучшают свои результаты за счет гормонов, тоже мне непонятно ибо я была чем- то промежуточным между медведем в спячке и ленивцем.

А вообще с годами ты загнул , хотя всякое бывает. Порой вот сидишь на паре по повышению квалификации и думаешь о голых мужиках( это я образно а не прямо если чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымоклёвая дрянь, Та че это я загнул,,, я лично таких людей знаю, не одного, не двух и не трех... Я просто к тому, после фройда и сексуальной революции, секса то, скорее всего, больше не стало,, а вот комплексов разнообразных у народанаселения, по поводу его отсутствия, стало явно больше, а у неокорепших, в этом плане, постсоветских граждан, так и вовсе... Вот есть (например) у Даши секс (потомучто она хочет)- хорошо, нету его (например) у Наташи (потомучто она не хочет)- ни чуть не хуже (захочет- будет)... Просто раньше психологи призывали проще относится к сексу, сейчас же они вынуждены призывать проще относится к его отсутствию.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет и нет подумаешь, хотя да комплексы будут если повсюду секас транслируют, в каждом фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортсменки забеременев улучшают свои результаты за счет гормонов

В советское время забеременевшая то-ли гимнастка, то-ли фигуристка выиграла олимпийские игры. Кажется на третьем месяце. Или на втором.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...