Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Можно ли что-то сделать с попрошайками


Рекомендуемые сообщения

Какой раз поход в Сильпо заканчивается для меня впаданием в депрессию.

В дверях стоит женщина попошайка с ребенком в коляске. На вид года полтора ребенку. Сколько раз я бы там не ходил - ребенок спит. Как-то 3 раза за день проходил в разное время - ребенок всегда спал

Он физически не должен спать весь день. Скорей всего или снотворным кормят или тупо спаивают алкоголем.

Что делать - не знаю. Может жалобу куда накатать. Просто смотреть на это нет сил :-(

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой раз поход в Сильпо заканчивается для меня впаданием в депрессию.

В дверях стоит женщина попошайка с ребенком в коляске. На вид года полтора ребенку. Сколько раз я бы там не ходил - ребенок спит. Как-то 3 раза за день проходил в разное время - ребенок всегда спал

Он физически не должен спать весь день. Скорей всего или снотворным кормят или тупо спаивают алкоголем.

Что делать - не знаю. Может жалобу куда накатать. Просто смотреть на это нет сил :-(

Попробуй в службу по делам несовершеннолетних (исполком, ул.Толстого, 1-й этаж) заяву написать для начала.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в службу по делам несовершеннолетних (исполком, ул.Толстого, 1-й этаж) заяву написать для начала.

 

и Вы думаете будет толк?

 

Как бэ в тему.

Пару лет назад около работы в "закутке" появился бомж-инвалид. Он там ел, спал и т.д.

Позвонили в исполком - они типа не наша проблема , дали какого-то фонда телефон. Приехали волонтеры , забрали мужичка. Но через день он опять появился и сказал что он приехал к другу из Запорожья (вроде), денег полные карманы (достал из кармана реально пачку) его такая жизнь устраивает и просил не беспокоить))))

Через месяц он исчез.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против бомжей попрошаек ничего не имею. Это их выбор. Но вот издевательств над ребенком я видеть не могу
В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю найти большое кол-во неравнодушных к этой проблеме и закидать заявами органы которые этим должны заниматся, заодно и в прокуратуру за бездействие работников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, местная милиция не в курсе про то что там происходит, и не гоняет их просто так, по доброте душевной?
1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема именно в том что она платит полюбому. Стоит уже внутри самого сильпо, между дверями, или уже за дверями в углу прям в сильпо. Бумажка с фото как у тех парней и девушек что щас появились такие с коробками ходят, типа от благотворительных фондов.

Вот бумажка в том же стиле, коляска на близнецов, ребенок один, а на месте второго такая бумажка.

Завтра пойду гляну стоит ли. Она не каждый день но достаточно часто там бывает

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это холивар настолько длинный, что и сказку не сказать...

Не давать, просто не давать - исчезнут

Я вот, балбес, даю людям на переходах в инвалидным колясках и с костылями, ну жалость у меня какая то, или как это описать не знаю...

Ну я человек, который еду на машине, а они ездят на этих колясках, ну не могу я удержаться, и ведь понимаю, что мелочь он себе оставляет, все остальное "папику"

Бумажки никогда не даю, даю всегда то, что завалялось в "монетнеце" (автомобилисты поймут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вы думаете будет толк?

 

Я думаю будет повод чтобы начальник службы (я её знаю лично и давно) могла обратится в отдел милиции, который занимается несовершеннолетними. А так у неё формально даже оснований обратится туда нет, ибо ч.2 ст 19 Конституции Украины никто не отменял.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать - не знаю. Может жалобу куда накатать. Просто смотреть на это нет сил :-(

В ментовку можете накатать, ну или вызывайте ментов, ссылаясь на совершение преступления предусмотренного ст. 304 УК Украины, от 4 до 10.

Правда реакция сомнительна по ряду причин.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...