Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Средство для стирки детских вещей


Рекомендуемые сообщения

Каким средствами пользуетесь? Как подобрать максимально безвредное средство, но чтобы и стирало хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда совсем маленький сынишка был, стирали или хозяйственным мылом, или "Ладушки", производство дакос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 2 за "Ушастый нянь", только берите лучше жидкое средство для стирки, пр-ва России, бывает даже в "Чистом доме"

1263910769_59239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки,и не только дамочки :dribble: ,а нам Ушастый нянь не подошел :unsure: У малой после него аллергия началась. А мне он как-то сильно пахнет. Сейчас пользуемся Тео Веве - очень хорошо отстирывает одежду и приятно пахнет. А главное для меня - что он не вызывает никаких реакций, потому что на основе мыла детского. Изменено пользователем Манюнька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, "Ушастый нянь" был фаворитом у меня для обоих деток и узнала о нем в свое время как раз от мам деток, склонных к контактной аллергии на порошки. Если это не скрытая реклама этого Bebe, я рада что вы нашли, наконец, подходящий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким средствами пользуетесь? Как подобрать максимально безвредное средство, но чтобы и стирало хорошо?

 

угу... причем плохо скрытая..

не поленилась, нашла вот ваш профиль на первом попавшемся форуме и еще сотне других :)

http://www.simmama.com/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_posts&mid=1421лка

 

какой неподдельный интерес к детским порошкам...

и определились вы чем стирать, похоже давным-давно.. а мы тут стараемся...советуем.. причем не дамочки, а молодые люди:)

 

Ребят, не ведитесь на провокации, "Ушастый нянь" - отличный порошок, и пятновыводитель этой же марки далеко не одну взрослую вещь также спас

Picture 4.png

Picture 18.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Ушастый тоже не подошел. Почти до года стирала вообще без порошков, просто при 95 градусах, потом подарили детский амвей, до сих пор ту пачку не "выстирали". Вроде нормально, реакции нету, но сказать что офигенно отстирываетт... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки, а нам Ушастый нянь не подошел

Мдаа.. дамочкой меня еще не обзывали..:) Манюнька, а Вы точно своим порошком тока стираете????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

есть еще "Аленка"

меня жена когда-то заставляла бегать по рынкам и магазинам в его поисках

а теперь стираем амвеем

из плюсов: бегать за ним далеко не надо - он сам в дом приходит

навязчивый такой, как и вся их продукция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем попало, по правде говоря... ушастым, амвеем... ариэлем обычным... нет алергий и поэтому не хочу искусственно ограждать малую от раздражителей.. и вещи детские стираю вместе со взрослыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, если я кого-нибудь обидела.

Никакой рекламы - исключительно делюсь своим мнением. На каждом форуме. (если мне понравились подгузники хаггис, а памперсы не понравились, я точно так же буду писать об этом на каждом форуме. одно и то же)

Кстати говоря, отрицательных отзывов об Ушастом няне очень много, все на тех же самых форумах. И чем дальше, тем больше - так что провокацией здесь и не пахнет. Далеко ходить не надо:

Нам Ушастый тоже не подошел. Почти до года стирала вообще без порошков, просто при 95 градусах, потом подарили детский амвей, до сих пор ту пачку не "выстирали". Вроде нормально, реакции нету, но сказать что офигенно отстирываетт... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
нам тоже не подошел ушастый нянь. Появилась аллергия. теперь стираем хозяйственным мылом. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малому стираем "Ушастым" порошком. Пока (3 года) устраивает.

 

Стираем Ушастым.И себе и детке.Без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...
Мы тоже Ушастым Нянем стирали, а где-то после года стала ребенку стирать нашим порошком Мультиколор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Когда рождился - мыльцем детским ( на терочке терла:-) ), а потом обычным порошком + дополнительное полоскание.

Логика рассуждений: ребенок контактирует с нашей одеждой и постелью и до сих пор жив.

На бесфосфатные порошки перешли из экологичнских побуждений, а не из-за ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...