Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Такси Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Это тазики хорошие авто в Таврике? Улыбнуло...

Видел много хороших машин с коротким номером на шашке. 567 кажись, но могу и ошибаться названия службы нет.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого интересует такси в симферополе можете с информацией ознакомиться здесь такси Симферополь хорошие машины, быстрые вызовы и качество обслуживания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... вот что значит бездумный СММ и СЕО...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали-дебилы СММщики... интересно узнать кто обслуживает Таврику... или руководство решило нанять "студента" за карамель на палочке...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот, что ли?

 

Я вот на "Эталоне" езжу последнее время.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня а-хреф умиляет...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор сказал:

Я вот на "Эталоне" езжу последнее время.

 

вот нет чтобы меня набрать

 

 

Вадик, ты ж, помнится, не работаешь поздно вечером. А у меня "последнее время" - это по будням около пол-одиннадцатого, плюс маршрут, который тебе в это время суток никак не по пути. Мы это еще в сентябре в личке выяснили :acute:

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А подскажите, плз, по поводу межгорода. Какое такси можно заказать шоб нормальное было, ну, и не сильно дорого)

С Вадиком уже разговаривали, он в это время занят.

В Симферополь на днях приедет очень хороший человек с семьей, они хотят сразу отправиться в Севастополь. Кстати, может быть удастся и концерт забабахать Оле, если получится найти помещение) Она сочиняет и поет невероятно клевые песТни :) С ее творчеством знакома уже очень давно, а с ней самой совершенно случайно познакомились недавно, пару лет назад, отакэ)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по цене - Эталон. Говорили, вроде как, что с ними по ценам кто-то конкурирует, но реально пока что такие не попадались. Машины разные, от больших новых до древних Жигулей, можно попробовать обсудить с диспетчером. Также нужно договариваться о том, чтобы не подвели. Поездка в Севас, в связи с не самым оживленным сезоном, для водилы будет "вкусной", так что проблем договориться быть не должно. Знакомая, тоже ехавшая в Севас, недавно была довольна ценой, весьма. Тел. 656 (трёхзначный, да, с любого телефона), 095 703 703 0. Набираете, скидывают, перезванивают.

 

А вот по городу их сейчас вызвать всё сложней. Все чаще "нет машин в вашем районе". А недавно впервые за полтора-два года не перезвонили после того, как я их набрал. Рвут их, видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще, уже перед самой поездкой, можно набрать севастопольский Эталон - 095 11 37 666. Если кто-то едет в Симф, то обратно довезет еще дешевле.

 

зы. их диспетчера обретаются где-то в районе Кривого Рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavenward, на севинфо есть тема - Ищу попутчиков , очень часто встречаются предложения Севастополь -Симферополь - Севастополь по цене автобусного билета, но быстро и с комфортом.

Помониторьте на нужные Вам даты, может и подвернется чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать о трех такси : Если охотно дешего и неважно на какой машине - лучше Солнышко или Волга-Волга. Но ожидание в последнее время у них может дойти до 40-50 минут(беда с количеством наемных водителей, от самих таксистов и слышал)

Если охотно комфорта - отличный вариант Такси-Юг. Машины шикарные, порой попадаются даже баяны в коже и дереве. Приезжают всегда быстро. Из минусов только то, что примерно на 25% выше цена чем у тех же Солнышка или Волги-Волги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать о трех такси : Если охотно дешего и неважно на какой машине - лучше Солнышко или Волга-Волга. Но ожидание в последнее время у них может дойти до 40-50 минут(беда с количеством наемных водителей, от самих таксистов и слышал)

Если охотно комфорта - отличный вариант Такси-Юг. Машины шикарные, порой попадаются даже баяны в коже и дереве. Приезжают всегда быстро. Из минусов только то, что примерно на 25% выше цена чем у тех же Солнышка или Волги-Волги.

 

 

да ладно. Постоянно катаюсь на такси Дисконте (читай Солнышко, ГОлд и т.д. т.п.)

Машина приходит 5-10 минут. 60% ланосы и 40% остальное. Попадаются (очень часто) и очень даже приличные машины.

Вызывал Юг пару раз - первый раз пришла убитая "девятка" , второй раз машина не пришла так как нужно было ждать минут 30.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. Постоянно катаюсь на такси Дисконте (читай Солнышко, ГОлд и т.д. т.п.)

Машина приходит 5-10 минут. 60% ланосы и 40% остальное. Попадаются (очень часто) и очень даже приличные машины.

Вызывал Юг пару раз - первый раз пришла убитая "девятка" , второй раз машина не пришла так как нужно было ждать минут 30.

 

+1 Юг-убитые шарпаки. Раза четыре знакомым вызывали на Ялту Легион и не жаловались ( Аэропорт _Гостиница Ялта1400 руб).

Не пробовал, но может есть возможность как то заказать "обратную" машину в той же Ялте, Севастополе и т.п.?

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я бы не стал такого писать, если бы не катался на такси каждый день(да,именно каждый день). С первого дня, как появилось "Солнышко" - катался на нем, последние месяцев 6 - такси Юг.

Ниже ланоса я ничего еще не видел, тем более уж совдеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потратить несколько дней на разбор всех записей разговоров с такси за последний год(хотя бы год) - была бы очень яркая картина, подтверждающая мои слова.

Быть может я как-нибудь это сделаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по цене - Эталон. ...

 

А вот по городу их сейчас вызвать всё сложней. Все чаще "нет машин в вашем районе". А недавно впервые за полтора-два года не перезвонили после того, как я их набрал. Рвут их, видать.

Блин, та же история :( Раньше работали, как часы, в теперь в среднем один раз из пяти не приезжают :(

 

По цене - они мне сегодня просчитали поездку на 90 рублей, но машин не было, вызвала по тому же маршруту Волгу-Волгу, 120 взяли. Вот разница! буду этих из Дисконта вызывать, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время пользовалась только Югом, но не потому, что у них машины крутые, а потому что у них машины были всегда, плюс время ожидания не более 10-15 минут было, когда другие до 40 минут заявляли.

Сейчас я сначала вызываю Эталон, если машины в районе нет - тогда Юг. Другие фирмы не юзаю.

Пример цен: от дома на ул. Ростовской до 25 школы Эталон берет 70 рублей, Юг 100.

С машинами как повезет, бывают из серии "лягушонка в коробчонке скачет".

В Юге есть два водителя, которые меня запомнили (хотя такси я пользуюсь раз в 2-3 месяца) и берут мой адрес в заказ, тогда с ними весело :) Конфетами кормить пытаются.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь может подсказать ориентировочную цену из города(Москольцо) в аэропорт? Чтобы хоть примерно представлять, а то в аэропорту всегда какие-то несуразные цены называют, раза в два выше, чем из города.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто-нибудь может подсказать ориентировочную цену из города(Москольцо) в аэропорт? Чтобы хоть примерно представлять, а то в аэропорту всегда какие-то несуразные цены называют, раза в два выше, чем из города.

1. Звоните в службу такси, называющую цену сразу. Например, Эталон или Солнышко.

2. Просите сказать стоимость проезда от %from% до %to%.

 

3. Если вас пошлют, перезваниваете, называете адрес отправления (например, Кечкеметская, 1) и прибытия (Центральный аэропорт).

4. Слушаете цену.

5. Перезваниваете, извиняетесь и отменяете заказ.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...