Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Такси Симферополя


Рекомендуемые сообщения

В Ростове хорошо Убер раскрутился, одно удовольствие ездить в чистых не уваленных машинах с вежливыми водителями, ибо после поезди я водителю выставляю оценку по пятибальной шкале, а рейтинг очень важен, если будет низкий, таксиста отключат от программы. Оплата снимается с карты автоматом. В приложении видно свободные машины, маршрут по которому ехали и еще всякие полезности. Надеюсь, как нидь прокачусь на Убере и в Крыму)

 

а что делать Уберу в Крыму?

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать Уберу в Крыму?

Возить пассажиров комфортно и за не дорого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, позавчера вызвал такси маме, находящейся в другом городе - через приложение, без всяких диспетчерских. Отчет о поездке пришел мне на мыло, деньги по безналу автоматом списались с моей карты Изменено пользователем Bogdanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возить пассажиров комфортно и за не дорого )

 

 

здесь достаточно такси возящих комфортно и занедорого.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь достаточно такси возящих комфортно и занедорого.

Ви имеете отношение к такси, что так встали грудью на амбразуру?) Например, я знаю, что приезжая в любой аэропорт Европы, Баку, Тбилиси, наши миллионники, я везде доеду намного дешевле с Убером, чем довезут аэропортовские бомбилы. При этом, я просто открываю приложение на своем смартфоне и получаю машину в течение 5 минут.

Последняя поездка вечерняя: 6 километров, 15 минут - 123 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну убер же не зайдет в крым пока тут санкции, чего убиваться-то

В новороссийске есть gett , что нам с этого?

У нас был и ушел яндекс такси.

Но остались uptaxi , maxim, shark и еще несколько фирм . Дефицита нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви имеете отношение к такси, что так встали грудью на амбразуру?) Например, я знаю, что приезжая в любой аэропорт Европы, Баку, Тбилиси, наши миллионники, я везде доеду намного дешевле с Убером, чем довезут аэропортовские бомбилы. При этом, я просто открываю приложение на своем смартфоне и получаю машину в течение 5 минут.

Последняя поездка вечерняя: 6 километров, 15 минут - 123 руб.

 

ваще не имею никакого отношения к такси.Уже не имею.

В городах где есть Убер все такси уже исчезли,если так сладко с ним?rofl2.gifrofl2.gif

 

Прилетайте в любой аэропорт,,вызывайте кучу любых такси и едьте себе на здоровье.Телефоны в свободном доступе вроде как.Так многие делают..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции не вечны, как только их снимут, все ломанутся в Крым

 

в город с населением 400 тыс?Может еще Икеа здесь построим-я не против!!!good2.gif

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Uber, Getty и Яндекс-такси в среднестатистическом аэропорту действительно не очень нужны, они хороши, когда нужно вызвать такси в какое-то место, которое ты сам толком не знаешь, или местных денег у тебя нет, или язык ты тоже не знаешь. В большинстве аэропортов есть стойка такси и очередь - становишься в очередь, дожидаешься своего такси и вперед, цена из аэропорта в город тоже обычно фиксирована.

 

C Uber в Домодедово прошлой осенью было интересно, машины доезжали до стоянки и на территорию заезжать отказывались, не знающим русского языка приходилось туго, деньги при этом за вызов они брать не стеснялись.

Come as you are.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexk

По предложенным критериям вариант будет ровно один — заказать трансфер (реклама есть на форуме) :)

 

P.S. И если рейс прибывает не после 20:00, то такси довезёт до центра ненамного быстрее, чем троллейбус №9 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в город с населением 400 тыс?Может еще Икеа здесь построим-я не против!!!good2.gif

А что есть идея?

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то такси довезёт до центра ненамного быстрее, чем троллейбус №9

А еще маршрутки 49, 115, 98. И троллейбус 55 заезжает на ж/д вокзал.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллейбус и новые "маршрутки", которые автобусы, ходят нынче регулярно, удобные, просторные и набиты редко. Но если ехать с пересадками или в какие-то дебри, то с багажом лучше все же такси. Если центр/вокзалы - то я бы выбрал троллейбус. По поводу критериев - опыт показывает, что как повезет. "Бренда" такси, который прям отвечал бы за всех своих водителей, у нас я не знаю. Но пожаловаться после всегда можно, если вдруг что ;)
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкции не вечны, как только их снимут, все ломанутся в Крым

яндекс ломанулся так ломанулся, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Uber, Getty и Яндекс-такси в среднестатистическом аэропорту действительно не очень нужны, они хороши, когда нужно вызвать такси в какое-то место, которое ты сам толком не знаешь, или местных денег у тебя нет, или язык ты тоже не знаешь. В большинстве аэропортов есть стойка такси и очередь - становишься в очередь, дожидаешься своего такси и вперед, цена из аэропорта в город тоже обычно фиксирована.

Так то оно так, но в том же пресловутом Домодедово яндекс отвез до отеля за 850р по счетчику, а на стойке предлагали за 1500 уехать ту да же. У нас в аэропорту таже фигня потому как стойка такси не фирменная а карпальсккая и кроме как карпалы местные с этой стойки вас никто не увезет.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но в том же пресловутом Домодедово яндекс отвез до отеля за 850р по счетчику, а на стойке предлагали за 1500 уехать ту да же. У нас в аэропорту таже фигня потому как стойка такси не фирменная а карпальсккая и кроме как карпалы местные с этой стойки вас никто не увезет.

 

В Симферополе эта стойка за 1500 предлагает довезти от аэропорта до Москольца.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тысячу 600 рублей потребовали в такси у жительницы Симферополя за проезд по городу. Машину она пыталась вызвать в 7 утра, чтобы доехать от проспекта Победы до улицы Самокиша. Большинство компаний, оказывающих услуги такси, не смогли прислать за ней машину, – заказ никто не брал. И лишь в одной конторе поездку гарантировали, но за 1600 рублей.

http://ikrim.net/2016/1223/238604.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталону плюсик. В назначенное время машина была на месте, взяли, сколько сказали по телефону, водитель не курящий, не матерящий.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
По состоянию на сегодня какие такси в адекватно? Вижу в потоке много такси с новыми именами...
http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAXI UP пользуйте. Эти ребята хоть видят кого берут.

 

 

Работаю в АП в свободное время...кстати :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталону плюсик. В назначенное время машина была на месте, взяли, сколько сказали по телефону, водитель не курящий, не матерящий.

Эталон сегодня машину подал за 5 минут не смотря на погодку. От пр. Победы до Москольца домчал за те же 5 минут за 125 рублей на Лада Приора :) Плюсую.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел для себя отличную замену яндекс такси в Крыму.

shark taxi

Можно выбрать тип машины, расчет стоимости, машины на карте итд итп. есть все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел для себя отличную замену яндекс такси в Крыму.

shark taxi

Можно выбрать тип машины, расчет стоимости, машины на карте итд итп. есть все что нужно

 

UP такси и Шарк одно и то же...это так..к сведению :blush:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...