Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Такси Симферополя


Рекомендуемые сообщения

и она спецом говорит диспетчеру,что "по городу"

Если надо переместиться на два квартала (или даже три ) - я иду пешком

Мальчику как раз и можно пройти пешком 2-3 квартала. А что прикажете делать девочке? Я и сама бывает говорю диспетчеру "по городу" иначе таксо не дождёшься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - озвучить диспетчеру сумму, которую вы готовы доплатить для комфортной поездке за угол smile.gif или в программе выставить тариф комфорт

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - озвучить диспетчеру сумму, которую вы готовы доплатить для комфортной поездке за угол smile.gif или в программе выставить тариф комфорт

 

Озвучить сумму ДА...запрашивать КОМФОРТ..ммммм...не факт...ну увеличится стоимость подачи...хотя как вариант )...но только комфорт,не ЛЮКС

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику как раз и можно пройти пешком 2-3 квартала. А что прикажете делать девочке? Я и сама бывает говорю диспетчеру "по городу" иначе таксо не дождёшься(

 

Ну о чем я и говорил )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - озвучить диспетчеру сумму, которую вы готовы доплатить для комфортной поездке за угол

Ну как вариант-буду иметь ввиду. Но почему-то такой вариант не предлагал ни один таксист...Ну как собственно и не высказывал по этому поводу ни одного возмущения. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант-буду иметь ввиду. Но почему-то такой вариант не предлагал ни один таксист...Ну как собственно и не высказывал по этому поводу ни одного возмущения. ТТТ.

 

Да не иметь ввиду,а делать! ) Странно,что Вам это не предлагали.И какой смысл возмущаться?Заказ взял-выполни.Сумма на таксометре.Но мне жаль здоровых мужиков,приехавших из Москвы и иищущих по карманам 25 рублей (сумма по таксометру 175),чтобы добавить к 150...хотя юридически они правы и чего мне возмущаться?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно..нет конечной точки..Приезжаешь на такие заказики (бывают,кстати,и ничего...по рассказам) и надо отвезти тело на соседнюю улицу.75 рублей получишь,23 отдай на фирму,на бенз...чудесный заказ,правда?Как-то был в гостях,так там одна барышня хвалилась (не знала,что я в такси работаю),что ей надо рядом ехать и она спецом говорит диспетчеру,что "по городу" или "по таксометру".Знает,что водилы не поедут на этот заказ при честном раскладе.Хотя...я не виню людей..ситуации разные бывают..это скорее проблема водителей и администрации такси.А еще в последнее время стало модно заказывать сразу по три такси.Какое-нить обязательно приедет.Я даже на своем смартфоне часто наблюдаю один и тот же заказ в трех такси :D

 

немножко расскажу про 3 такси))) как то нужно было ехать вечером с окраины города. вызвали одну службу. перезванивает водитель, который взял заказ, говорит:"а Ваша улица это где? а то я тут на другом конце города стою". Естественно, он к нам не приехал...а время то идет.. вызвали еще..."ожидайте", перезваниваю диспетчеру, чтоб узнать, сколько ожидать то - трубку не берут. звоню в еще одну службу - та же песня...и тд В итоге - ждали мы оооочень долго, наконец нормальная служба - позвонили, через 5 мин смс "к вам едет...". выходим - на улице 3 машины!!!!которые подъехали практически одновременно. Итог неприятен - пришлось дать двум другим по сотне. Получается, что я такая нехорошая - вызываю и не отказываюсь от заказа. а как я это сделаю, если дисп трубку не берет. и нафига такое такси, которое ждешь больше 10мин? а ждали мы долго, очень. Вот и получается, что если доехать нужно быстро - звонят в несколько служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень интересен вопрос, а почему нельзя сделать так, чтоб диспетчер при вызове такси, удерживая на линии клиента, сразу искал машину, и при ее наличии - говорил, есть или нет. А то система "вызов принят, ожидайте, Вам сообщат"- очень уж неудобна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезванивает водитель, который взял заказ, говорит:"а Ваша улица это где?

 

Сейчас чаще обычно катаюсь на такси.

Уже напрягает действующая система "такси".

Последние 8 из 10 вызовов водилы с материковой укрии, не знают города и приходится у них навигатором работатьfacepalm.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чаще обычно катаюсь на такси.

Уже напрягает действующая система "такси".

Последние 8 из 10 вызовов водилы с материковой укрии, не знают города и приходится у них навигатором работатьfacepalm.gif

Вчера понадобилось. Поискали в инете. Наобум позвонили по первому номеру- приехали через 10 минут, в машине был навигатор, водитель точно знал, как заехать окольными тропами, чтобы ,и правила не нарушать, высаживая нас на кольце, и мы не мерзли.

Нашла тут." Такси Симферополь". Второй сверху, дальше просто было лень звонить. Посадка-объект( ТНУ-Куйбышатник) 115 рублей.

http://номер-такси.рф/Симферополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нельзя сделать так, чтоб диспетчер при вызове такси, удерживая на линии клиента, сразу искал машину, и при ее наличии - говорил, есть или нет.

Сколько вы готовы доплатить диспетчерской службе за услугу лично держать на связи каждого абонента? Просто интересно, вы предполагаете, что звоните одна?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, " Таврика"-достаточно дешевая фирма .Машины, конечно, не айс, как и водители, но бывает и обратный вариант. Если в районе Автовокзала вызов , они очень быстро, контора где-то на Воровского. Когда у меня своя хонда была в ремонте, а каждый день в школу и обратно нужно-вызывала только их, закрыв глаза на странности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, Таврика и была той единственной "нормальной" службой, которая вечером за 10 мин в Луговое без проблем приехала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вы готовы доплатить диспетчерской службе за услугу лично держать на связи каждого абонента? Просто интересно, вы предполагаете, что звоните одна?))))

 

Я точно знаю, что во многих других городах такого безобразия с ожиданием нет. позвонил - тебе сразу сказали есть машина или нет. и система там немного по другому работает. водители отмечаются в конкретных точках города, ну к примеру в городе 10-15 таких точек, от которых по району на любую улицу добираться 10-15мин. диспетчер, принимая вызов видит, что около пункта назначения сейчас есть/нет машин и сразу говорит о наличии клиенту, а водителю сбрасывает координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немножко расскажу про 3 такси))) как то нужно было ехать вечером с окраины города. вызвали одну службу. перезванивает водитель, который взял заказ, говорит:"а Ваша улица это где? а то я тут на другом конце города стою". Естественно, он к нам не приехал...а время то идет.. вызвали еще..."ожидайте", перезваниваю диспетчеру, чтоб узнать, сколько ожидать то - трубку не берут. звоню в еще одну службу - та же песня...и тд В итоге - ждали мы оооочень долго, наконец нормальная служба - позвонили, через 5 мин смс "к вам едет...". выходим - на улице 3 машины!!!!которые подъехали практически одновременно. Итог неприятен - пришлось дать двум другим по сотне. Получается, что я такая нехорошая - вызываю и не отказываюсь от заказа. а как я это сделаю, если дисп трубку не берет. и нафига такое такси, которое ждешь больше 10мин? а ждали мы долго, очень. Вот и получается, что если доехать нужно быстро - звонят в несколько служб.

 

понимаю Вас прекрасно!И сразу хочу Вам сказать,что нет идеального такси у нас в городе.Завтра Вас также легко кинет и Таврика.Кстати,машин у них почти нет.Водилы жалуются на отсутствие заказов.

 

А зачем брать заказ если ты находишься в другом конце города?Лично я,если в 10 минут не укладываюсь не беру заказ.У меня ваще на Эталоне стоит радиус 2.5 км захвата.

А ваще лучше иметь своего таксиста (в нашей реальности).Если уж он не может-тогда вызывайте.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень интересен вопрос, а почему нельзя сделать так, чтоб диспетчер при вызове такси, удерживая на линии клиента, сразу искал машину, и при ее наличии - говорил, есть или нет. А то система "вызов принят, ожидайте, Вам сообщат"- очень уж неудобна.

 

Здесь очень много нестыковочек.Если вы делаете заказ и его сразу в работу (если он выгоден),то его возьмут сразу и Вам смс пришлют.Бывает водила возьмет заказ,а тут более выгодный..он Ваш бросает (с кучей причин...и даже штраф есть) и вот тогда тоже не гуд.У меня не раз бывало подавал за 4 минуты,а клиенты ждали 40...хз

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чаще обычно катаюсь на такси.

Уже напрягает действующая система "такси".

Последние 8 из 10 вызовов водилы с материковой укрии, не знают города и приходится у них навигатором работатьfacepalm.gif

 

Ха..а из Таджикистана не хотите?По-русски плохо говорят...

Я вроде как вырос в Симфе и более-менее хорошо его знаю,но иногда бывают конфузы.На Украинке есть одна улочка (забыл...сорри)))),так вот на ней нет первого номера.Все есть со второго,а первый находится на другой улице...)))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера понадобилось. Поискали в инете. Наобум позвонили по первому номеру- приехали через 10 минут, в машине был навигатор, водитель точно знал, как заехать окольными тропами, чтобы ,и правила не нарушать, высаживая нас на кольце, и мы не мерзли.

Нашла тут." Такси Симферополь". Второй сверху, дальше просто было лень звонить. Посадка-объект( ТНУ-Куйбышатник) 115 рублей.

http://номер-такси.рф/Симферополь

 

Эталон взял бы 85...не проблема...когда очень надо и 200 отдашь...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, " Таврика"-достаточно дешевая фирма .Машины, конечно, не айс, как и водители, но бывает и обратный вариант. Если в районе Автовокзала вызов , они очень быстро, контора где-то на Воровского. Когда у меня своя хонда была в ремонте, а каждый день в школу и обратно нужно-вызывала только их, закрыв глаза на странности.

 

У них контора рядом со станцией переливания крови.Хотел к ним идти,но передумал.Не понравились условия работы.Хотя,контора не имеет ничего общего с машинами на линии.Программа все раскидывает.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон взял бы 85...не проблема...когда очень надо и 200 отдашь...

Мне нужно раз в год. Все устроило. А что, они дорогими считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что во многих других городах такого безобразия с ожиданием нет. позвонил - тебе сразу сказали есть машина или нет. и система там немного по другому работает. водители отмечаются в конкретных точках города, ну к примеру в городе 10-15 таких точек, от которых по району на любую улицу добираться 10-15мин. диспетчер, принимая вызов видит, что около пункта назначения сейчас есть/нет машин и сразу говорит о наличии клиенту, а водителю сбрасывает координаты.

 

Поверьте,Ваш район ничем не отличается от других районов города.Я сам очень много раз стоял именно в Луговом и как назло уезжал без заказа.Тут уж как карта ляжет ))

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно раз в год. Все устроило. А что, они дорогими считаются?

 

Не...они никакими считаются.Служба не развивается.Сам видел на стоянке у одного водилы,что у них с заказами.По миру пойдешь.Насколько я знаю,самое дешевое Эталон.Есть заказы с фиксированной суммой..И по 65 руб есть заказы.Но я считаю заказ менее 150 руб просто невыгоден водителю..Но это уже не по Вашему вопросу,сорри.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно у меня был забавный заказ.Приезжаю на вызов,садятся две старушки татарки лет по 80.А у меня заказ Стрелковая-Строгановка (больница) 170 руб.Думаю,примерно в сторону дома-возьму.Едем в Строгановку,приезжаем к больничке.."Куда?"-говорю."Нам Рустем сказал,что у него 3 этажный дом рядом с больницей" Оглядываюсь-ну нет домов таких.

-А телефон Рустема можно?

-А у нас его нет!

-Адрес Рустема можно?

-А у нас его тоже нет.Давайте спросим на остановке.Он еще мебель делает..Его все знают.

Спрашиваем по желанию бабушек только татар.Те разводят руками.Полчаса каталиси-хер нашли.

 

-Ну тогда поехали обратно,-говорят бабушки.

 

По обратке на таксометре 405 рублей и недовольные бабушки.

 

-Нам же сказали 170!!!Будем жаловаться!!!

 

Что мне им было говорить?Нет,я им с 500 понятно что отдал только 100,но остался в памяти народной как хапуга и жадина. :D :D :D :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://simferopol.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=11667|5&router[1][obj]=900|3&router[1][h]=11&router[1][e]=2&brand=5

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.rutaxi.ru/index.html?router[0][obj]=11667|5&router[1][obj]=900|3&router[1][h]=11&router[1][e]=2&brand=5

 

 

тарифы как у всех..никаких крендельков....даже дороже чем у Эталона и Ап..

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...