Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Переход с ИТВк


Рекомендуемые сообщения

Отключили на кабельном первый автомобильный месяц назад, на днях отключили ТНТ, остался по сути только дискавери.

Из всех их 80 каналов эти три только и смотрели. Стал вопрос перехода на другого провайдера. Но не могу нигде найти ТНТ канал.

 

Люди знающие, подскажите, возможно спутниковое? или есть какой-то вариант просмотра ТНТ, дискавери и первый автомобильный у других ТВ провайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ, насколько я знаю, теперь никак не транслируется у легально работающих операторов КТВ:

 

Российский канал ТНТ прекращает вещание на территории Украины

Телеканал ТНТ будет недоступен для просмотра с 1 сентября 2013 года в связи с продажей прав на показ программ российского продюсерского центра Comedy Club Production в Украине. Об этом донецких абонентов предупредила компания "Матрикс", пишет ostro.org.

"Обращаем ваше внимание, что вещание телеканала ТНТ обязаны прекратить все операторы, предоставляющие услуги аналогового и/или цифрового телевидения на территории Украины", - говорится в сообщении.

Теперь программы и сериалы, которые ранее транслировались на телеканале ТНТ (среди них, например, "Наша Russia", "Дом-2", "Интерны", "Универ"), можно увидеть только на двух телеканалах - ТРК "Украина" и "НЛО TV".

В конце июля сообщалось, что права на показ в Украине программ продюсерского центра Comedy Club Production приобрела «Медиа Группа Украина», принадлежащая самому богатому человеку страны Ринату Ахметову. Сумма сделки не разглашается, однако СМИ пишут, что стоимость контракта могла составить несколько миллионов долларов, исходя из оценки стоимости одной серии продукта в 10-15 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот простым людям жить мешают :(

 

Спутник получается тоже официально никак?

Триколор вроде вещает его, на ямале можно поймать.

Есть у нас спецы, кто уже ловил. сколько стоит, какая абонплата. нужно на 2-3 телека.

желательно варианты без доп тюнеров. Есть CAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как с IPTV.

подключен интернет Триолан.

один телек smart с eth, второй обычный плоский с DVB-c и камом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключили на кабельном первый автомобильный месяц назад, на днях отключили ТНТ, остался по сути только дискавери.

Из всех их 80 каналов эти три только и смотрели...

та же печалька...

 

За спутник не подскажу — я IPTV пользую и не морочу себе голову.

 

какого провайдера пользуете?

какой вариант по шарингу на 2-3 приемника и что из доп. оборудования нужно докупать если в наличии только телек без возможности подключения к инету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svip, pilot

Я пользую shura.tv — поток они отдают в http-обвёртке, сервера физически не в Украине, на Триолане работает отлично. Плейлист воткнут в Dune HD.

 

P.S. ТНТ и Discovery у них есть, а вот Первого автомобильного, разумеется, нет. Но этот канал вроде есть в родном IPTV Триолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shura.tv, заплатил, протестил, правда на компе в VLC.

Качество картинки ужастное. Вечером проверю на телеке.

У Вас картинка какого качества?

Правильно ли я понял что абонплата у них получается порядка 115-120 грн в месяц / телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество картинки ужастное

Что значит — ужасное? Обычный SD, вот сейчас смотрю снукер на Евроспорте. Есть и HD-каналы, но их мало и мне они не интересны.

 

Правильно ли я понял что абонплата у них

Я почасовую себе взял — ибо смотрю только Евроспорт в дни снукерных турниров. С весны потратил что-то около трёх долларов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. у меня ежедневный просмотр Дом 2 и тд на ТНТ. Почасовка не вариант.

 

картинка вот такая. я бы сказал хуже чем SD. не резкая

 

 

http://svipsa.in.ua/i/tnt.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на СКАТе ТНТ вроде остался, но утверждать не буду.

 

Зы пользую спутник ТНТ есть))) :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svip

Ну вот:

 

 

 

vlcsnap-2013-09-03-15h07m08s12.png

 

 

 

Мыло, понятное дело, и «артефакты» есть — поток прилично пережимается, дабы пройти через инет. Но — меня не парит, ибо с ~3 метров уже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде на СКАТе ТНТ вроде остался, но утверждать не буду.

 

Зы пользую спутник ТНТ есть))) whistle.gif

 

 

 

 

какой спутник? сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой спутник? сколько?

 

у меня поворотка. Ставил давно.

ХЗ надо посмотреть что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в тему, у меня НТВ плюс официальный , но не хохляцкий , а российский. Базовый пакет ( ТНТ входит) - 100 каналов, абонплата -550 руб, курс не знаю сейчас. Сейчас акция на стартовый за 600 руб всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я понимаю что можно пойти на рынок, купить тарелку, головки, десек, провод, все это дело установить настроить, воткнуть в DVB-S2 телек и

 

 

как то купить российскую подписку на НТВ+ и http://www.ntvplus.ru/buy/offer.xl?id=99252 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается нужно искать в россии человека который это купить и пришлет мне? а потом платить через электронку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тарелка 20 лет, пережила переход на НТВ- Украину , когда нагло обнулили счета всем подписчикам, после этого с хохлами не дружу. Да, вы верно поняли - ищите карифана в России. У меня такая схема: договор оформлен в Москве на одноклассника. ( у него их там шесть))). Карточку я , в свое время, брала тут, сейчас это неактуально, хотя ситуации не знаю. На рынке мне тогда предлагали оформить пакет на кого- то в Краснодаре- вероятно люди и сейчас этим занимаются. Теория- ищите россиянина, он там все оформляет, не выходя из дома. Ставите тюнер-тарелку, карту вам пересылают . Я плачу через п24 в сервисе коммуналка- тв- в пользу российских получателей . Моментальная оплата. Вводить нужно исключительно номер договора. Если хочу смотреть кино рейсы - 99 руб- через 10 мин включается " кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь шарингом и горя незнаю smile.gif ТНТ кстати раньше крутили на ямале в открытом виде если не ошибаюсь.

IPTV мне не нравится из-за долгого переключения каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не против пиратской , но не пользуюсь, как- то ... Не могу, дура, что- ли.)))$) а так - 400 грн в год, немного геммороя- и , вроде, все то же. Но не то. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ямала, да тоже в вариантах

 

вот все в открытом доступе.

http://freetvsat.com.ua/freetv.html

 

Но мне платить не влом. Я бы за кабельное платил, чтобы не городить огород с тарелками. ресиверами и тд, но увы в нашей великой стране так просто все не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы за кабельное платил, чтобы не городить огород с тарелками. ресиверами и тд

Вот-вот, та же песня и у меня была, когда, скажем так, любимые каналы стали стремительно исчезать из сетки вещания кабельщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирается, если например поставить это http://ntvplus.ru/about/news.xl?id=99117

получается тарелку на НТВ+ и другую тарелку на AMOS (для укр каналов), будет ли телек понимать и то и другое?

не помешает ли CAM модуль вещанию бесплатных каналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...