Симферопольский Форум: Заменить мышь? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Заменить мышь? Может у кого есть возможность?

#21 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 сентября 2013 - 18:53

Честно говоря, тоже, только "Гибсон" доводилось слышать, и очень много раз ;)


#22 Пользователь офлайн   Susa 

  • Loading...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 113
  • Регистрация: 05 октября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 09:25

Просмотр сообщенияИнквизитор (31 августа 2013 - 22:41) писал:

Susa...
Насчет пиздежа и брызганья слюной - чья бы корова мычала. Что ты обо мне знаешь? Из твоих домыслов истине соответствует только один, и то наполовину - у меня мышка стоит сто гривен. Ибо мне требовалась просто мышка, с двумя кнопками, одним колесом и коротким радиоприемником, без прочих фокусов. Тоже "Лоджитек", кстати.
Судя по тому, как ты резво реагируешь, имеет смысл разъяснить значение термина "нищеброд". Так вот, это не , а
человек, которого давит жаба заплатить 50-70 гривен за нормальный ремонт, поэтому он надеется обойтись пивом (геморрой и потерянное время такой типаж традиционно не учитывает), провернув с чьей-то помощью такие вот фигли-мигли.


Не ты, а вы.
Геморрой по-твоему бумажку выписать?Изображение И откуда ты взял про пиво? Из смайлика? - ну прям молодец. Какой типаж? Как ты там писал:"Что ты обо мне знаешь?" Ты за липовую гарантию хочешь 100500 миллионов долларов? В свои то 35 пора знать, что все покупается и продается. Поэтому не вижу особой проблемы, тем более для тех кто завязан в этой сфере. Прям невыполнимая задача получиласьИзображение
Если бы человек провернул данную задачу, то и вознаграждение получил бы, а не пиво. Или пиво, по желанию.
Благо есть тут адекватные с конкретными предложениями, спасибо GSMmaster


#23 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 161
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 16:22

В мои 35 я знаю, что покупается и продается все, кроме потерянного времени. И если я оказался неправ, когда предположил безобидную скупость в качестве мотивации, то, значит, следует предположить нечто более отрицательное.

А вообще твои проблемы, озвученные на этом форуме, подпадают под один шаблон:
Скрытый текст


Складывается впечатление, что я общаюсь с донельзя самоуверенным тинейджером. Для "вы" совершенно недостаточно.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 5 :

#24 Пользователь офлайн   Nico 

  • Alea jacta est
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 189
  • Регистрация: 10 февраля 13
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 16:45

Господа, вы покупаете вещь, которая активно используется, и удивляетесь, что когда закончился срок гарантии (год), то еще почти спустя год она начинает глючить. У всего есть свой ресурс прочности\надежности.
Покупая обувь, вы же не пытаетесь вернуть её в магазин за то, что порвался шнурок, спустя полтора года, верно?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. Изображение

#25 Пользователь офлайн   Susa 

  • Loading...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 113
  • Регистрация: 05 октября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияИнквизитор (02 сентября 2013 - 16:22) писал:

А вообще твои проблемы, озвученные на этом форуме, подпадают под один шаблон:

Складывается впечатление, что я общаюсь с донельзя самоуверенным тинейджером. Для "вы" совершенно недостаточно.


А судьи кто? Форум для разных тем и обсуждений и не тебе решать, что и кому здесь писать. Тебя кстати не обязывали отвечать в тему, но ты ж не можешь пройти мимо и не "высраться".

Для "вы" достаточно того, что мы лично не знакомы. Ну твой резкий переход на "ты" говорит лишь о быдловатости и не более того.


p.s. ну да Я - "самоуверенный тинейджер"ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст


#26 Пользователь офлайн   Susa 

  • Loading...
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 1 113
  • Регистрация: 05 октября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияNico (02 сентября 2013 - 16:45) писал:

Господа, вы покупаете вещь, которая активно используется, и удивляетесь, что когда закончился срок гарантии (год), то еще почти спустя год она начинает глючить. У всего есть свой ресурс прочности\надежности.
Покупая обувь, вы же не пытаетесь вернуть её в магазин за то, что порвался шнурок, спустя полтора года, верно?


Дык в том то и прикол, что гарантия на продукцию лоджитек 24 месяца, но наши доблесные Индикаторы, Микролайны урезают гарантийные обязательства...так-же как и гарантия на WD блэк серии 60 месяцев, но в Микролайне она 3 года. Если бы они не делали того, что делают...то у меня еще была бы гарантия 2 месяцаИзображение


Во избежании дальнейшего срача тему прошу удалить GSMmastery отдельное спасибо


#27 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 161
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 02 сентября 2013 - 17:47

Просмотр сообщенияSusa сказал:

Форум для разных тем и обсуждений и не тебе решать, что и кому здесь писать

И не тебе.
Кстати, тот факт, что данные мной в первом посте определения ЯВЛЕНИЯ ты немедленно и успешно примерил на СЕБЯ, тут же начав огрызаться на личности, о многом говорит.

Просмотр сообщенияSusa сказал:

Тебя кстати не обязывали отвечать в тему, но ты ж не можешь пройти мимо и не "высраться".

"Увидев безобразие - не проходите мимо".

Просмотр сообщенияSusa сказал:

Ну твой резкий переход на "ты" говорит лишь о быдловатости и не более того.

Вообще-то это закономерное следствие исчерпания кредита уважения в ответ на откровенное хамство.

П.С. спасибо за мою фотку на ГШ. А то я про этот сайт совсем забыл. И, да, точно, съезжу на море в Судак =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#28 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 18:08

Изображение Давайте я закрою тему? Закрыл.


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей