Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заменить мышь?


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация:

беспроводная мышка начинает потихоньку срабатывать 2 раза при нажатии левой кнопки - признак того. что скора ей-кнопке каюк.

Странно, что на продукцию Лоджитек, что в Микролайне, что в Индикаторе дают 12 мес, вместо положеных 24...так бы у меня еще была гарантия с недельку.

Вообщем может кто сможет помочь с заменой мышки? В смсыле у кого-то есть возможность выбить гарантию от какого-то магазинаrofl.gif и заменить мышь типо по гарантии. blush2.gif

 

С меня beer2.gif

 

п.с. по опыту знаю чинить смысла нет.

Упаковку сохранил вместе с бумажками. Чек\накладная от Индикатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мышка какой модели? Случайно не такая:

7638495.jpg

У меня были с ней проблемы, но только с правой кнопкой (она срабатывала через раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще заменить кнопку, а не пытаться нае..ть магазин или таких же граждан.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту знаю чинить смысла нет.

Странно, но моя старенькая Логитек уже пережила замену 2 или 3 кнопок (точно не помню)(и я не жмот купить новую, но не вижу причины в замене всей мыши). Там обычные микрики. Выпаиваются с донора и ставятся в рабочую - и не надо никаких гарантий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю и моей логитеч уже лет 5 - без проблем, только корпус по износилсяи купил к ней еще 2 Lion аккумулятора.

 

По поводу гарантии 24 месяца - контактируйте напрямую с логитеч, на моей памяти был похожий случай - они ему из Голандии прислали новую мышь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1: купить новую мышку.

Вариант 2: обратиться в СЦ производителя.

Вариант 3: забить на "опыт" и попробовать починить.

 

Пытаться схитрожопить с магазинной гарантией - жлобство и нищебродство. А просить об этом кого-то другого - еще и западло.

 

я не играю и моей логитеч уже лет 5 - без проблем, только корпус по износилсяи купил к ней еще 2 Lion аккумулятора.

 

По поводу гарантии 24 месяца - контактируйте напрямую с логитеч, на моей памяти был похожий случай - они ему из Голандии прислали новую мышь.

"Логитек"

"поизносился"

"Li-ion"

"Голландии"

 

Граммар-наци негодуе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смсыле у кого-то есть возможность выбить гарантию от какого-то магазина и заменить мышь типо по гарантии.

 

:rukalico: :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в гарантии не пишут серийный номер мыши, специально для противодействия различным хитрожопым личностям?

Кнопку действительно ремонтировать смысла нет, а вот пересадить с донора вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Лоджитек.

 

Ну если про это, то можно зайти о-о-очень далеко.

Про Мэла Гибсона все слыхали?

А гитарка то Джибсон, и не как иначе. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляют люди, которые пишут: "нищебродство", "хитрожопые" и т.д.

Вы сидите за компом с мышкой за 50 грн., вы покупаете на свой кредитный "авто" китайские запчасти(нафиг оригинал китаец дешевле в 3 раза, а качество то же...), вы брызгаетесь слюной во все стороны пытаясь казаться круче, чем есть на самом деле... но зато человек, который не скрывает желания поменять мышку за 100 баксов, по липовой гарантии - нищебродrukalico.gifrofl.gif

Это просто пздц. Молчали бы и не пизд***ли, если сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ситуация:

беспроводная мышка начинает потихоньку срабатывать 2 раза при нажатии левой кнопки - признак того. что скора ей-кнопке каюк.

Странно, что на продукцию Лоджитек, что в Микролайне, что в Индикаторе дают 12 мес, вместо положеных 24...так бы у меня еще была гарантия с недельку.

Вообщем может кто сможет помочь с заменой мышки? В смсыле у кого-то есть возможность выбить гарантию от какого-то магазина и заменить мышь типо по гарантии.

 

Принеси в понедельник - починим. Делов-то...

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa...

Насчет пиздежа и брызганья слюной - чья бы корова мычала. Что ты обо мне знаешь? Из твоих домыслов истине соответствует только один, и то наполовину - у меня мышка стоит сто гривен. Ибо мне требовалась просто мышка, с двумя кнопками, одним колесом и коротким радиоприемником, без прочих фокусов. Тоже "Лоджитек", кстати.

Судя по тому, как ты резво реагируешь, имеет смысл разъяснить значение термина "нищеброд". Так вот, это не

человек, который не скрывает желания поменять мышку за 100 баксов, по липовой гарантии
, а

человек, которого давит жаба заплатить 50-70 гривен за нормальный ремонт, поэтому он надеется обойтись пивом (геморрой и потерянное время такой типаж традиционно не учитывает), провернув с чьей-то помощью такие вот фигли-мигли.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гитарка то Джибсон, и не как иначе. :)

Гитара тоже Гибсон.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гитара тоже Гибсон.

 

Ни разу не слышал такого названия, по крайней мере среди музыкантов.

Ну хорошо, ведь Его Величество король GB Георг VI-й (V-й,IV-й...подставить нужное :)), несмотря на Джорджа Харрисона.

Королева тоже Елизавета, а не Лизабет, как правильней по транскрипции. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не слышал такого названия, по крайней мере среди музыкантов.

 

Ни разу не слышал названия "Джибсон", по крайней мере среди музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa...

Насчет пиздежа и брызганья слюной - чья бы корова мычала. Что ты обо мне знаешь? Из твоих домыслов истине соответствует только один, и то наполовину - у меня мышка стоит сто гривен. Ибо мне требовалась просто мышка, с двумя кнопками, одним колесом и коротким радиоприемником, без прочих фокусов. Тоже "Лоджитек", кстати.

Судя по тому, как ты резво реагируешь, имеет смысл разъяснить значение термина "нищеброд". Так вот, это не , а

человек, которого давит жаба заплатить 50-70 гривен за нормальный ремонт, поэтому он надеется обойтись пивом (геморрой и потерянное время такой типаж традиционно не учитывает), провернув с чьей-то помощью такие вот фигли-мигли.

 

Не ты, а вы.

Геморрой по-твоему бумажку выписать?rukalico.gif И откуда ты взял про пиво? Из смайлика? - ну прям молодец. Какой типаж? Как ты там писал:"Что ты обо мне знаешь?" Ты за липовую гарантию хочешь 100500 миллионов долларов? В свои то 35 пора знать, что все покупается и продается. Поэтому не вижу особой проблемы, тем более для тех кто завязан в этой сфере. Прям невыполнимая задача получиласьrukalico.gif

Если бы человек провернул данную задачу, то и вознаграждение получил бы, а не пиво. Или пиво, по желанию.

Благо есть тут адекватные с конкретными предложениями, спасибо GSMmaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мои 35 я знаю, что покупается и продается все, кроме потерянного времени. И если я оказался неправ, когда предположил безобидную скупость в качестве мотивации, то, значит, следует предположить нечто более отрицательное.

 

А вообще твои проблемы, озвученные на этом форуме, подпадают под один шаблон:

 

S: - господа, мне нужно покрасить хуй в зеленый цвет. Какая кисть лучше? Есть колонковый филберт и синтетическая макловица.

A: - зачем?!

S: - прошу не задавать глупых вопросов. Еще нашел старый флейц-сороковку, кстати.

B: - чувак, а реально, зачем? Может, тебе вообще лучше валик использовать. Или аэрограф.

S: - повторяю. мне нужно ПОКРАСИТЬ хуй в ЗЕЛЕНЫЙ цвет. Равномерно и желательно за один раз. Грунтовать не буду. Банку зеленой ПФ уже купил. Проблема с кистью. Красить не умею, но это неважно.

A: - попробуй просто обмакнуть хуй в краску и поболтать там. А лучше к художнику обратись, вот телефон.

S: - я не просил советовать что мне делать. Я просил помочь выбрать кисть.

A: - дык он и выберет. Человек разбирается. Может, все-таки скажешь, зачем тебе это? У меня еще маляра номер есть.

S: - ну ладно. Чешется он у меня. По опыту знаю, надо в зеленый покрасить. Я в детстве зеленой краской локоть облил, а потом в крапиву попался - так вот на окрашенном участке не зудело.

A: - блин, чувак! А ты мыть пробовал?

S: - причем тут "мыть"?! Хватит пиздеть, если ничего умного сказать не можете. B, Спасибо за телефон художника, спрошу его про кисть.

 

 

Складывается впечатление, что я общаюсь с донельзя самоуверенным тинейджером. Для "вы" совершенно недостаточно.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы покупаете вещь, которая активно используется, и удивляетесь, что когда закончился срок гарантии (год), то еще почти спустя год она начинает глючить. У всего есть свой ресурс прочности\надежности.

Покупая обувь, вы же не пытаетесь вернуть её в магазин за то, что порвался шнурок, спустя полтора года, верно?

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще твои проблемы, озвученные на этом форуме, подпадают под один шаблон:

 

Складывается впечатление, что я общаюсь с донельзя самоуверенным тинейджером. Для "вы" совершенно недостаточно.

 

А судьи кто? Форум для разных тем и обсуждений и не тебе решать, что и кому здесь писать. Тебя кстати не обязывали отвечать в тему, но ты ж не можешь пройти мимо и не "высраться".

 

Для "вы" достаточно того, что мы лично не знакомы. Ну твой резкий переход на "ты" говорит лишь о быдловатости и не более того.

 

 

p.s. ну да Я - "самоуверенный тинейджер"rofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gifrofl.gif

 

 

http://inquisitor.clan.su/_ph/13/636354028.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...