Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте строителя


Andreios

Рекомендуемые сообщения

Помню, что подобный вопрос задавался где-то уже у нас, но как всегда - найти эту тему "ниасилил".

Поэтому еще раз спрашиваю - посоветуйте пожалуйста, адекватного, честного, надежного, делающего в меру хорошо, универсального строителя.

Задача - комплексный ремонт в квартире.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Мне тоже нужен дядечка для неторопливого выполнения небольших объемов работ в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номеров то куча. Но кто там "живой", увы :sorry:

Раньше же работал в этой сфере.

Вечером дома посмотрю телефоны адекватных "универсальных" строителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m,

ну вспомнил или что? если не вспомнишь - сам будешь мне оконный проем закладывать и штукарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, дурья моя голова, я пришел домой и со всем у меня вылетело из головы

Сегодня гляну - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

066 6315711 Сергей

Очень порядочный человек.Опытный строитель.Три ремонта-только с ним.Качественно и быстро.Если не занят-вам очень повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

066 6315711 Сергей

Очень порядочный человек.Опытный строитель.Три ремонта-только с ним.Качественно и быстро.Если не занят-вам очень повезло.

Подскажите плиз, к нему можно обращаться по разным ремонтным работам? Мне нужны поклейка обоев, покраска потолков, ну и немного укладки плитки. Плюс стопудово несколько мелочей при ремонте еще вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, к нему можно обращаться по разным ремонтным работам? Мне нужны поклейка обоев, покраска потолков, ну и немного укладки плитки. Плюс стопудово несколько мелочей при ремонте еще вылезут.

 

обои и покраска вряд-ли..плитка да.По обоям и малярке могу дать тел. барышни хорошей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обои и покраска вряд-ли..плитка да.По обоям и малярке могу дать тел. барышни хорошей.

о, давайте. Буду благодарна. Можно в ЛС, если не хотите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давайте. Буду благодарна. Можно в ЛС, если не хотите здесь.

 

050 5789269 Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party А Ваши предложенные кандидатуры в старом частном доме в Марьино могут что то сделать ? Или им только в квартирах с гипсовыми стенами ? Я не шучу и не подкалываю. Просто у всех уровень разный .. Мне вот нужны для старого дома, что бы что нибудь посоветовали, ну и сделали примерно возможное что можно с кривых стен сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне полностью ремонт в квартире "от и до" делали... и знаю, что ребята работают и по домам... увижу его - спрошу свободен ли...

и главное - плиточник очень неплохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, к нему можно обращаться по разным ремонтным работам? Мне нужны поклейка обоев, покраска потолков, ну и немного укладки плитки. Плюс стопудово несколько мелочей при ремонте еще вылезут.

 

Маш, барышня Наташа, которая занималась у нас обоями, покраской и такое прочее когда мы делали ремонт, живет в нашем же дворе...

И плиточник и строитель , мастер-универсал в общем - тоже...

Если еще не нашла - я подскажу в каких квартирах живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати...звонил Сергею (человека,что рекомендовал)..он пару месяцев работать не сможет.Приболел...Извиняюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

да, уже говорил с ним... Все-равно спасибо, на будущее если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, барышня Наташа, которая занималась у нас обоями, покраской и такое прочее когда мы делали ремонт, живет в нашем же дворе...

И плиточник и строитель , мастер-универсал в общем - тоже...

Если еще не нашла - я подскажу в каких квартирах живут...

да, давай координаты Боря. Мы с ремонтом завязались, хочу до родов успеть обновить квартиру немного, а кухня менятеся на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, барышня Наташа, которая занималась у нас обоями, покраской и такое прочее когда мы делали ремонт, живет в нашем же дворе...

И плиточник и строитель , мастер-универсал в общем - тоже...

Если еще не нашла - я подскажу в каких квартирах живут...

да, давай координаты Боря. Мы с ремонтом завязались, хочу до родов успеть обновить квартиру немного, а кухня менятеся на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?,

да, уже говорил с ним... Все-равно спасибо, на будущее если что.

 

сохрани номер обязательно!Очень редкий по нынешним временам человек....Я вот кухню надумал делать...только к нему и больше никого не надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маш, барышня Наташа, которая занималась у нас обоями, покраской и такое прочее когда мы делали ремонт, живет в нашем же дворе...

 

Боря милая барышня Наташа по итогу полная халтурщица,что поклейка обоев, что покраска -полная халтура. Хожу потом за ней и показываю где переделывать. Испоганила рулона 3 дорогущих обоев, в общем счас буду брать других отделочников и переделывать за ней практически все. Лучше никому ее не советуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря милая барышня Наташа по итогу полная халтурщица,что поклейка обоев, что покраска -полная халтура. Хожу потом за ней и показываю где переделывать. Испоганила рулона 3 дорогущих обоев, в общем счас буду брать других отделочников и переделывать за ней практически все. Лучше никому ее не советуй.

 

писал в посту нумер 14 телефон Девушки Лены.Доволен ее работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, рекомендовать "строителей" - очень неблагодарная тема, сам знаю кучу примеров, когда человек "вот был жеж офигенен, а чет перестал таким быть" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...