Симферопольский Форум: Быстрые свидания в Симферополе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быстрые свидания в Симферополе организация и проведение

#1 Пользователь офлайн   Александр Беседин 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 августа 13
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 августа 2013 - 01:19

Привет, меня зовут Саша.

Мы с июля начали проводить вечеринки быстрых свиданий, и, можно теперь сказать,что мы научились их делать.

Для парней вечеринки быстрых свиданий - возможность спокойно и непринужденно познакомиться с девушками, которые также заинтересованы в общении с тобой.
Для девушек тоже все классно - никаких обязательств, не понравился собеседник, его место через несколько минут его место займет другой.
А самое главное - вы оба точно будете знать, понравились ли вы друг другу. В случае взаимных симпатий вы оба получаете контакты друг друга,дальше сами уже идете на полноценное свидание.

+ каждый раз на вечеринке разнообразная развлекательная программа - уже делали мастеркласс по аргентинскому танго, играли в мафию, в эти выходные планируем настольные игры для знакомств и скорее всего снова будем танцевать.

Принять участие в наших вечеринках Быстрых Свиданий очень просто:

- Нужно позвонить по телефону 066-462-56-12 и сообщить свои данные:
(имя, возраст, номер контактного телефона)
- либо написать в контакте сюда https://vk.com/melletei (если нельзя сторонние ссылки, просто удалите аккуратно, спасибо)

Где и когда?

Проводим вечеринки каждые выходные - места теперь будут меняться,но на ближайшие выходные вот так:

Арт-кафе Буфет 24 августа с 19-00 до 21-30
Аудитория вечера: девушки 20-27 лет, мужчины 21 - 29 лет.

Арт-кафе Буфет 25 августа с 19-00 до 21-30
Аудитория девушки: 28- 37 лет, мужчины 29 - 40 лет

Стоимость участия:
По предоплате (будни)до конца августа - 60 грн
В день вечеринки - 90 грн

По предоплате до конца августа намного дешевле - хотим собрать и познакомить побольше людей, в прошлые разы собиралось немного человек, но у нас уже есть одна крепко сформировавшаяся пара с первой вечеринки). Плюс предоплата позволяет сразу определить, сколько людей уже есть, а сколько еще нам нужно привлечь для равного соотношения мужчин и женщин.

Вот парочка фото прикрепленных с прошлых вечеринок, если будут любые вопросы - готов на них ответить по телефону либо в этой теме.

Детально почитать о вечеринках можно в VK в нашей группе и встречах. https://vk.com/simdating

Спасибо, надеюсь, информация будет полезной.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: x4U48aM8iKQ.jpg
  • Прикрепленное изображение: j90UCxi-wdw (1).jpg

Сообщение отредактировал Александр Беседин: 20 августа 2013 - 13:33


#2 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 156
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 04:45

с "быстрым свиданием"четко ассоциируется "цигель цигель ай лю лю"


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 3 :

#3 Пользователь офлайн   GSMmaster 

  • I hate staff :)
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 10 445
  • Регистрация: 14 сентября 10
  • ГородLa frontera de Mexico y Guatemala
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 09:52

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

с "быстрым свиданием"четко ассоциируется "цигель цигель ай лю лю"

А у меня, как только тему увидел - первая мысль "Love hotel на час" - сдаем номера :)

Хотя и твоя версия вполне ;)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!

Поблагодарили: 1

#4 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 августа 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияGSMmaster (20 августа 2013 - 09:52) писал:

А у меня, как только тему увидел - первая мысль "Love hotel на час" - сдаем номера :)/>


Это на тебя, негативно влияют соседи..... :rukalico:


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

Поблагодарили: 1

#5 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 11:01

нет слов :rukalico:
:rofl:


#6 Пользователь офлайн   Мрия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 августа 13

Отправлено 20 августа 2013 - 11:56

Просмотр сообщенияАлександр Беседин (20 августа 2013 - 01:19) писал:

Привет, меня зовут Саша.

Мы с июля начали проводить вечеринки быстрых свиданий, и, можно теперь сказать,что мы научились их делать.
Поэтому и с Вами хотел бы поделиться, так как изначально начал делать вечеринки, просто для того, чтобы за один вечер познакомиться с 8-10 девушками)
Очень много времени уходило, чтобы найти ту, которая понравится.А сейчас я уже просто работаю ведущим.

Для меня и для других парней вечеринки быстрых свиданий - возможность спокойно и непринужденно познакомиться с девушками, которые также заинтересованы в общении с тобой.
Для девушек тоже все классно - никаких обязательств, не понравился собеседник, его место через несколько минут его место займет другой.
А самое главное - вы оба точно будете знать, понравились ли вы друг другу. В случае взаимных симпатий вы оба получаете контакты друг друга,дальше сами уже идете на полноценное свидание.

+ каждый раз на вечеринке разнообразная развлекательная программа - уже делали мастеркласс по аргентинскому танго, играли в мафию, в эти выходные планируем настольные игры для знакомств и скорее всего снова будем танцевать.

Принять участие в наших вечеринках Быстрых Свиданий очень просто:

- Нужно позвонить по телефону 066-462-56-12 и сообщить свои данные:
(имя, возраст, номер контактного телефона)
- либо написать в контакте сюда https://vk.com/melletei (если нельзя сторонние ссылки, просто удалите аккуратно, спасибо)

Где и когда?

Проводим вечеринки каждые выходные - места теперь будут меняться,но на ближайшие выходные вот так:

Арт-кафе Буфет 24 августа с 19-00 до 21-30
Аудитория вечера: девушки 20-27 лет, мужчины 21 - 29 лет.

Арт-кафе Буфет 25 августа с 19-00 до 21-30
Аудитория девушки: 28- 37 лет, мужчины 29 - 40 лет

Стоимость участия:
По предоплате (будни)до конца августа - 60 грн
В день вечеринки - 90 грн

По предоплате до конца августа намного дешевле - хотим собрать и познакомить побольше людей, в прошлые разы собиралось немного человек, но у нас уже есть одна крепко сформировавшаяся пара с первой вечеринки). Плюс предоплата позволяет сразу определить, сколько людей уже есть, а сколько еще нам нужно привлечь для равного соотношения мужчин и женщин.

Вот парочка фото прикрепленных с прошлых вечеринок, если будут любые вопросы - готов на них ответить по телефону либо в этой теме.

Детально почитать о вечеринках можно в VK в нашей группе и встречах. https://vk.com/simdating

Спасибо, надеюсь, информация будет полезной и мы еще познакомимся)

А поработать обычным методом не пытались,сейчас 21 век,можно и в инете познакомится на худой конец.Во блин до чего додумались,а бабло для чего платить?Кстати а уроки вот такие там не будут проводить,было бы намного интересней Тыц :rofl:/> :dribble:/> :rukalico:/>

Сообщение отредактировал Мрия: 20 августа 2013 - 11:57


#7 Пользователь офлайн   Andreygr 

  • vagus
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 882
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 20 августа 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 11:49) писал:

А поработать обычным методом не пытались,сейчас 21 век,можно и в инете познакомится на худой конец.Во блин до чего додумались,а бабло для чего платить?

Тут вопрос в том, что в один вечер вы сможете пообщаться с многими девушками и сделать свой выбор!
Но вы сами попытайтесь через интернет познакомиться, пригласить каждую на кофе (или обед), а потом сложите все затраты! :pardon:


****************************************************************************************************
Cogitations poenam nemo patitur.

Поблагодарили: 2 :

#8 Пользователь офлайн   Мрия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 августа 13

Отправлено 20 августа 2013 - 12:00

Просмотр сообщенияAndreygr (20 августа 2013 - 11:57) писал:

Тут вопрос в том, что в один вечер вы сможете пообщаться с многими девушками и сделать свой выбор!
Но вы сами попытайтесь через интернет познакомиться, пригласить каждую на кофе (или обед), а потом сложите все затраты! :pardon:/>

Спс,мне не надо мы с мужем в интернете познакомились,если так деньги считать,то на фига такое надо...?Дело не в деньгах а в человеке!Тот кто ищет,тот всегда находит!


#9 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 12:22

Народ, ну чего вы сразу начинаете критиковать? Нашли себе пару другим способом — можно только порадоваться за вас, и сказать: молодцы!

Как по мне: вполне нормальная идея. Одно дело: видеть человека через интернет, другое — прийти и пообщаться с ним вживую 10 минут. За 10 минут сразу будет понятно, насколько подходит тебе человек: стоит ли дальше тратить время или нет.

Если это кому-то поможет найти себе спутника жизни: отлично! Кто-то, может, обретет просто интересные знакомства.

В общем, я целиком за инициативу топикстартера. Лишь бы людям помогало.

А 90 грн за общение с 10 девушками: это по сути ничего. Пригласить на свидание одну девушку, и потом понять, что вы друг другу не подходите — обойдется в деньгах уж никак не дешевле, чем 90 грн.

И, еще такой момент: вот вы сами пригласили девушку на свидание. А через 10 минут поняли, что это не ваш человек. Ваши действия? Встали и ушли: со словами, извините, но мы разные? Будет невежливо и грубо. А тут формат встречи изначально задает временные рамки и ни у кого не должно быть обид.

Быстро и эффективно. Да, любители романтики негодуют по поводу конвейера. ))))

А что делать в наше безумное время? Когда весь путь у человека, как правило, дом-работа-дом?


#10 Пользователь офлайн   Neinsager 

  • –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 21 429
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 20 августа 2013 - 12:37

Просмотр сообщенияSirius сказал:

Как по мне: вполне нормальная идея. Одно дело: видеть человека через интернет, другое — прийти и пообщаться с ним вживую 10 минут.

Суть же именно в живом общении. С этими вашими интернетами народ скоро разучится вообще в реале знакомиться и общаться...


Поблагодарили: 4 :

#11 Пользователь офлайн   Мрия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 августа 13

Отправлено 20 августа 2013 - 12:49

Просмотр сообщенияSchwein (20 августа 2013 - 12:37) писал:

Суть же именно в живом общении. С этими вашими интернетами народ скоро разучится вообще в реале знакомиться и общаться...

берешь в интернете знакомишься и не трепаниной занимаешься а зовешь на свидание,для начала можно по телефону пообщаться,странные вы какие то,язык и до Киева до ведет было бы желание,если вы по своей природе МУ-МУ то тут и встречи не помогут!
Просто я думаю,что туда 80% пойдет любителей быстрых мимолетных встреч и люди которые любят острые приключения!ИМХО

Сообщение отредактировал Мрия: 20 августа 2013 - 12:52


#12 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 12:00) писал:

Спс,мне не надо мы с мужем в интернете познакомились,если так деньги считать,то на фига такое надо...?

Хм, я ,например, тоже с третьей супругой в Инете познакомился, но от этого ничуть не жалею, что первую и вторую встретил в реале.

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 12:00) писал:

Дело не в деньгах а в человеке!

100% в человеке (стёб).
Поэтому количество официальных разводов в Украине составляет более 50% от числа зарегистрированных браков - везде люди плохие оказались и нигде причиной разводов не стало банальное: "он не может прокормить семью!" О неофициальных разводах я вообще молчу.

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 12:00) писал:

Тот кто ищет,тот всегда находит!

У меня вот другой жизненный опыт: многие из моих знакомых, которые в молодости были "ищущими" (мужиков в таком случае в селах называют "бабник", "кобель", а женщин и того пуще - "б***ь") сегодня, в зрелом возрасте, считают что фраза "кто ищет, тот ВСЕГДА находит" зачастую не имеет к человеческим отношениям прямого отношения, ибо когда был молод - не нашел, а когда постарел - нет смысла искать.

По сабжу. Считаю идею интересной по следующим критериям.
1. Интернет, сцуко, рассадил молодняк по своим коморкам, заменив реальное общение виртом.
2. Приходя на данное мероприятие каждый понимает зачем пришел. Не хочешь общаться - встал и вышел.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#13 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияSirius (20 августа 2013 - 12:22) писал:

Да, любители романтики негодуют по поводу конвейера. ))))


Собственно вопрос не к Вам, а к этим самым любителям романтики: а в чем собственно конвейер, и что тут неромантичного? Кто мешает им, выбрав объект, дальше двигаться по классической романтичной схеме?
ПС. ИМХО, народ иногда путает "быстрое свидание" с понятием "секс побыстрячку". Ну так это проблемы только тех, кто путает эти понятия.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#14 Пользователь офлайн   Мрия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 августа 13

Отправлено 20 августа 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияzachott (20 августа 2013 - 12:53) писал:

Хм, я ,например, тоже с третьей супругой в Инете познакомился, но от этого ничуть не жалею, что первую и вторую встретил в реале.


100% в человеке (стёб).
Поэтому количество официальных разводов в Украине составляет более 50% от числа зарегистрированных браков - везде люди плохие оказались и нигде причиной разводов не стало банальное: "он не может прокормить семью!" О неофициальных разводах я вообще молчу.


У меня вот другой жизненный опыт: многие из моих знакомых, которые в молодости были "ищущими" (мужиков в таком случае в селах называют "бабник", "кобель", а женщин и того пуще - "б***ь") сегодня, в зрелом возрасте, считают что фраза "кто ищет, тот ВСЕГДА находит" зачастую не имеет к человеческим отношениям прямого отношения, ибо когда был молод - не нашел, а когда постарел - нет смысла искать.

По сабжу. Считаю идею интересной по следующим критериям.
1. Интернет, сцуко, рассадил молодняк по своим коморкам, заменив реальное общение виртом.
2. Приходя на данное мероприятие каждый понимает зачем пришел. Не хочешь общаться - встал и вышел.

Тот кто знакомился в интернете тот уже понимал,где нормальный человек сидит а где бабник или малолетка,в инете каждый так же знает для чего он там,а при первой встрече сразу становится ясно твой это вариант или нет!Главное быстрей человека вывести в реал.Все варианты хороши тому кто действует!


#15 Пользователь офлайн   Мрия 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 15 августа 13

Отправлено 20 августа 2013 - 13:05

Просмотр сообщенияzachott (20 августа 2013 - 13:03) писал:

"секс побыстрячку".

Кстати а почему бы и нет))))Кому может только это и надо)))

Сообщение отредактировал Мрия: 20 августа 2013 - 13:05


#16 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:10

В каком-то или советском или российском фильме такая фигня была показана.
Идея имеет право на жизнь, т.к. я понял была содрана с деятельности брачных агентств.

Орда и время Орды пришло

#17 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:12

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 13:03) писал:

Тот кто знакомился в интернете тот уже понимал,где нормальный человек сидит а где бабник или малолетка,в инете каждый так же знает для чего он там...


ИМХО, у Вас очень идеализированное представление о людях, сидящих в Интернете.

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#18 Пользователь офлайн   kosmos 

  • космосила
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 959
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:14

Просмотр сообщенияOdin сказал:

В каком-то или советском или российском фильме такая фигня была показана.


ну и в фильмах пр-ва пиндосии часто показывают

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)
Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

#19 Пользователь онлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 498
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:14

Иногда достаточно сесть рядом с человеком и взглянуть/перекинуться парой слов, чтобы понять, что дальше ловить нечего. А в интернетах-то мы все звёзды :whistle:
Только мест, где можно это сделать, практически не осталось (ну, если интерес дальше быстрого секса, а то можно в любой бар/клуб заглянуть :shifty: )
Хотя лично я себя на такой встрече не представляю ни при каких мыслимых обстоятельствах. Но это не значит, что оно никому не нужно.

Или что-то случилось, или одно из двух.

#20 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 августа 2013 - 13:15

Просмотр сообщенияМрия (20 августа 2013 - 13:05) писал:

Кстати а почему бы и нет))))Кому может только это и надо)))


Мой тезис был не о том, что "секс побыстрячку" недопустим и аморален, а о том что "быстрое свидание" и "секс побыстрячку" - суть разные понятия.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей