Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Быстрые свидания в Симферополе


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Александр Беседин' timestamp='1376950742' post='224844']
Привет, меня зовут Саша.


[/quote]

свингеры чё-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Мрия[/b],
[quote]А вот я не могу вспомнить фильм свежий,год ему или 2,там где мужика друг подставить хотел и впихнул его в клуб тайных интимных встреч.А точнее случайно друг забыл у него телефончик.А потом в конце он убьет типо своего друга,который его подставит .Кто напомнит название?[/quote]

Список контактов

вот только ваше описание очень поверхностно и фильм 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lost' timestamp='1377022622' post='224965']
[b]Мрия[/b],


Список контактов

вот только ваше описание очень поверхностно и фильм 2008 года.
[/quote]
Да,да список контактов называется 2008 год,но фильм супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1377011377' post='224935']
Угу, угу... знакомились в интернете, знаем. Краткая статистика: спам - 64%, интим-услуги - 15%, боты - 8%, разводняк - 5%, старые извращенцы, выдающие себя за баб - 2 шт, гомики - 1 шт, вроде_все_нормально_но_в_другой_стране - 5%. Или это только мне так везет?

Да, Мрия, держите [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BB#.D0.9F.D1.80.D0.B0.D0.B2.D0.B8.D0.BB.D0.B0_.D0.BF.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.BE.D0.B2.D0.BA.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.BE.D0.B1.D0.B5.D0.BB.D0.B0_.D1.80.D1.8F.D0.B4.D0.BE.D0.BC_.D1.81.D0.BE_.D0.B7.D0.BD.D0.B0.D0.BA.D0.B0.D0.BC.D0.B8_.D0.BF.D1.80.D0.B5.D0.BF.D0.B8.D0.BD.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F"]ссылочку[/url].
[/quote]
Звеняйте я плохо в школе русский учила,я больше украинский изучала))
Но за ссылочку спасибо,специально для ВАС почитаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[img]http://simferopol.in/public/style_emoticons/default/rukalico.gif[/img]

[b][size="2"][url="http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%96%D0%BB"]Пробіл[/url][/size][/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreygr' post='224938']
Вы меня пугаете! особенно учет в шт.
[/quote]
Это они меня пугают =)
а учет в штуках прост - попадалось такое 2 раза и 1 раз соответственно. Гомик, собственно, и не скрывал своего направления, так что дальше взгляда на аватар дело не пошло. А вот старых извращенцев вычислили другие юзеры, что было отражено в комментариях =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторых людей не получается понять, прожив с ними несколько лет, а вы хотите понять человека за 5-10 минут? это наивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. чего спорить то? При данном знакомстве есть возможность за один вечер, пообщаться с противоположным полом, и из большого количества кандидатов, выбрать себе пару на основе взаимной симпатии! :whistle:

Что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная идея. Сколько людей стесняется знакомиться, сколько рассуждает по принципу "Ой, у нее точно кто-то есть", а у кого-то реально нет времени.

Ящетаю, ребята молодцы и пущай у них все получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора. Ну что такое интернет?))) - сидит мужик в трениках с пивом у монитора и отписывает на " мамбу" нежные послания с перерывом на просмотр новостей. Другое дело - " глаза в глаза"- " моряк должен быть гладко выбрит , чисто одет и слегка пьян". Последнее не обязательно, но первые два выполненных условия дадут сразу понять очень многое))). Собственно, это верно для обеих сторон. Да и интрига тут другая, точнее, она имеется, в отличие от знакомств в сети. И название правильное. Раньше " бегали на свидания", а теперь проверяют почту , отсеивая спам, придурков и психопатов , мечтая выудить адекватных собеседников . Общение становится роскошью. Ребятам- удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да. Говорят, в кружках и секциях бальных танцев острый дефицит мужского пола :) Ну а барышням можно идти в клубы любителей рыбалки, например :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бальных танцах реально ОЧЕНЬ большой дефицит на партнеров мужского пола, девчонки за них чуть в прямом смысле не дрались (помню, ибо сам занимался), так что кто хочет знакомиться - там их целая грядка ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nico' post='225348']
так что кто хочет знакомиться - там их целая грядка ))
[/quote]

адрес в студию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' timestamp='1377242114' post='225352']
[b]kosmos[/b], тебе-то зачем? :lol:/>/>


[/quote]

А вдруг у человека много холостых друзей! :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikolas' post='225352']
kosmos, тебе-то зачем?
[/quote]

как грится на всяк случай. вдруг захочу бальными танцами заниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]...бальными танцами заняться.[/quote]

Сдается мне тут какая то букавка вначале пропущена. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='Александр Беседин' timestamp='1376950742' post='224844']
Мы с июля начали проводить вечеринки быстрых свиданий, и, можно теперь сказать,что мы научились их делать.
[/quote]
УЖ Извините меня... но я сомневаюсь что с этих быстрых свиданий можно найти свою пару.. только так... на пару раз. в лучшем случае :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Itaka' timestamp='1378576392' post='227869']
УЖ Извините меня... но я сомневаюсь что с этих быстрых свиданий можно найти свою пару.. только так... на пару раз. в лучшем случае :whistle:/>
[/quote]

По моему все отношения между женщиной и мужчиной поэтапные, сначала знакомство - флирт- симпатия- секс - совместное время проведение - отношения- любовь и т.д. Я так понимаю у Вас все в обратном направлении? :rukalico:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreygr, это полбеды.
Тут бы еще псориаз не подхватить. :D

[quote name='Itaka' timestamp='1378577804' post='227884']
лично мы ходили к женщине, что жила в пригороде киева... и вы знаете, она мне помогла избавиться от псориаза...[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...