Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

10 неопровержимых аргументов в небыдло-дискуссии


Рекомендуемые сообщения

1. Мадам, ваш нейровагинальный способ мышления вынуждает меня прекратить этот разговор.

 

2. Критический дискурс-анализ выявляет в ваших комментариях острую сексуальную недостаточность автора, которую вам необходимо устранить как можно быстрее.

 

3. Надеюсь, это вы иронизируете? В противном случае семантика вашего высказывания говорит о прогрессирующей ментальной дисфункции.

 

4. Я бы не стал совершать с вами акт дефекации на одной парадигме.

 

5. Советую вам обратиться к трудам М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриды / П. Бурдье, в которых все ваши доводы давно опровергнуты.

 

6. Что толку читать М. Фуко / Л. Витгенштейна / Ж. Дерриду / П. Бурдье, если ваши выводы столь беспомощны, а суждения об этих трудах столь поверхностны.

7. С моей стороны было бы просто некорректным пытаться дискутировать с человеком, который стоит на такой стадии развития.

 

8. Узость вашего кругозора вступает в глубокий диссонанс со скоростью написания вами комментариев.

 

9. Ваш немотивированно деструктивный стиль ведения дискуссии может быть только следствием перманентного менструального синдрома.

 

10. Следует признать, что я совершал акт вращения всех ваших доводов на осиновом страпоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мадам,

 

...не понравилось..банально как-то...мы этим в школе еще баловались (не страпоном) :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, нет-с. Была бы моя, был бы другой автор темы, очевидно же.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не тронуло, без обид. Я прочитала это с точки зрения человека, писавшего дипллом по дискурс-анализу и читавшего Дерриду и Винтгенштейна . Кто такой Бурдье не знала - полезла в инет. Про Фуко)) улыбнуло... как на вашем форуме имя этого садо-мазо-философа прозвучало даже в ироническом контексте- большой вопрос))) И в целом какая-то смесь " где-то слышал о семантике и лингвистике ", " где-то смотрел канал ТНТ". Сойдет для обольщения девушек.

 

P/S/ Заранее прошу прошу прощения, возможно вы все в теме, а я шуток не понимаю.

Внесу свою лепту. Р.Барт " Фрагменты речи влюбленного". Бодрийяр. " Соблазн". Лучше ищите аргументы там))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)/>

Тут так все педалируют грамотность, порой забывая о сути. )) Это, всего лишь, описка. Не усложняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим не дИскурс, а дискУрс!

И фраера, не знающие фени,

трепещут и тушуются мгновенно,

и глохнет самый наглый балагур!

 

А вообще... уж извините, но развитие событий в теме напомнило мне это:

 

http://www.youtube.com/watch?v=PL3MowvRvVc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...