Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Куплю однокомнатную квартиру на Москольце


Мрия

Рекомендуемые сообщения

Куплю ДЛЯ СЕБЯ (без посредников)однокомнатную квартиру на Москольце в пределах 25 тыс $.Первые и последние этажи,квартиры на земле,малосемейки не предлагать. Изменено пользователем Мрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москольце очень редко бывают квартиры по такой цене,и это только первые и пятые убитые в хлам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Москольце очень редко бывают квартиры по такой цене,и это только первые и пятые убитые в хлам!

Спасибо за консультацию,я в курсе,мы не спешим,может кому будет срочно нужны деньги...Из за наших перекупов от того у нас и цены такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за наших перекупов от того у нас и цены такие!

 

100%

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%

Да за долбали они!!!На 3-5 тыс $ дороже ставят,этих маклеров как собак не резанных и не кто из них не хочет к с кайлом на шахте работать,проще перекупить-продать!Или скупают до 100 % постройки дома(например Монолит или Владоград) по 5 квартирок в среднем по 24-25 тыс $,а после сдачи в таком же виде ни чего больше не вкладывая по 36-42 толкают!

Изменено пользователем Мрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не кто из них не хочет к с кайлом на шахте работать

 

А Вы хотите?

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите?

Муж у меня почти так сказать работает.

Изменено пользователем Мрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждая то вложите тоже свои дентги в новострой отдайте 25 тыс долл,и получите вместо договора купли-продажи лист а-4 договор о том что вы тупо пайщик,а потом когда дом введут в эксплуатацию продадите за 36-42,но при этом человек рискует,и после платит ещё налог 7%.Со стороны рассуждать всегда легко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так рассуждая то вложите тоже свои дентги в новострой отдайте 25 тыс долл,и получите вместо договора купли-продажи лист а-4 договор о том что вы тупо пайщик,а потом когда дом введут в эксплуатацию продадите за 36-42,но при этом человек рискует,и после платит ещё налог 7%.Со стороны рассуждать всегда легко!

Из ваших постов так и понятно,что вы один из тех кто этим занимается.Думаю что они уже давно не рискуют,в этом бизнесе все друг-друга знают,и вряд ли маклера будут тратить свои деньги в риск! Симферополь это большая деревня,но почему то тут в Крыму очень сильно маклер на маклере сидит,понимаю-Крым место лакомое.Живя раньше в Киеве,даже там столько перекупов не наблюдала!Тут человек только подумает продать,возле его квартиры уже очередь перекупов выстраивается!От себя скажу-когда то я купила 3 комнатную кварт на кольце за 17 тыс $,когда такие же у перекупов были по 25!Сама искала и объявления расклеивала и люди нашлись!Потому что даже продавцы уже не хотят связываться с жадными перекупами,одно дело 500 $ сверху брать а другое 3-5 тыс $,не много ли...В Сов времена это называлось,"спекуляция в особо крупных размерах")))и за это был большой срок,ну жаль времена сейчас смутные...

P.s.Только ленивый не ищет!На этом диалог наш считаю закрытым,у вас своя правда а у нас кому надо одна жил площадь своя правда.

Изменено пользователем Мрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за долбали они!!!На 3-5 тыс $ дороже ставят,этих маклеров как собак не резанных и не кто из них не хочет к с кайлом на шахте работать,проще перекупить-продать!Или скупают до 100 % постройки дома(например Монолит или Владоград) по 5 квартирок в среднем по 24-25 тыс $,а после сдачи в таком же виде ни чего больше не вкладывая по 36-42 толкают!

 

ну так купите у Владограда за 25 и не дайте злым маклерам заработать!!!! :rofl: :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати угу, Владоград за 12 штук место на парковке продает, а тут 1 квартира Владограда = стоимости 2-х парковочных мест. :lol: .
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати угу, Владоград за 12 штук место на парковке продает, а тут 1 квартира Владограда = стоимости 2-х парковочных мест. :lol:/> .

Ну у богатых свои причуды,как по мне за такие деньги можно купить двойной капитальный гараж!!!И машина сухая и чистая и не гниет на улице+места для ненужных вещей предостаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у богатых свои причуды,как по мне за такие деньги можно купить двойной капитальный гараж!!!И машина сухая и чистая и не гниет на улице+места для ненужных вещей предостаточно!

 

только ходить далеко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже считаю, что покупать левую постройку, по такой цене глупо, ну по крайней мере в Московском. Другой вопрос, что за 25к у.е. у Владограда Вы вряд ли купите.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, я тоже считаю, что покупать левую постройку, по такой цене глупо, ну по крайней мере в Московском. Другой вопрос, что за 25к у.е. у Владограда Вы вряд ли купите.

А мне у них и не надо,3 года назад они нас за руку водили и уговаривали купить за 26,нам не понравилось стесненность домов,окно к друг-другу заглядуют!+постройка на тяп-ляп,я бы побоялась там жить.Посмотрите что с ними будет лет через 10!

Меня интересует хрущевка,коих еще много.

Изменено пользователем Мрия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрущевку на перспективу я бы как раз не брал. У власти конечно прожектов много, но все таки проект их сноса есть и типа будет реализован. Пилотный проект вроде даже с января уже начинают.

Если опять размышлять об утопии и гадать о выдаче жилья вместо снесенного, то как бы надо понимать где мы живем.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хрущевку на перспективу я бы как раз не брал. У власти конечно прожектов много, но все таки проект их сноса есть и типа будет реализован. Пилотный проект вроде даже с января уже начинают.

Если опять размышлять об утопии и гадать о выдаче жилья вместо снесенного, то как бы надо понимать где мы живем.

Вы верите в то что говорит Эта власть?))бандитам верить себя не уважать!Для начала им надо настроить много фонда нового жилья,а где они его возьмут-шарлатаны?им надо уже думать как удочки скоро прийдется сматывать.Хотела бы я это видеть,думаю не в этой жизни.Хрущевки строили лет на 150,сами архитекторы говорят,правда те кто учился еще в Сов времена.Не будьте наивны,откуда деньги они возмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не было, но покупать квартиру в доме которому 50 лет, нет уж. Они, эти дома, просто уже морально устарели, что ли.

 

зы: Если купите квартиру в хрущёвке, то до полного комплекта возьмите ещё и жигули 197....какого то года, их тоже тогда делали на века, из того ещё, советского металла :)

 

зызы: с набалдашником в виде розочки, на переключателе КПП :D

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я никого не переубеждаю, хотите брать, берите. Но проект есть и собираются реализовывать. И угу, законопроект "о добровольно-принудительном согласии собственников" уже имеется :)

И потом, кто Вам сказал, что весь банкет исключительно за казенные деньги ;) Конечно, начнут не с Симферополя, но я говорю о перспективе.

На счет 150 лет. Ну может быть, только этот возможный возраст указан с расчетом кап.ремонта. При строительстве закладывали цифру - 50 лет из нее и будут исходить, признавая дом аварийным. B)

 

Как бы не было, но покупать квартиру в доме которому 50 лет, нет уж.

Не, ну номенклатурные "Сталинки" рулят, да и проектный срок службы их в 2-3-4 раза больше :)

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, старые дома - морально и физически устаревшие, новые уже строятся дерьмовыми (речь об этих современных застройщиках), так а где же покупать?

Я вообще считаю, что только частный дом может считаться достойным жильем, все эти муравейники - херня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то после универа пару недель юристом в Консоли поработал , попал на сдачу дома . Это жесть, картонные стены,все криво-косо, это было что-то.

Частный дом - хорошо, но это уже совсем другие деньги, если не хибара какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жесть, картонные стены,все криво-косо, это было что-то.

 

как сказал мне один строитель: "ровных стен не бывает". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там похуже вещи были, в одной квартире лопнула труба по которой гуано лилось, и фекалии пропитывали картонные стенки близлежащих квартир, спохватились, когда картонные стены пропитались и пятна с запахами стали появляться в квартирах. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...