Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

поиск google не работает


333

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕВОД: ваш компьютер или сеть могут отправлять автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.

 

Посмотреть через Google Справка для получения дополнительной информации.

Вчера всё работало, что делать?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ардах такая история в среднем раз в две недели. Иногда еще и яндекс подключается к выпендрежу.

Причем чаще всего в тот момент, когда я пузом кверху хочу поковыряться в сети с планшета. Саме забавне, что думал про вирус на планшете, пока не вспомнил про бдящий там дрвеб =)

 

Скорее всего, внешний айпи один, а в локалке сидит много школоты с вирями...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё работало, что делать?

 

Если IP динамика, то просто переподключится :) Очистить кеш и куки :) Это если точно нет подозрения на зверей :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕВОД: ваш компьютер или сеть могут отправлять автоматические запросы. Чтобы защитить наших пользователей, мы не можем обработать ваш запрос прямо сейчас.

 

Посмотреть через Google Справка для получения дополнительной информации.

Вчера всё работало, что делать?

 

греснет ?

это нормально :)

 

P.S. само пройдет

Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все из-за Шредингера.

Двенадцатого или не двенадцатого то ли августа то ли не августа 1887 или 2017 года или века родился или не родился физик или не физик Эрвин или Генрих Шрёдингер или Эйнштейн, о котором значительная или незначительная часть человечества или фауны знает или не знает благодаря либо вопреки то ли живому, то ли мертвому коту.

 

http://www.google.ru/logos/doodles/2013/erwin_schrdingers_126th_birthday-2002007-hp.jpg

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и думаю, что спама в сети много, первый раз такое. Так привык к гуглу, что тяжко. Теперь можно смело сказать- в гугл меня забанили!:) Форму отправил конечно.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форму отправил конечно.

Гугл не смотрит на фидбэки от юзеров =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333, уже пару недель гугл выпендривается. ГрэсНет, ага.
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил поисковые системы в настройках, не могу поставить их, переустановка не дала результата. Прописываю, на верх поднять не могу. Бяда.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл не смотрит на фидбэки от юзеров =)

+1 на отдельного пользователя ему плевать. Если банят в каком-либо из их проектов, то проще новый аккаунт завести чем бодаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевстар тут бегал впихивал, даже скорость по телефону больше 100 мбт. предлагали.:) Мне нужна быстрая реакция администратора и ремонтной группы, а они близко- не то, что киевстар.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевстар тут бегал впихивал

А мой дом не кроют.

Так прикольно - отрабатывают все менеджмент-приемы, агитируют, тех.подробности какие-то приплетают, пишут в тетрадку заявку на подключение...

И все. Покрытия нет. :)

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333 сказал:

Киевстар тут бегал впихивал

 

А мой дом не кроют.

Так прикольно - отрабатывают все менеджмент-приемы, агитируют, тех.подробности какие-то приплетают, пишут в тетрадку заявку на подключение...

И все. Покрытия нет.

 

 

Кстати, вопрос:

У мну дома ардинвест. Подключена локалка, все тип-топ, кроме периодических пропаданий сети. Особенно радует дисконнект в субботу - обычно это значит, что саппорт зашевелится только в понедельник.

Проверяю Киевстар - "извините, в вашем доме подключение невозможно". Да, частный сектор, но ведь есть же подключение! Раньше, насколько я помню, если уж подведен кабель, то провайдеры вообще бесплатно переподключали к себе. Что у КС не так?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

И какое отношение ардовский кабель (от ардовского же свитча до абонента) имеет к КС (или любому другому провайдеру)? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор

И какое отношение ардовский кабель (от ардовского же свитча до абонента) имеет к КС?

 

Вот я ж и спрашиваю.

У самих же ардов, по-моему, была мулька - переподключение от существующего провайдера бесплатно. А может у Аванета так было. Хз как было на самом деле, но я сие понимал как "выдернем из ящика %providerName1% и воткнем в свой =). Может и у КС так же?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории такое возможно, при условии, что этот кусок кабеля принадлежит абоненту и ящики провайдеров находятся рядом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, частный сектор, но ведь есть же подключение! Раньше, насколько я помню, если уж подведен кабель, то провайдеры вообще бесплатно переподключали к себе. Что у КС не так?

На сколько я знаю у КС оптика по магистралям и уже витая пара в самих высотках. Ваш вариант не в их разрезе. И вообще они стараются "вселяться" туда где много потенциальных абонентов - многоэтажки, спальные районы. Частный сектор мне кажется им не интересен по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусок кабеля принадлежит абоненту

Ну, по идее так и есть. Я за подключение когда платил, узнал, что в стоимость входит сколько-то метров кабеля, а если хоцца дальше по дому протянуть - отдельная доплата.

Осталось только КС убедить свой ящик рядом пришпандорить...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевстар и реалвеб подключали меня бесплатно, за кабель не брали, только аванс за интернет на пару месяцев вперед. Ткнул в угол - без вопросов кинули. В частном секторе не факт, что ящики провайдеров на одном столбе висят.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос:

У мну дома ардинвест. Подключена локалка, все тип-топ, кроме периодических пропаданий сети. Особенно радует дисконнект в субботу - обычно это значит, что саппорт зашевелится только в понедельник.

Проверяю Киевстар - "извините, в вашем доме подключение невозможно". Да, частный сектор, но ведь есть же подключение! Раньше, насколько я помню, если уж подведен кабель, то провайдеры вообще бесплатно переподключали к себе. Что у КС не так?

Они вроде мутят с ВИ-ФИ. Товарищ на Лермонтова очень был рад скорости, но потом перешёл на другого прова. Пацаны старые у нас работают, ещё с фанснета, местные. Вот и скорость реагирования хорошая. Вроде отпустило, захожу в гугл, но циферки писать требует. Поисковик так и не нашёл как прописать в ручную.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...