Симферопольский Форум: Требуются на работу - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Требуются на работу

#21 Пользователь офлайн   Strange 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Пoльзователь
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 09 февраля 12
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 августа 2013 - 18:52

http://simferopol.in...tion=rules&f=32


#22 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 18:54

Просмотр сообщенияStrange (13 августа 2013 - 18:48) писал:

Я вежлив с теми, кому испытываю уважение, лично к Вам я его не испытываю, указывать нет смысла


А Вы меня лично и не знаете, чтобы вообще о чем-то рассуждать :)
Насчет "указывать" - ну, у нас тролли на форуме надолго не задерживаются, угу, могу заверить Вас, как один из людей, кто следит за чистотой здесь :)


#23 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 18:55

Просмотр сообщенияStrange (13 августа 2013 - 18:52) писал:



Здесь тоже невыполнение требования с Вашей стороны:
"сопровождать тему"

Будете продолжать дальше? Изображение



#24 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 162
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 19:02

Просмотр сообщенияStrange сказал:

ГДЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРАВИЛА данной ветки?

А что, они обязательны? Если нет уточнений для ветки, следует руководствоваться общими, элементарно же.

Насчет вашего объявления и вот этого высказывания:

Просмотр сообщенияStrange сказал:

Все стали настолько требовательны, лень позвонить по указанному номеру? Звоните, уточняйте, Вам там все расскажут и объяснят.

Да, стали.
Во-первых, это вам нужно или кому-то еще? Или имеется гигантское превышение предложения над спросом на рынке труда и тысячи семейных пар срочно кинутся звонить вам, опережая друг друга и вводя в ступор сети сотовых операторов?
Во-вторых, звонить порой некогда, иногда неудобно, бывает недостаточно денег на счету. И если уж говорить о лени, то что вам стоило расписать подробнее что к чему?
Ну и в-третьих, ваше объявление выглядит похоже на плеяды подобных из серии "Работа на работе. Тел. № такой-то.", которые на поверку оказываются хер-бай-лайфом или чем-то вроде, а расчет составителя основывается на том, что чем больше усилий затратит потенциальный работник (в идеале - придет на собеседование), тем активнее он будет убеждать сам себя, что усилия потрачены не зря и тем проще его развести.

Достаточно простые предположения, не так ли? И стоит ли лезть в бутылку из-за собственного нежелания набрать на двести буковок больше?

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

Поблагодарили: 1

#25 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияStrange сказал:

Молодой человек, мне в ноги кланяться?


Просмотр сообщенияStrange сказал:

Я ответил вполне корректно


Просмотр сообщенияStrange сказал:

Все стали настолько требовательны, лень позвонить по указанному номеру?

Т.е. вот это сообщение вы считаете корректным? Да уж... разные у нас с вами представления о корректности.

Вы обвиняете людей в лени. На каком основании? Это никак нельзя назвать корректным поведением.

Я вам очень мягко на это указал. Вы вместо того, чтобы просто сказать: "извините, был не совсем корректен", начинаете качать права. Указывать на то, что я флужу и т.п.

Мы создавали форум не для того, чтобы здесь висело 500 ссылок "продам, куплю" с выпадами "лень что ли позвонить?". Это некоммерческий форум. Барахолка здесь — просто бонус.


Поблагодарили: 1

#26 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 19:08

Просмотр сообщенияSirius (13 августа 2013 - 19:03) писал:

Мы создавали форум не для того, чтобы здесь висело 500 ссылок "продам, куплю" с выпадами "лень что ли позвонить?". Это некоммерческий форум. Барахолка здесь — просто бонус.


Абсолютно верно. И, Вам, Strange, очень стоило бы извиниться
К тому же, в соседней ветке обсуждения (где Вы же, опять же, просите о помощи, и Вам абсолютно безвозмездно пытаются помочь) Вы умудрились оскорбить еще одного человека в статусе Администратора - это dwor, это тоже не красит Вас, особенно, при обсуждении налоговых моментов.. Изображение


#27 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияCooper сказал:

очень стоило бы извиниться

Если человеку тяжело извиниться, то ради бога (лично я переживу ))). Можно ведь и просто сказать: "Спасибо за замечания, учту на будущее. По теме — информацией не владею, будьте добры, звоните по телефону".

Хотя... наверное, сказать "будьте добры" — это тоже будет "в ноги кланяться"? А, Strange? ;)


Поблагодарили: 1

#28 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 20:29

Да не, Рашид, сразу видно, что ему это слабо.. Изображение
Слабый морально человек, который может строить беседу только на ежеминутном унижении оппонента, типа как для "упреждения", или "устрашения". Абсолютно классический форумный типаж.
Даже не стоит надеяться, что такой вдруг распахнет дверь и заорет радостно "блин, а вот и я, да с коньяком, мужики, был неправ, но дело не в том!" Изображение


#29 Пользователь офлайн   dr.GAZ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 605
  • Регистрация: 01 января 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 августа 2013 - 21:17

ОБОЖАЮ этот форум и его жителей!! :beer2:


Поблагодарили: 3 :

#30 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 21:19

Пётр :) Изображение

Рашид, давай, если есть время, разберём психотип вышеупомянутого индивида, опять же, если есть желание на небольшой анализ? :)


#31 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияCooper сказал:

Рашид, давай, если есть время, разберём психотип вышеупомянутого индивида, опять же, если есть желание на небольшой анализ?

Да даже не знаю, что сказать, Виктор.

Типичный потребитель. Человек, который ни за что не отвечает.

Пришел, оставил объявление и точка. Звоните, знать ничего не хочу, меня не трогайте своими глупостями, вам что лень?

И дело даже не в правилах, которые автор темы не знал, где прочитать, или что-то проглядел и т.д.

Дело в отношении к людям. Ему все должны. Сам же он никому ничего не должен. Типичная инфантильность.

Вот и весь сказ. Больше мне добавить нечего :)


Поблагодарили: 1

#32 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 21:53

Верно. Могу только добавить, что человек еще реально перепутал понятие "администратор" с понятием "швейцар", судя по всему.
В принципе, мне тоже особо больше нечего добавить, коллега Изображение Изображение


Поблагодарили: 1

#33 Пользователь офлайн   dr.GAZ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 605
  • Регистрация: 01 января 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 августа 2013 - 21:55

Позвольте и мне встрять. Мне он не показался типичным потребителем. И его хамское поведение мне дало понять, что он довольно взрослый, темпераментный или не сдержан из-за постоянных нервных нагрузок. Привыкший давать указания/приказания/распоряжения. Довольно занятый с постоянной нехваткой времени или не организованный


Поблагодарили: 1

#34 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 21:59

Петр, его зовут Сергей.. В соседней теме он еще попросил помощи по обходу ситуаций с налоговой, и... нахамил самой же налоговой, правда, он об этом не в курсе Изображение
По возрасту - я не делал анализ, либо он слишком молодой, либо наоборот, но ни первое, ни второе не является оправданием его поведения в данном месте.
Насчет "перегрузок и приказов" - вряд ли. К примеру, я работаю очень много, фактически без выходных (или у меня всегда выходной, не знаю, как точнее описать), но, видимо, у меня чуть другое воспитание, нежели написать человеку, к которому, по сути, он пришел в гости "я Вас не уважаю, не указывайте", ну, я чуть перефразировал Изображение Хотя, то, что обращение "Вас" написано с большой буквы - это очередной интересный момент, который указывает, что данный человек, все же, отлично отдаёт себе отчет и действует вполне осознанно Изображение

Ну и, то, что человек "пытается" заниматься бизнесом - это тоже легко ищется по его постам и его данным.
Возможно, это вехи становления продаж удочек и сантехнических и клининговых изделий, возможно, если человек сделает правильные выводы о ведении бизнеса и общении со своими потенциальными клиентами и владельцами ареалов их обитания, а возможно, все может быть и наоборот..


#35 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 22:02

dr.GAZ, я назвал его потребителем, потому что человек не задумывается, откуда берутся форумы в интернете. Что форум не возникает сам по себе: его кто-то создает, за ним кто-то ухаживает, за его атмосферой кто-то следит, контент кто-то постоянно выкладывает и т.д. и т.п.

Форум — это по сути то, что раньше называлось клубами. Только клубы существовали в помещениях и люди туда приходили физически, а форум — это виртуальный клуб. Но от этого задачи не исчезли. Клуб не живет сам по себе. Его существование нужно поддерживать.

И поскольку человек не понимает таких элементарных вещей, я и назвал его потребителем. Это не было оскорблением. Всего лишь констатация факта.


Поблагодарили: 1

#36 Пользователь офлайн   Sirius 

  • A1
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 4 444
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 22:06

И да: те, кто поддерживают существование нашего форума, — это не только администрация или команда форума, но и все его активные участники. Может быть, если бы это был какой-то совсем залетный пользователь, а не Ростислав, которого я давно замечаю на нашем форуме, то я бы прошел мимо (хотя и то сомневаюсь).

Но несмотря на то, что мое мнение редко совпадало с мнением Ростислава, я не смог пройти мимо некорректных высказываний в его адрес.


Вить, :beer2:


Поблагодарили: 1

#37 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 22:08

Изображение А вообще, ему сейчас 23 года и он ищет (или совсем недавно искал) работу менеджера с оплатой от 1500 гривен. Имеет неоконченное высшее.
Энергия правильная, хотя бы, потому что она есть; может далеко пойти.
Если только своим отношением не обидит того, кто его захочет его поставить на место Изображение
Хотя, возможно, это просто обманчивое чувство "безнаказанности" в интернете, в жизни человек может быть много деликатнее, ведь не каждому в глаза он сможет столько сказать, причем, когда люди много старше его Изображение
Собственно, в соседних темах он уже вполне достаточно написал, чтобы им заинтересовались компетентные органы. Если захотят.


#38 Гость_Cooper_*

  • Группа: Гости

Отправлено 13 августа 2013 - 22:09

Просмотр сообщенияSirius (13 августа 2013 - 22:06) писал:

Вить, Изображение


Рашид, Изображение


#39 Пользователь офлайн   Тыдыщ 

  • С переподвыподвертом
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 723
  • Регистрация: 09 января 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 13 августа 2013 - 22:14

Strange, a little bit Strange, isn't he?

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!

Поблагодарили: 1

#40 Пользователь офлайн   dr.GAZ 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 605
  • Регистрация: 01 января 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 13 августа 2013 - 22:22

Да, но он также написал и "Мне" в середине текста, акцентируя внимание на Себе. Такое мог сделать довольно грамотный человек, ожидать это от молодого поколения рискованно ошибкой, поэтому я сделал ставку на возраст.
23?.. В таком случае он довольно высокомерен и заносчив по отношению к собеседнику, и то, что простительно взрослому человеку, не отличающему форум от доски объявлений, ему нет... Господа, вы были правы, все дело в воспитании или правильней будет сказать - в его отсутствии.


Поблагодарили: 1

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей