Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Требуются на работу


Рекомендуемые сообщения

Мы создавали форум не для того, чтобы здесь висело 500 ссылок "продам, куплю" с выпадами "лень что ли позвонить?". Это некоммерческий форум. Барахолка здесь — просто бонус.

 

Абсолютно верно. И, Вам, Strange, очень стоило бы извиниться

К тому же, в соседней ветке обсуждения (где Вы же, опять же, просите о помощи, и Вам абсолютно безвозмездно пытаются помочь) Вы умудрились оскорбить еще одного человека в статусе Администратора - это dwor, это тоже не красит Вас, особенно, при обсуждении налоговых моментов.. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень стоило бы извиниться

Если человеку тяжело извиниться, то ради бога (лично я переживу ))). Можно ведь и просто сказать: "Спасибо за замечания, учту на будущее. По теме — информацией не владею, будьте добры, звоните по телефону".

 

Хотя... наверное, сказать "будьте добры" — это тоже будет "в ноги кланяться"? А, Strange? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Рашид, сразу видно, что ему это слабо.. wink.gif

Слабый морально человек, который может строить беседу только на ежеминутном унижении оппонента, типа как для "упреждения", или "устрашения". Абсолютно классический форумный типаж.

Даже не стоит надеяться, что такой вдруг распахнет дверь и заорет радостно "блин, а вот и я, да с коньяком, мужики, был неправ, но дело не в том!" smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр :) beer2.gif

 

Рашид, давай, если есть время, разберём психотип вышеупомянутого индивида, опять же, если есть желание на небольшой анализ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рашид, давай, если есть время, разберём психотип вышеупомянутого индивида, опять же, если есть желание на небольшой анализ?

Да даже не знаю, что сказать, Виктор.

 

Типичный потребитель. Человек, который ни за что не отвечает.

 

Пришел, оставил объявление и точка. Звоните, знать ничего не хочу, меня не трогайте своими глупостями, вам что лень?

 

И дело даже не в правилах, которые автор темы не знал, где прочитать, или что-то проглядел и т.д.

 

Дело в отношении к людям. Ему все должны. Сам же он никому ничего не должен. Типичная инфантильность.

 

Вот и весь сказ. Больше мне добавить нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Могу только добавить, что человек еще реально перепутал понятие "администратор" с понятием "швейцар", судя по всему.

В принципе, мне тоже особо больше нечего добавить, коллега smile.gif beer2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне встрять. Мне он не показался типичным потребителем. И его хамское поведение мне дало понять, что он довольно взрослый, темпераментный или не сдержан из-за постоянных нервных нагрузок. Привыкший давать указания/приказания/распоряжения. Довольно занятый с постоянной нехваткой времени или не организованный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, его зовут Сергей.. В соседней теме он еще попросил помощи по обходу ситуаций с налоговой, и... нахамил самой же налоговой, правда, он об этом не в курсе laugh.gif

По возрасту - я не делал анализ, либо он слишком молодой, либо наоборот, но ни первое, ни второе не является оправданием его поведения в данном месте.

Насчет "перегрузок и приказов" - вряд ли. К примеру, я работаю очень много, фактически без выходных (или у меня всегда выходной, не знаю, как точнее описать), но, видимо, у меня чуть другое воспитание, нежели написать человеку, к которому, по сути, он пришел в гости "я Вас не уважаю, не указывайте", ну, я чуть перефразировал smile.gif Хотя, то, что обращение "Вас" написано с большой буквы - это очередной интересный момент, который указывает, что данный человек, все же, отлично отдаёт себе отчет и действует вполне осознанно wink.gif

 

Ну и, то, что человек "пытается" заниматься бизнесом - это тоже легко ищется по его постам и его данным.

Возможно, это вехи становления продаж удочек и сантехнических и клининговых изделий, возможно, если человек сделает правильные выводы о ведении бизнеса и общении со своими потенциальными клиентами и владельцами ареалов их обитания, а возможно, все может быть и наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.GAZ, я назвал его потребителем, потому что человек не задумывается, откуда берутся форумы в интернете. Что форум не возникает сам по себе: его кто-то создает, за ним кто-то ухаживает, за его атмосферой кто-то следит, контент кто-то постоянно выкладывает и т.д. и т.п.

 

Форум — это по сути то, что раньше называлось клубами. Только клубы существовали в помещениях и люди туда приходили физически, а форум — это виртуальный клуб. Но от этого задачи не исчезли. Клуб не живет сам по себе. Его существование нужно поддерживать.

 

И поскольку человек не понимает таких элементарных вещей, я и назвал его потребителем. Это не было оскорблением. Всего лишь констатация факта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да: те, кто поддерживают существование нашего форума, — это не только администрация или команда форума, но и все его активные участники. Может быть, если бы это был какой-то совсем залетный пользователь, а не Ростислав, которого я давно замечаю на нашем форуме, то я бы прошел мимо (хотя и то сомневаюсь).

 

Но несмотря на то, что мое мнение редко совпадало с мнением Ростислава, я не смог пройти мимо некорректных высказываний в его адрес.

 

 

Вить, :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif А вообще, ему сейчас 23 года и он ищет (или совсем недавно искал) работу менеджера с оплатой от 1500 гривен. Имеет неоконченное высшее.

Энергия правильная, хотя бы, потому что она есть; может далеко пойти.

Если только своим отношением не обидит того, кто его захочет его поставить на место smile.gif

Хотя, возможно, это просто обманчивое чувство "безнаказанности" в интернете, в жизни человек может быть много деликатнее, ведь не каждому в глаза он сможет столько сказать, причем, когда люди много старше его smile.gif

Собственно, в соседних темах он уже вполне достаточно написал, чтобы им заинтересовались компетентные органы. Если захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strange, a little bit Strange, isn't he?
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но он также написал и "Мне" в середине текста, акцентируя внимание на Себе. Такое мог сделать довольно грамотный человек, ожидать это от молодого поколения рискованно ошибкой, поэтому я сделал ставку на возраст.

23?.. В таком случае он довольно высокомерен и заносчив по отношению к собеседнику, и то, что простительно взрослому человеку, не отличающему форум от доски объявлений, ему нет... Господа, вы были правы, все дело в воспитании или правильней будет сказать - в его отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр, не обратил на "Мне", собственно, тогда, это тоже поясняет многое.

В 23 года у меня было чуть другое отношение к окружающим меня людям, и вообще, всему в целом smile.gif

Я тогда был уже музыкальным директором одной из Крымских радиостанций, ведущим специалистом с двумя высшими (инженерное и экономическое) образованиями, и отнюдь не менеджером-недоучкой-интернетным-хамом.

Видимо, подпись Ромы "Просто мы с тобой живем в разные стороны", действительно имеет очень богатый и многогранный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От развели трюфеля с барбарисками...

Господа, давайте совершим коллективный обряд членовозложения.

 

...а насчет "Мне", имхо, вы дюже наворотили. Помимо этого там были еще и неуместные "Вы" в разных вариантах, и им подобные "Правила". Имхо, человек просто не владеет письменной речью в должной степени.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё уже все?Млять,опоздал.... :rofl:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример, как каждый из общества превращается в стадо. По всей видимости, каждый из вас находит целесообразным ежедневное присутствие на форуме. Я уже давно предложил удалить тему, видимо администратор имеет Веские причины его оставить? Все стали Ленивы? Так меньше сидите на форуме и работайте не покладая рук для достижения своего материального успеха и душевного равновесия. Тема уже неактуальна, потому что спрос побил предложение. Всего хорошего, Глубокоуважаемые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой пример, как каждый из общества превращается в стадо. По всей видимости, каждый из вас находит целесообразным ежедневное присутствие на форуме. Я уже давно предложил удалить тему, видимо администратор имеет Веские причины его оставить? Все стали Ленивы? Так меньше сидите на форуме и работайте не покладая рук для достижения своего материального успеха и душевного равновесия. Тема уже неактуальна, потому что спрос побил предложение. Всего хорошего, Глубокоуважаемые!

Умора. :lol: Вежливость, точно, — ваше всё.

 

Насчет материального успеха вообще повеселили. Сразу видно молодость. У кого что болит, тот о том и говорит.

 

Все слышали? А ну быстро работать! Работать! Лентяи! А то, что это у вас за материальный успех? Фигня какая-то.

 

Купер вон недавно Хонду новую купил. Разве это материальный успех??! Так, фигня. Тут товарищ миллионами ворочает, как пить дать. А все почему? Потому что на форумах ерундой не страдает.

 

Купер, бросай форум!!!! А то так и будешь на своем "ведре" ездить! Пора, давно пора уже на Бентли пересаживаться!

 

Ушел работать :rukalico:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну быстро работать! Работать!

 

http://pashich-ssd.ru/uploads/trolo/okay.gif

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администратор ленив, спрос вдруг резко побил предложение, одна печаль... Хотя, мы уже стали Глубокоуважаемые, что не может не радовать, правда, нас призывают работать не покладая рук, вероятно, занимаясь покупкой старых удочек, только так можно достичь душевного равновения... Ну, граф Калиостро ел вилки и находил в этом умиротворение, здесь тоже своё..

А вот не будем удалять эту тему, пусть, пусть каждая семейная пара Крыма возрастом до 40 лет обязательно позвонит по указанному телефону! Счастья в каждую такую семью! laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё уже все?Млять,опоздал.... rofl.gif

 

Не, всё тока начинается :) Предлагаю создать на форуме Партию Любителей Старых Удочек! (сокращенно - ПЛСУ!, обязательно с восклицательным знаком). Что думаете, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...