Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

ГАИ повышает штрафы.


Рекомендуемые сообщения

ещё бы за неправильную парковку ипли

Я даже знаю первую жертву - хозяин Индикатора. Задолбал его белый мерин, которого он ставит не там где можно, а там где ему захотелось. Почти каждый день он под магазом на Гоголя стоит или тупо на пешеходном переходе или перекрывая половину перекрестка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я даже знаю первую жертву

http://gadatel.ru/netcat_files/Image/vanga(1).jpg

Что то Кто то мне подсказывает, что никто его ипать не будет.

Сказать почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А дебилы не додумались поднять штрафы пешеходам за "переход дороги" и хлопать их ,хотя бы даже на том центр.рынке - по 100-200 грв с рыла за пер.дор. в неположенном месте -

вот плюс стопицот! Я уже давно говорю что готова даже согласиться с необходимостью техосмотра, если такое с пешеходами когда-нибудь будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал его белый мерин, которого он ставит не там где можно, а там где ему захотелось. Почти каждый день он под магазом на Гоголя стоит или тупо на пешеходном переходе или перекрывая половину перекрестка.

а в чем проблема -мешает ,стикер ему ,не помогает - гвоздиком ,проходя мимо ,если не понимает намеков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maloy,

ну есть варианты типа зеленкой облить машину (северный зверек настанет белому цвету навсегда, придется перекрашивать), можно силикатный клей на стекло - тоже жесткая тема. Но не по-людски как-то это все. Да и палево - народу то много мимо ходит. Посреди белого дня так не сделаешь. Да и не хочу я быдлу наглому уподобляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин - мерин, можно подумать там других баянов мало чтоб зеленкой обливать. поставьте себя на его место, кудаб вы машину тулили еслиб все места были другими забиты. не разу не видел чтоб машина както мешала движению. а если уж обливать то начните с самого начала ул.Гоголя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть варианты типа зеленкой облить машину (северный зверек настанет белому цвету навсегда, придется перекрашивать), можно силикатный клей на стекло - тоже жесткая тема. Но не по-людски как-то это все. Да и палево - народу то много мимо ходит. Посреди белого дня так не сделаешь. Да и не хочу я быдлу наглому уподобляться.

Причем тут быдло ? Если Вас что-то задолбало , то надо Это решать . Я предложил простейший способ. Ну ,а на войне -все методы хороши . Другое дело ,что быдло это делает просто так ( ломать не строить )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерин - мерин, можно подумать там других баянов мало чтоб зеленкой обливать. поставьте себя на его место, кудаб вы машину тулили еслиб все места были другими забиты. не разу не видел чтоб машина както мешала движению. а если уж обливать то начните с самого начала ул.Гоголя.

Вот . Золотые слова :) Решается заявлением в ГАИ ,неоднократным ,пусть приедут и оштрафуют :rofl: . А по теме - вокруг семинарского парка куча мест для парковки (как и куча машин припаркованных) . Зачастую бывает только ,что лень человеку пройти 50 метров от машины ,до места куда ему надо :) . Я кстати машину часто оставлял на парковке напротив муз.школы на Жуковского - удобно ,мне там удобнее было оставлять чем петлять между бухими по пушкарю или горького , а 100 метров до пушкаря -пройду ,воздухом подышу :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решается заявлением в ГАИ ,неоднократным ,пусть приедут и оштрафуют

этого товарища вряд ли оштрафуют :)))) Более того, насколько я его знаю, он вполне адекватен, если его просто попросить так больше не делать - разумеется, аргументировав, чем он лично вам мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мелого мерина Индикатора + 1, уже очень давно он мешается на этом перекрестке. постоянно его ставит так что не перейти.

Lazermaster :beer2: , как надумаешь ему идти с петицией - поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольно хорошо лично знаю хозяина этого мерина и Индикатора. Могу сказать честно - запаритесь нести свою петицию и ждать реакцию на эту бумагу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть золотое правило в жизни - не спорь с умным, не воюй с сильным и не судись с богатым. Ничего не будет вашему мерину. Ибо так же знаю его неплохо :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverton,

Я паркуюсь на Гоголя/Г.Аджимушкая каждый день по несколько раз в течении двух последних лет. Еще ни разу не ставил машину так, чтобы она нарушала ПДД. А лично мне этот белый мерин очень часто мешает с Г.Аджимушкая выруливать на Гоголя, так как стоит вплотную к повороту.

 

Cooper, Lara Kroft,

Я и сам этого кренделя немного знаю и про его труднопробиваемость в принципе наслышан. Поступлю по другому - завалю ГАИ просьбами навести порядок на этом перекрестке. Вот чуток разгребусь с делами и начну. Дома уже 5 лазерных принтеров простаивают и куча бумаги есть на шару. "Побег из Шоушенка" смотрели? Помните как главный герой деньги пробивал на библиотеку? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что попытаться ГАИ нагнуть чтобы регулировщика там поставили или хз, тогда канеш тебе полгорода спасибо скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не поможет, там не только в "герое" дело. Лучше направьте энергию в другое русло ;)

Кстати, я там очень часто - мне этот Мерс ни разу не мешал, парадокс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом буду главным героем передачи "Как навести порядок на перекрестке в центре города". Наташа, начинай писать сценарий типа: "Обыкновенный пешеход Максим задолбался..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper,

Мы можем поступить грамотно группой. Каждый из форумчан, хотя бы из принципа, отправляет письмо в ГАИ с просьбой навести порядок на одном отдельно взятом перекрестке и отдельно жалобу в прокуратуру на бездействие ГАИ. Я и Aquarius каждый день бываем на этом перекрестке - будем наблюдать за изменениями и докладывать. Устроим Армагеддон эдакий флешмоб по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот Мерс ни разу не мешал, парадокс ;)
мне то же не мешает, парадокс? :) Но как я понял он мешает пешеходам так как Игорь паркует его на пешеходном переходе-свинство однако!! А тронуть сейчас могут абсолютно любого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Игорем мы дружим уже лет так 10 наверно. не в моих правилах, но заступлюсь. там реально некуда больше ставить машину, при всем уважении к пешеходам. но гаи, краски и прочее - не выход и не поможет. единожды там поцарапали его машину (старую бэху еще) - за пару неделек сыскали виновца и приговорили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, раз уж такой замес тут начался - ребят, гаишники у нас с ним общие, так что реально писать выше некуда)))) сори) но передам ему, чтоб по возможности, куда-нибудь в другое место ставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...