Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

А опишите предпочтения для начала, для чего авто и тп :)/>/>

Будет проще народу советовать.

Обычное авто для семьи, но и в тоже время, чтобы выглядело более менее солидно, не как заз)) пока пару присмотрел, один из них хетч, авео 10 года, вроде бы все при нем. вот. что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чем тот вариант плох? слышал много хороших отзывов про Авео. нет?

 

скажете эта (кстати, мне тоже нравится и вариант таки неплохой) Фабия лучше того Авео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tihiy, В Киеве? 5 лет машине? Наверняка жила на улице + абразивы зимние, которые посыпают по дорогам. И очень велика вероятность что бита.

Так что про кузов можно сразу подумать...

 

Ходовка? Ну, не такая убитая, как при аналогичном пробеге в Симфере, хотя не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из них хетч, авео
Вы у него размер багажника видели ? Тут как раз совсем не для семьи, даже толком на море не выберетесь, если уж Авео, то смотрите в сторону седанов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. задумался ещё больше теперь. а вообще столько вариантов в последнее время пересмотрел, что голова кругом уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут хочу сгонять посмотреть на MG 350, да все никак руки не доходят.

ЕЕ комплектность за такую цену просто впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие варианты?

мож поможем?!)

сама недавно перед выбором стояла. Тему создавала))

да вот хотел Авео, да вы же тут и отговорили) теперь смотрю Фабию тут...и глаза разбегаются. что скажете? есть что-то достойное? бюджет 10 тыс., как был(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот хотел Авео, да вы же тут и отговорили)
Ну почему ж именно отговорили, я только от хетча отговаривал, а так авешка попросторней будет чем фабия, в ремонте подешевле.

Из шкод =0&price[]=10000&year[]=2005&year[]=0&condition=0&engine[]=0&engine[]=0&fuel=0&gear=0&drive=0&results=1&saled=0&notcust=&sort=1&city=0&from=sform"]октавия интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавия-то интересней, но бюджет совсем не тот. я вот просто недавно задумалась на какое бы авто хотела поменять фабию.. чтоб бюджет тотже/год тоже примерно , ну пару тыс докинуть можно. Но так ничего лучше и не смогла придумать...в этом ценовом сегменте.. Для меня важно, что за все года меняются только масла-фильтры-вообщем все стандартно по мелочи, и расход 5-7. Просто это надежный авто (как для меня). + сейчас я могу продать по той же цене, что брала в салоне 5 лет назад.

пластик внутри нормальный (5 лет - ни одной царапины), а возили много всего, юзали по полной, ремонты-ребенок-велики-моря-леса. Авео внутри дизайн попроще будеть..оббивочка и тп.

а на счет вместимости багажника)) могу показать фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь смотрю Фабию тут...и глаза разбегаются. что скажете? есть что-то достойное? бюджет 10 тыс., как был(

так сложно сказать, нужно их смотреть-посидеть-поездить.Интернет дело такое..

у меня базовая комплектация+кондишн, механика. Автомат + комплект. покруче будет чуть дороже.+ от объема двиг цена еще завис. Вообщем нужно смотреть)

мой багажничек в пользовании)

http://f16.ifotki.info/org/0e3ea5c9e84adbe642756661003792a74d3445175136021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да. но я сейчас наверное просто буду присматриваться, потому что с такой ситуацией в стране не знаешь, что будет завтра. по этому пока смотрю и мечтаю...

 

а сколько отдали за свою? и когда?

Изменено пользователем Tihiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профильтровал на сландо крымские фабии - вышло 7-8 вариантов до 10 тыс. - линк. вы как владелец, чисто визуально и описанию, отдали бы почему-то предпочтение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://alushta.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-mashinu-skoda-fabia-1-4-ID84ZWn.html#2cf36b592b - черная 2008, пробег норм для такого года.

 

http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-skoda-fabia-2006-v-simferopole-ID7YCpr.html#2cf36b592b - салон смешной, надо чехлы/диски

 

а чего вы на сландо смотрите, авториа и рст рулит!!

 

 

вообще это не так просто, надо чел 10-15 прозвонить, из них половина будет продана либо "левое" объявление, часть сразу отсеется. Затем с остальными встречаться, покрутить-посмотреть, там часть тоже будет откровенно рихтованных-или еще каких-нить. Штучки 2-3 останется в итоге и там уже надо думать что лучше цена/пробег/состояние/какой цвет-продавец нравится больше, комплектация. Это так.. собственные наметки покупки машины б/у в реальности. От интернета надо вовремя оторваться, чтоб купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первую уже продали, смотрю хорошие варианты долго не задерживаются. что касается http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-skoda-fabia-2006-v-simferopole-ID7YCpr.html#2cf36b592b , то по любому нужно будет посмотреть. но у меня что-то инет глючит - ниодного фото не грузит(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот первую уже продали, смотрю хорошие варианты долго не задерживаются. что касается http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodam-skoda-fabia-2006-v-simferopole-ID7YCpr.html#2cf36b592b , то по любому нужно будет посмотреть. но у меня что-то инет глючит - ниодного фото не грузит(

 

Если вы так любите сландо, то вот Вам еще вариантик неплохой. Машинка правда находится в Одессе, но это от Крыма не далеко. Если Вас пугает удаленность от покупаемого авто, то в любом городе можно найти неравнодушного человека из шкода клуба, который с радостью поможет Вам, съездив с этой машинкой на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому таки варианту: вы знаете владельца? почему считаете неплохим вариантом...? да и 2 тыс. больше чем у "прошлой" Фабии...интересны ваши мысли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь может помочь с каталожными номерами запчастей?

т.е. у меня есть ВИН машины, название запчасти, а мне нужен ее каталожный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ездят все там. не знаю когда там этот знак висел, но если он там есть, то всем на него наплевать.

если вам не все равно, то поворачивать с евпаторийской надо на ул. л.украинки возле "олди". ехать прямо до ул.широкой, поворачиваете налево, прямо до москалева и опять налево

 

ps: ул. широкая - это противотанковая полоса препятствий noexpression.gif

 

pps: никак не могу вспомнить, что означает кирпич и 50м. вроде как с кирпичем такое не ставят pardon.gif

Изменено пользователем top
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Леси Украинки в объезд? Или перед кирпичом направо, на параллельную, только там дороги совсем не ахти, как впрочем и по всей Украинке. Сколько видел, народ обычно там под кирпич и ездит, свет только включают.

 

Топ правильно написал :)

Изменено пользователем dima-simfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.1.1 расстояние до объекта.

Указывает дистанцию от знака до начала опасного участка, места введения соответствующего ограничения или определенного объекта (места), расположенного впереди по ходу движения.

получается, что кирпич действует через 50м. а там как раз и ул. широкая начинается. вроде как можно ехать прямо до ул.широкой и потом прямо нельзя, только поворот направо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...