Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Пит–стоп Фелипе Массы на гран–при Баку стал рекордным — механики Уильямса справились с заменой резины за 1,92 секунды.

 

Это лучший результат сезона и один из двух лучших — в истории Королевских гонок. Ранее рекорд всей истории Формулы–1 принадлежал Марку Уэбберу из Ред Булла. На Гран–при США 2013 года конюшня обслужила своего гонщика за 1,923 секунды. Таким образом, пит–стоп Массы стал повторением того достижения.

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/06/21/3/1466480823157380739.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

спрашивала в вк диски межболтовое 4 * 114,3 ширина 4.5j

 

предложилиpost-9818-022044600 1476820896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу подарить навигатор брату на ДР. Брату 35-ть, опытный. Авто- " субару форестер". Никаким навигатором до этого не владел, часто в рейсах, машиной пользуется по прилету, а так, в основном- жена. Переезды по Крыму и в КК, дальше тормозят.

Бюджет до 8 тыр. Это реально?

Порекомендуйте, посоветуйте. Заказывать нет времени, о его тайных желаниях узнала только что), исходим из того, что можно купить в Симферополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, лучше планшет на 7 дюймов.

Да, я уже посмотрела цены. Нормальное это 20-30 тыр. так понимаю?

Или планшет в смысле - подключить в машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или планшет в смысле - подключить в машину?

карты лучше


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты лучше

Купить планшет- закачать карты- преподнести как нужное? А видеофиксация? Моего прет фиксировать, он сам ездит аккуратно, но желает теперь все фиксировать. А дешевый фиксатор какой-то и подороже планшет? Есть такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Как минимум Яндекс навигатор в котором скачать offline карты.

 

Конечно можно использовать и планшет как видеорегистратор - есть софт. Но имхо не надежно.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное ИМХО:

в качестве навигатора - планшет или телефон с большим экраном (устанавливаем навител. заливаем карты и готово. Лучше конечно яндекс и интернет, но то такое).

в качестве регистратора - экшн камера (можно взять специализированный регик с кучей датчиков, но за те же деньги экшн камера имеет лучшую батарейку и качество съёмки. Да и отключить её можно и поснимать что-нибудь ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное ИМХО:

в качестве навигатора - планшет или телефон с большим экраном (устанавливаем навител. заливаем карты и готово. Лучше конечно яндекс и интернет, но то такое).

в качестве регистратора - экшн камера (можно взять специализированный регик с кучей датчиков, но за те же деньги экшн камера имеет лучшую батарейку и качество съёмки. Да и отключить её можно и поснимать что-нибудь ещё)

А вот это " специализированный регик с кучей датчиков..", можно подробнее? Про планшет , как составляющую системы я поняла. Это как у такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, именно такую (с вайфаем) намедни презентовал в качестве подарка. Все всем остались довольны.

 

NeBarbi, есть"труЪ" видеорегистраторы в авто, которые поверх видео ещё накладывают координаты GPS и скорость. Ну и при ударе автоматически блокируют от стирания текущий файл. Надо такое или нет - личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rumlin, именно такую (с вайфаем) намедни презентовал в качестве подарка. Все всем остались довольны.

 

NeBarbi, есть"труЪ" видеорегистраторы в авто, которые поверх видео ещё накладывают координаты GPS и скорость. Ну и при ударе автоматически блокируют от стирания текущий файл. Надо такое или нет - личный выбор каждого.

А прямую ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам регистратор нужен? Не понял значения слова "навигатор"

Для подарка мне нужна штука. которая висит справа от водителя и доставляет ему максимальное удовольствие. Что такое "гармин, сертифицированный", знаю. Это дорого, мне нужно попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барби, навигатор нужен для тру туристов и стоимость в пределах двадцатника. Он нахер ненужен, но дико обрадуется. Для всего остального есть планшет, который нельзя уронить в воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше эхолот подари, вот он охиреет. :)

Не вопрос, а что это в маркетинговом варианте и для чего нужен?

Да, он у меня рыбак еще, но все прибамбасы есть, тут не удивишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используется для обнаружения скопления рыб. Если у него есть катер, то уже есть.

Хотяя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подарка мне нужна штука. которая висит справа от водителя и доставляет ему максимальное удовольствие. Что такое "гармин, сертифицированный", знаю. Это дорого, мне нужно попроще.

 

Она доставляет удовольствие посредством чего? Определения координат и прокладывания маршрута или ведения видеозаписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она доставляет удовольствие посредством чего? Определения координат и прокладывания маршрута или ведения видеозаписи?

Или помогаем, или не "изменил запись, но ты её видел".

Я знаю.

Изменено пользователем Var
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она доставляет удовольствие посредством чего? Определения координат и прокладывания маршрута или ведения видеозаписи?

Он хочет навигатор. Видеорегистратор-это уже моя мысль, которая родилась при обсуждении вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет навигатор. Видеорегистратор-это уже моя мысль, которая родилась при обсуждении вопроса.

 

У него есть смартфон? Поставьте ему Яндекс и не парьтесь. Лучше всё равно никто не покажет.

Регистратор вот этот лучший - цена/качество

 

http://www.dns-shop.ru/product/5a9dd956d18b3120/videoregistrator-advocam-fd-black-gps/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите видеорегистратор с навигатором.

типа такого.

 

У мамани стоит такой. Навител по русски разговаривает, спутники ловит крайне шустро, ведройид со всеми вытекающими, вайфай, снимает нормально, 2 сд карты, все датчики присутствуют. В цену укладываетесь

Присоска только на лютых морозах может задубеть после 3 лет юзанья и юсб вход как по мне не совсем правильно расположен.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...