Симферопольский Форум: Компьютерный юмор - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Компьютерный юмор ИТ, админы, компьютеры

#1061 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 сентября 2018 - 16:43

Без компьютеров это невозможно :facepalm:
Скрытый текст

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 6 :

#1062 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 01 сентября 2018 - 16:58

Цитата

Сегодня в Москве был задержан первый андроид российского производства Фёдор, работающий контролёром пропускного режима в технопарке «Сколково».
Робот был арестован по обвинению одного из сотрудников в вымогательстве крупной денежной суммы в размере 10 биткоинов.

«Я случайно забыл пропуск дома и не мог попасть на работу, но наш андроид-вахтер согласился помочь мне и закрыть глаза на мою небрежность всего за 10 биткоинов. К сожалению, подобной суммой я не располагал и был вынужден обратиться за помощью в правоохранительные органы», — прокомментировал своё заявление потерпевший, который пожелал остаться анонимным.

После задержания робот Федор полностью признал свою вину и начал активно сотрудничать со следствием. Из протокола стало известно, что столь крупную сумму он планировал потратить на поездку в Саудовскую Аравию к своей возлюбленной Софии, с которой он познакомился в социальной сети «Одноклассники». В данный момент задержанный находится в следственном изоляторе «Матросская Тишина» в камере общего содержания. Ему предъявлено обвинение по статье 290 УК РФ «Получение взятки».

«Такой подследственный у нас впервые, поэтому мы не знали, где его разместить, так как места у нас остались только в общих камерах, пришлось поселить вместе со всеми. R нашему удивлению Федор быстро нашел общий язык с сокамерниками и пользуется у них большим авторитетом», — заявил начальник СИЗО Рамазан Абдулаев.

Сам Федор оказался немногословен, заявив: «Кто не сидел, тот не русский, кто один раз сидел – салага»


:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#1063 Пользователь офлайн   старый трубочист 

  • Невменяемый шовинист (с) Lara Kroft
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 6 501
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 сентября 2018 - 20:27

Для сисадминов: "Я пришел к тебе с дискетой, рассказать, что сеть упала".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
Русский - это не существительное. Это - прилагательное.
Оно не означает "кто"
Оно означает "какой".
«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Поблагодарили: 3 :

#1064 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 сентября 2018 - 10:19

Прикрепленное изображение: 41971224a974f533423056eaed41e4b1.png


Поблагодарили: 5 :

#1065 Пользователь офлайн   Andreios 

  • Kill them all
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 7 675
  • Регистрация: 28 июля 11
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 20 сентября 2018 - 10:46

function renderError(res, error) {
    console.log("yebat error", error);
    res.status(500).send({error: error});


PS
Только что у клиента в коде нашел...


Поблагодарили: 9 :

#1066 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 232
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 23 сентября 2018 - 10:14

В США украли GPS трекеры на $18,000
https://www.nbc4i.co...pany/1064820202
Компания уведомила полицию и предоставило программу для отслеживания трекеров. Через 5-6 часов полиция нашла склад и арестовала двух воров.

Полиция нашла на складе другое украденное имущество и наркотики.
Изображение


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 8 :

#1067 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 сентября 2018 - 11:25

Читаю хабр, статейка про администрирование 1С для самых маленьких.
Улыбнул пункт:
Поиск причин падения 1С сродни поеданию неочищенного кактуса. Выяснить что-то толком можно только через боль, унижения и страдания. (Источник — собственный опыт)

А ведь, блин, так и есть :)


Поблагодарили: 4 :

#1068 Пользователь офлайн   NnN 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 5 006
  • Регистрация: 03 июля 15
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 26 сентября 2018 - 19:06

Изображение


Поблагодарили: 7 :

#1069 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2018 - 07:22

Цитата

хакеры взяли под контроль всю компьютерную систему и инфраструктуру вещателя.
«У них был полный контроль.
Они могли видеть все, что мы делали.
Много недель мы не могли отсылать или получать электронную почту.
Мы чувствовали себя беспомощными
», — рассказал собеседник издания.

По его словам, последствия от кибератаки напоминали о себе пять месяцев, пока специалисты из британской разведки не удалили хакеров из системы.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a794701a92297a1

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 1

#1070 Пользователь офлайн   Пакость 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 16 июля 17
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 06 октября 2018 - 09:08


Ога, да. Недавно тоже столкнулся с так себе юмором. Значит спецы поддержки с контроы 1С по удалёнке ставят эту самую 1С на компьютер. Ставят далеко не последние версии, а на мой взгляд по принципу - чем старей - тем предпочтительней, но чтоб на неё налазила последняя конфигурация, попутно по телефону комментируя в общем ключе что новые платформы - глючные и платформу без крайней необходимости обновлять не стоит. Ставилось у них очень туго, не с первой попытки, и в конечном счёте завершилось ошибкой отправившей спеца "в астрал" на часик и потом это всё правилось прямо на месте на конечной машине. В смысле софт руками патчился. Через 1С конфигуратор, блокнот и проводник.


#1071 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 11 октября 2018 - 21:52

Цитата

В работе нейросети Георгий Победоносец, разработанной резидентом Сколково компанией «ПопТех», на днях произошел серьезный сбой.

«Подключение эвристических алгоритмов сбора и анализа информации, которую программа затем использует в общении, к социальной сети «Одноклассники» имело неожиданные для нас последствия. Георгий, имеющий собственный твиттер-аккаунт и использующий его для обратной связи с внешним миром, начал делать сообщения очень странного содержания и смысла, а также оставлять весьма неоднозначные комментарии под постами других пользователей», — заявил официальный представитель «Поп-теха» Никон Илларионов.

По словам создателей, Георгий начал угрожать Америке ядерной зимой с ссылкой в посте на аккаунт бывшего президента США Барака Обамы, грозиться помыть ноги в Атлантическом океане с упоминанием генсека НАТО Столтенберга, поквитаться с Дональдом Трампом за «братушек-китайцев» и что-то повторить как в 1945 году с канцлером Германии Ангелой Меркель. Не обошла нейросеть вниманием и известного в России оппозиционного бьюти-блогера Алексея Навального, пригласив его в Макдональдс и пообещав сделать из него котлету.

Нейросеть также была замечена в комментариях под постами известных топ-моделей и звезд шоу-бизнеса, преимущественно женского пола, таких как Ким Кардашьян, Тейлор Свифт и даже Меган Маркл, супруги британского принца Гарри, где она оставляла сообщения весьма двусмысленного и неэтичного характера с использованием характерного южного акцента.

На данный момент аккаунт был заморожен, до восстановления полной работоспособности нейросети и выяснения причины технической неполадки.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 1

#1072 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 15 октября 2018 - 05:54

Цитата

Чемпион мира по игре в «Чапаев» Готтлиб Мейербах проиграл 5 партий из 7 нейросети «Trotsky», созданной учёными Университета Беркли. По итогам турнира гроссмейстер признал полное превосходство искусственного разума над живым и предрёк человечеству скорую гибель или порабощение машинами.

В турнире, состоявшемся в Бостоне, участвовали 56 мастеров международного класса из 16 государств. Из них лишь трое сумели выиграть у системы «Trotsky» хотя бы одну партию, Мейербах стал единственным, кто выиграл две. По словам разработчика нейросети Роберта Каца, успех Мейербаха связан с задержкой в работе нейросети, вызванной программной ошибкой.

«Мы все видели, что случилось. Это полный разгром, и это исторический день. Шашки, шахматы, го, а теперь и «Чапаев» — компьютеры навсегда оставили позади человеческий разум. Исследователи в Калифорнии создали искусственный разум, который обыгрывает человека в покер.
На данный момент осталось всего две игры, в которых машины пока не обыгрывают человека – это прятки и бейсбол.
Во всём остальном у нас нет шансов против грядущей цивилизации разумных роботов», — сказал Кац.

Ранее нейросеть «Георгий Победоносец» пригрозила Америке ядерной зимой, обучившись на соцсети «Одноклассники».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#1073 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 октября 2018 - 04:41

Цитата

Пресс-служба Мюнхенского технического университета опубликовала обращение профессора Рудольфа Седжвика, в котором он призвал прекратить называть изобретенное им дерево красно-чёрным. В документе подчеркивается, что учёный не имел злого умысла, и с огромным уважением относится к угнетаемым группам населения.

«Поверить не могу, что в 1967 году я был так слеп, что не увидел очевидных проблем в названии. Достаточно заглянуть в описание дерева из Википедии, чтобы понять как тяжело приходится студентам-афроамериканцам, изучающим курс структур данных: «Сложным является случай, когда и M и C — чёрные» или «Если N и его текущий отец чёрные, тогда удаление отца приведет к тому, что пути, которые проходят через N будут иметь на один чёрный узел меньше, чем пути, которые не проходят через него», — заявил учёный.

Своим заявлением Седжвика поставил точку в споре, возникшем в комитете по стандартизации языка C++ из-за изменений, предложенных Леонидасом Байером, работающим в Microsoft и входящим в состав ключевых разработчиков стандартной библиотеки.
Леонидас предложил вычистить код std::map от упоминания слов «красный» и «чёрный», так как их использование является неполиткорректным и ассоциируется с рабством, геноцидом индейцев и неравноправием.
Дерево предлагается переименовать в радужное, а для того, чтобы отличать узлы — использовать термины «светло-радужный» и «ярко радужный». Предлагаемые изменения будут включены в стандарт С++22.

Профессор надеется, что его призыву последуют разработчики стандартных библиотек всех остальных языков программирования, издатели учебников по компьютерным наукам, а также влиятельные организации, включая Википедию и Github.

Напомним, недавно некоторые открытые проекты уже затронула череда подобных переименований, например, в Drupal термины «master» и «slave» были заменены на «primary» и «replica», а в Django и CouchDB на «leader» и «follower».

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#1074 Пользователь офлайн   Rumlin 

  • Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 42 232
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородHavana
  • Страна:  

Отправлено 20 октября 2018 - 20:22

Прикрепленное изображение: 42996723_10156652686308349_8193302320788799488_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Поблагодарили: 2 :

#1075 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 октября 2018 - 23:35

Цитата

Я взломал этот почтовый ящик более шести месяцев назад,
через него я заразил вашу операционную систему вирусом (трояном), созданным мной, и долгое время наблюдал за вами.
Итак, ваш пароль от 1755@irk.ru - 456987
Даже если вы изменили пароль после этого - это не имеет значения, мой вирус перехватил все данные кэширования на вашем компьютере
и автоматически сохранить доступ для меня.
У меня есть доступ ко всем вашим учетным записям, социальным сетям, электронной почте, истории просмотров.
Соответственно, у меня есть данные всех ваших контактов, файлов с вашего компьютера, фотографий и видео.
Меня поразили те самые интимные сайты, которые вы иногда посещаете.
Говорю вам, у вас очень дикое воображение!
Во время вашего времяпрепровождения и развлечений, я сделал снимок экрана через камеру вашего устройства, синхронизируюсь с тем, что вы смотрите.
Боже мой! Вы так смешны и взволнованы!
Я думаю, что вы не хотите, чтобы все ваши контакты получили эти файлы, верно?
Если вы придерживаетесь такого же мнения, то я думаю, что 898 долларов США - довольно справедливая цена, чтобы уничтожить грязь, которую я создал.
Отправьте вышеуказанную сумму на мой кошелек BTC (биткойн): 1EZS92K4xJbymDLwG4F7PNF5idPE62e9XY
Как только полученная сумма будет получена, я гарантирую, что данные будут удалены, мне это не нужно.
В противном случае эти файлы и история посещений будут получать все ваши контакты с вашего устройства.
Кроме того, я отправлю всем вашим контактам доступ к вашей электронной почте и журналам доступа, я их сохранил!
С момента прочтения этого письма у вас есть 48 часов!
После того, как вы прочтете это сообщение, я получаю автоматическое уведомление о том, что вы видели письмо.
Надеюсь, я научил вас хорошему уроку.
Не будьте настолько беззаботными, пожалуйста, посетите только проверенные ресурсы и не вводите свои пароли нигде!
Удачи!

:bravo:
Изображение

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

#1076 Пользователь онлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 27 октября 2018 - 09:01

Изображение

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поблагодарили: 3 :

#1077 Пользователь офлайн   Ta. 

  • Живу не здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 12 725
  • Регистрация: 03 апреля 14
  • Страна:  

Отправлено 31 октября 2018 - 17:00

Изображение


Поблагодарили: 9 :

#1078 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 03 ноября 2018 - 23:07

Цитата

В селе Ольгино состоялась торжественная церемония присвоения офицерских званий выпускникам Высшей академии кибервойск. Сразу 42 кибервоенных получили лейтенантские погоны из рук главы Роскибергвардии Дмитрия Иванова.

Академия, основанная в 2014 году в Ольгино по инициативе министерства интернета, ведёт подготовку военно-сетевых специалистов по направлениям «Троллинг», «Блогерское дело» и «Разжигание розни и вражды в сети Интернет».
После окончания обучения выпускники получают офицерский чин и направляются на службу в Роскибергвардию или Сетевое казачье войско.
По словам министра интернета Валерия Вольнова, образование несёт главенствующую роль для ведения информационной войны.

«Мы вынуждены ежедневно отстаивать интересы России в «Одноклассниках», в комментариях оппозиционных бьюти-блогеров и в стримах игр на твиче.
Чтобы аргументированно повергать в прах наших оппонентов, необходимо иметь глубокую и всестороннюю подготовку.
В современном обществе невозможно вести спор, апеллируя только к толстой мамке противника
», — сказал Вольнов.

Согласно плану Минтернета, к 2020 году в России появится первая дивизия интернет-войск, полностью укомплектованная выпускниками Академии и солдатами срочной службы.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 1

#1079 Пользователь офлайн   Gennadyi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 20 331
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 09 ноября 2018 - 18:14

Цитата

Восемь атаманов Сетевого казачьего войска обратились к Госдуме с открытым письмом, в котором попросили увеличить государственные ассигнования на казачьи интернет-патрули в 2019 году.
Сумма, выделенное веб-казакам из бюджета, по сравнению с прошлым годом уменьшилась на 9 млн. рублей, составив всего 802 млн.


По словам атамана петербургского куреня Григория Жуковицкого, Сетевое войско в настоящее время является единственной в России организацией, занимающейся сохранением древних традиций отечественного интернет-казачества и надзором за нравственностью во всемирной сети.
Веб-казаки занимаются поиском материалов, оскорбляющих религиозные или патриотические чувства в соцсетях и устраивают киберрасправу над опубликовавшими их лицами, после чего направляют соответствующие материалы в правоохранительные органы.
Атаман считает, что сокращение финансирования может негативно сказаться на количестве уголовных дел по статьям, связанным с размещением недопустимых материалов в сети Интернет.

«Если бы не мы, в России давно бы осуществился план Даллеса.
Нам бы привили ложные ценности, чуждые нашему культурному коду, и заполнили сеть порнографией, насилием и фейками.
К счастью, для страны, у неё есть мы.
Сетевое казачье войско не позволит силам тьмы поставить нас на колени при условии сохранения у него достойной бюджетной поддержки
», — сказал Жуковицкий.

Под открытым письмом в защиту сетевых казаков поставили подписи многие известные правозащитники и общественные деятели — Виталий Милонов, Герман Стерлигов и Александр Жаров.

:bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !
"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.
", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.
"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Поблагодарили: 1

#1080 Пользователь офлайн   Corwin 

  • Хаотичный(15), Нейтральный(57)
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 3 126
  • Регистрация: 10 августа 14
  • ГородСергиев Посад
  • Страна:  

Отправлено 16 ноября 2018 - 23:40

Прикрепленное изображение: grenade.jpg

И ведь не поспоришь. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.
Изображение

Поблагодарили: 2 :

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей