Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

обращение в техподдержку.

Не транслируется окно браузера по беспроводной сети с ноута на телевизор через андроид ТВ-приставку?

 

Напомнило это: https://zadolba.li/story/28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не транслируется окно браузера по беспроводной сети с ноута на телевизор через андроид ТВ-приставку?

 

 

Не работает трансляция фильмов через кинопоиск на андроид-приставках в Крыму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне каждый день звонят абоненты со всякими приколами. Но этот убил.

 

 

"Проверьте купюры которые я вам 22.08.21 отправила через терминал..."

 

"В чеке который выдал терминал ошибка, 22.08 это 22 июля. А я платила 22 августа. Исправьте это."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Пикабу

:bravo:

Золотой спец!!! :D (сарказм)

(почему-то вспомнилась ВАЗ-2106 за 3 800 тыщ. руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, я против вранья, обмана... и таких жуликов, оскорбляющих честную профессию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таких жуликов, оскорбляющих честную профессию.

 

А в чем он кого обманул?

Есть навык у него, человек продал за такие деньги, как купили.

Если клиент - "дуб", и для него слово "драйвер" - это что-то с ныряльщиком похожее, и не хочет вникать, зато готов платить?

Я бы, к примеру, не себе - на заказ, за настройку современных UEFI/BIOS и допиливание вынь-10 до состояния, когда она хотя бы не бесит, - даже за ~6к не возьмусь.

Чел еще и чек дал, какую-то ответственность на себя взял за работоспособность этого всего...

Можете возмущаться, сколько хотите - но услуга (любая) стоит ровно столько, сколько за нее готовы платить.

 

 

З.Ы. Трижды сношаемая вин-10 не смогла найти в себе дров на DVDROM!11!!! Карл!, и на этапе установки заявила, "не могу найти один нужный драйвер, поэтому - пока!" А какой именно драйвер - не сказала, многажды падшая. Вот как, блжд!, может быть, что привод, работающий просто из БИОС, может крашить сетап ОС? Причем сетап, вполне возможно, мог происходить с, угадайте? не? Компакт-диска!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, к примеру, не себе - на заказ, за настройку современных UEFI/BIOS и допиливание вынь-10 до состояния, когда она хотя бы не бесит, - даже за ~6к не возьмусь.

Вы не специалист в данной области и не владеете необходимыми знаниями/навыками. Если я, к примеру, не обладаю навыками кладки плитки (могу, но криво и медленно ибо опыта нет) я не буду брать за свою работу по выкладке плитки 150 долларов за квадратный метр.

 

BladeRunner, в данном конкретном случае "человек-дуб" = пенсионер, которого развели "как лоха". История не нова.

Перечень выполненных "работ" несоизмерим с их стоимостью.

Это как Вам бы выставили счёт за то, что небо синее, солнце яркое, вода мокрая... а по сути просто помыли окна на балконе.

 

Если Вы готовы платить (кстати, я знаю в чём проблема с инициализацией драйверов SATA/USB устройств при установке Win 7/10 с котороыми у Вас возникли проблемы), то я готов плевать на свои принципы и настраивать Вам M$ Office на ПК за 4470, создавать логические разделы по 1320 за штуку (Вы не поверите, сколько я смогу нарезать на вашем винчестере подобных кусочков по 1320 за каждый) и т.д., то скидывайте контакты в личку. Я увольняюсь со своей весьма интересной и хорошо оплачиваемой работы и буду приходить "работать" на Вас раз в неделю... "накрутить" я смогу гораздо больше указанного в "чеке" (по сути бумажка, а не чек).

 

Вы готовы платить?

 

ЗЫ. 99,998% что получатели "чека" не понимают за что и на сколько их "обули". Если Вы пытались меня "потроллить" из принципа "ачотакова" - то задели за живое. Таких "мастеров" я считаю действительно надо "отстреливать". И не из-за конкуренции (я таким "детским садом" занимаюсь только для очень старых друзей/знакомых и без какого либо прайса), а потому что человеком быть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы платить?

Не готов, ибо сам могу и в разделы, и в *nix.

А гнев ваш, несомненно, праведный, не понимаю.

Делаете ту же работу бесплатно/за мЕньшие деньги - так никто ж вас не укоряет за то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня выбешивают юзвери , вопрос как выставить TTL 0 в прошивке , ну я говорю прочитать . Сразу столько оскорблений что не говорю как .. Типа умный очень , я такой в ответ типа бедный , учился долго ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх, не те витые пары раньше обжимал:

P.S. Вариант В

Обжим витой пары.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/243336557_893639694612380_4863806538820663768_n.jpg?_nc_cat=111&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=Iw6CjWS_R9gAX9BEfgc&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=587e2416f6f1cf621232e37fc52d635c&oe=617A9198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что все вакцинированные перенесли падение инстаграма в более легкой форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался старый анекдот:

 

Жена посылает программиста в магазин:

- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.

Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.

Жена:

- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?

Программист:

- Ну так яйца-то были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена посылает программиста в магазин:

- Дорогой, купи, пожалуйста, палку колбасы, и если будут яйца, то купи десяток.

Через полчаса программист возвращается с десятью палками колбасы.

Жена:

- Что это?! Зачем ты купил столько колбасы?

Программист:

- Ну так яйца-то были...

 

Херовый программист.

 

buy('kolbasa', 1) AND {IF(eggs = true) buy(undefinedVariable, 10)}

 

Если яиц не было, он должен был купить 1 колбасу, а если были - зависнуть, ибо чего именно десяток, в задании не определено.

Раз уж он сам решил, что undefinedVariable = 'kolbasa', то тогда он должен был принести не 10, а 11 палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://scontent.fiev14-1.fna.fbcdn.net/v/t1.6435-9/245206337_982107625681588_5237916679812479322_n.jpg?_nc_cat=101&ccb=1-5&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=21U9mye0NokAX9y1inf&_nc_ht=scontent.fiev14-1.fna&oh=30bb83a2cf858ce89f6a09037b742491&oe=618F8714
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...