Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

«SantaGate»

 

* I'm a non-programmer and I find «code»offensive. — Я не программист и считаю «код» оскорбительным.

 

* Please remove white theme since IT could be offensive to non causasian people. — Пожалуйста, удалите белую тему, так как она может быть оскорбительной для некоторых людей.

 

* Tool is not in accordance with my beliefs. — Инструмент не соответствует моим убеждениям.

 

* Term «Bug» is offensive to bugs. — Термин «Жук» оскорбляет жуков.

 

* Visual studio code logo is offensive to me. — Логотип Visual studio code является оскорбительным для меня.

 

* Snowflake doesn't represent people in the southern hemisphere. — Снежинка не представляет людей в южном полушарии.

 

* Don't add «santa hat» as it's really a coca-cola's santa and I like pepsi more. — Не добавляйте «колпак Санта-Клауса», потому что это настоящий колпак Санты-для-Кока-колы, а мне больше нравится пепси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Я придумал новое телешоу, битва IТ-экстрасенсов. Лучшие админы проникают в головы юзерам и угадывают, что они нажали и почему "ничего не работает"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю отличную шутку про UDP, но не факт, что она до вас дойдет.

Я знаю отличную шутку про TCP, но если она до вас не дойдет, то я повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...