Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

http://simferopol.in/uploads/monthly_02_2018/post-79-062362500%201518703889_thumb.jpg

:)

Одно но, куда-ж он, миленький, свалит, когда все его собеседники сидят в этом говноскайпе и никуда валить не собираются. Подёргается и останется. Маркетологи Некрософта как-раз прекрасно знают что они делают.

 

А ещё и объединили с аккаунтом в Outlook.com

Давно уже, очень. У меня один из полузамороженных акков Скайпа как раз из аутлучной мыльницы и создан. Это где-то лет 5 назад. Ещё один на базе M$ ID, тогда уже когда сделать акк бесплатно стало непросто. А сейчас незнаю даже...

Сегодня выкинуло со скайпа, залочило аккаунт

Пугает тем, что все акки перебанили и новые теперь только за бабки, благо серые симки до сих пор продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in...03889_thumb.jpg

 

Одно но, куда-ж он, миленький, свалит, когда все его собеседники сидят в этом говноскайпе и никуда валить не собираются. Подёргается и останется. Маркетологи Некрософта как-раз прекрасно знают что они делают.

 

А ещё и объединили с аккаунтом в Outlook.com

Давно уже, очень. У меня один из полузамороженных акков Скайпа как раз из аутлучной мыльницы и создан. Это где-то лет 5 назад. Ещё один на базе M$ ID, тогда уже когда сделать акк бесплатно стало непросто. А сейчас незнаю даже...

Сегодня выкинуло со скайпа, залочило аккаунт

Пугает тем, что все акки перебанили и новые теперь только за бабки, благо серые симки до сих пор продаются.

 

Что, у меня одного скайп нормально работает еще на старом, до-микрософтовском, акаккаунте?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://simferopol.in/uploads/monthly_02_2018/post-79-062362500%201518703889_thumb.jpg

:)

Одно но, куда-ж он, миленький, свалит, когда все его собеседники сидят в этом говноскайпе и никуда валить не собираются. Подёргается и останется. Маркетологи Некрософта как-раз прекрасно знают что они делают.

 

А ещё и объединили с аккаунтом в Outlook.com

Давно уже, очень. У меня один из полузамороженных акков Скайпа как раз из аутлучной мыльницы и создан. Это где-то лет 5 назад. Ещё один на базе M$ ID, тогда уже когда сделать акк бесплатно стало непросто. А сейчас незнаю даже...

Сегодня выкинуло со скайпа, залочило аккаунт

Пугает тем, что все акки перебанили и новые теперь только за бабки, благо серые симки до сих пор продаются.

А как же всякие вайберы, ватсапы? Субъективно, все больше народа уходят со скайпа.

Мне действительно интересно. Для меня единственное скайп- это с мамой потрындеть.

Но и то, последнее время просто стандартная мобильная связь. Но я не показатель,

поскольку не использую зачастую наилучшие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайберы

инфернальное говно, состоящее из спама, стикеров и невозможности всю эту хрень заблокировать. А нормальная конфа со скриншарингом в вайбере, походу, вообще невозможна.

 

по работе пользуемся всякой разной хренбю, типа ГоуТуМитинга, но скайп пока вне конкуренции. Ну еще Слак юзаем в качестве корпоративного чатика, ибо удобен весьма, спама нет, рекламы нет и рабочие контакты от личных отделены на уровне разных мессенджеров.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватсап пока мне нравится больше всех. Единственный его косяк - но существенный - в отсутствии автономного виндового клиента. Чтобы оно фурычило, телефон должен быть в сети. А в остальном - там все по делу и все отлично пашет. И пока ещё не доросло до монструозных скайпов.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки телеграм рулит и убивает всех и вся :)

Легкий, быстрый, гибкий, удобный. Куча фич и возможностей. И тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телеграм рулит и убивает всех и вся

Вот бы ещё это всем своим контактам объяснить ...

«Украинский народ заслуживает того, чтобы определять своё будущее без вмешательства извне. И именно это Соединённые Штаты пытаются сделать». © Джон Бреннан (главный советник президента США Барака Обамы по борьбе с терроризмом)

«Сибирь слишком большая, чтобы принадлежать одному государству» © Кондолиза Райс (госсекретарь США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё это всем своим контактам объяснить ...

"Благодаря" контактам у меня на телефоне пять мессенджеров запущено :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас к сожалению все сидят на вайбере и скайпе. Что одно что второе какашка. Хотя первый на начале своего развития мне нравился. Жаль что там и остался. А так да, телеграмм пока рулит. Только вот кроме ботов и парочки гиков там общаться пока особо не с кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас 1 место в нем по количеству сообщений, после slack. при чем единственное место, где уживаются личные-служебные и "потрындеть" задачи, еще и каналы с новостями.

вот только чуствую, что халява с ним скоро закончится и будет по типу вайбера. да и спам нет-нет, да и проскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что с ним такое произойдет.

 

У меня вообще вся жизнь в телеге, слава богам. Вайбер угнетает конечно, а вначале так было все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что с ним такое произойдет.

для рабочего общения slack крайне удобен, особенно в случае платного аккаунта.

что касаемо телеги- я не верю в благотворительность. с чего зарабатывает(или будет зарабатывать) такой проект- пока не ясно. исходя из аудитории и надежности- затраты на инфру и персонал там не малые и с чего их планируется отбивать- не ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бигдаты, ессно, как и все остальные.

А вообще каюсь, что развёл флуд тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бигдаты, ессно, как и все остальные.

а можно пример крупного проекта, что кормится с бигдаты? с пруфами и математикой? ну так- интересно просто

ну и что вы конкретно понимаете под бигдатой, применительно к мессенджеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<offtop>

 

 

Нет, но таки вопрос вполне отстранённый вопрос,

некие предприимчивые люди, конечный продкут завигается без видимой коммерциализации

Но при этом денег на пиар хватает

За счёт чего хотят снять финансовую выгоду? (или мы верим в некую нимоверную благотворительность?)

Примеров полно. Например те-же телеграм, ватсап, дискорд (по крайней эти видел глазами вживую)

Вопрос за счёт чего там получают прибыль? Варианты? Я свой высказал.


"понимаете под бигдатой"

Применительно к, запись всех переговоров, анализ и продажа результатов/переговоров любым заинтересованным лицам.

 

 

</offtop>

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81-windows-4322160.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего TPLINK раз в месяц интернет пропадал, пока openwrt не поставил.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, добавлю: в таком месте (даже если очень хочется, далековато до Москвы бежать)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокчейн – древнее русское изобретение

https://geektimes.ru/post/298717/


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Деда, чем ты сейчас занимаешься?"

Дед отвечает: "Да вот, внучек, прошивку на валенках меняю".

В результате программист впал в ступор на целый день.

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...