Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

NnN, :) видимо я этот момент упустила, находясь в декретном отпуске. И не заметила, чтобы муж такие звуки издавал http://www.kolobok.us/smiles/icq/mocking.gif .... но он-то, наверное, знает об этой системе. Надо спросить... :rolleyes2:

А вот диал-ап "вкусили" в полной мере! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И об эргономике

Прикрепленные изображения

 

 

Не самая эргономичая.

Должно быть просто две клавиши - "копи" и "пасте".

 

А для комментатора - вообще одна с надписью "сделать диплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав, и все уровни сигнала, как будто он сидит у самого роутера.... так что, либо он сам на своём роутере наделал сетей, либо вся эта толпа живёт в хижине из соломы... при чём в очень маленькой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., Ходила легенда, что в давние времена, настоящий сисоп должен был уметь голосом (вместо модема) соединиться с удалённом ББСкой на скорости в 2400 бод...

Запросто!

И еще с Факсом :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флопотрон или floppotron - ссылок полно ......

 

А музыка на флопиках известна давно - со времён DOS'a, а может и ранее.

Сам баловался ещё до эпохи ПК (использовалась мини эвм Наири-к + радиоприёмник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флопотрон или floppotron - ссылок полно ......

 

А музыка на флопиках известна давно - со времён DOS'a, а может и ранее.

Сам баловался ещё до эпохи ПК (использовалась мини эвм Наири-к + радиоприёмник).

На "Электроника С5-12" тест процессора был музыкальный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы коты не скакали по мне, пока я работаю, запустил им МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОТОВ (не знаю, как вы себе в детстве представляли будущее, я точно не так).

Мыши бегают по экрану и пищат, если по ним попасть лапкой, добавляется очко.

ЭТО ФУРОР. Коты сидят в очереди на поиграть. Второй час смотрю на них и радуюсь, что теперь можно работать нормально. Работать пока не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

 

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

 

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

 

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

 

Это все, что вам нужно знать о биткоинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

Да. Непростая колумбийская деревня. Найти 700 лярдов.

 

С таким количеством обезьян а не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

urix, я попыталась оценить ваш юмор, но, увы.... сочинение не мое!

А теорию вероятностей изучать довелось в свое время: препротивная дисциплина, скажу я вам. Даже сопромат лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


urix, я попыталась оценить ваш юмор, но, увы.... сочинение не мое!
А теорию вероятностей изучать довелось в свое время: препротивная дисциплина, скажу я вам. Даже сопромат лучше. ;)

Спасибо за вашу попытку дать оценку. Это очень важно для меня. :)
А учитывая тот факт, что с юмором у меня напряженка, совершенно не понял чем же сопромат лучше тервера.
PS. До сих пор завидую жителям деревни, способным набрать кредитов на полтриллиона долларов сша. И ведь деревня эта не Барвиха, там не ловят обезьян за 10 баксов, да и не разместят они там 20 млрд. обезьян.
Поэтому и предположил (с высокой долей вероятности), что это не иначе как колумбийская артель им. Павла Эскобара - и до обезьян недалеко, и деньги есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-4227209.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

© не моё

 

 

 

Мне позвонили 7 января с вопросом: У нас тут компьютер поломался...

Судя по описанию они установили штук 5 антивирусов, потом отформатировали диск, выяснили, что этом диске системы не было.

Наши так просто не сдаются, они отформатировали флешку (все вирусы Мира поселились на несчастной флешке ).

Не помогло.

Потом они отформатировали вообще все, что можно было форматировать, хз как поставили систему... А данных нет!!!

Причем занимались этой бесовщиной вместе с соседом из ПТУ последние пару дней)

Не мог бы я подъехать, там работы на пол часа, денег заплатим, как раз хватит на обратную дорогу...

Видимо во мне проснулся крепко спавший доктор Хаус и я выдал: Скорее всего ваш сосед спрятал ваши фотографии, не выпускайте его из квартиры, пока не вернет всё как было, я вам, к сожалению, помочь не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...