Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Я тоже не мог выйти из вима (один раз, когда копался в чем-то на маке начальства). Вроде делаю как написано, а получаю все что угодно, но только не то, что ожидаю. Я лох тупой? Или все-таки поведение софтины нестандартное, в особенности для убежденного виндузятника?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не мог выйти из вима (один раз, когда копался в чем-то на маке начальства). Вроде делаю как написано, а получаю все что угодно, но только не то, что ожидаю. Я лох тупой? Или все-таки поведение софтины нестандартное, в особенности для убежденного виндузятника?

я из него никогда выйти не могу.:)

это ж юмор, в комментах, а статья не смешная, нет. ну, для меня несмешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юмор.

От шо ви делаете? Я ж не то шо возбудился, чуть не финишировал...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тоже не мог выйти из вима (один раз, когда копался в чем-то на маке начальства). Вроде делаю как написано, а получаю все что угодно, но только не то, что ожидаю. Я лох тупой? Или все-таки поведение софтины нестандартное, в особенности для убежденного виндузятника?

 

Ну сразу, без знакомства с маном и понимания работы, действительно сложно разобраться, но если ты после прочтения инструкции и 10 попыток не справился с миссией, у меня для тебя плохая новость ;)

Я уже последние лет 6 работаю исключительно в vim-е, не представляю ничего быстрее и удобнее чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сразу, без знакомства с маном и понимания работы, действительно сложно разобраться, но если ты после прочтения инструкции и 10 попыток не справился с миссией, у меня для тебя плохая новость

Я уже последние лет 6 работаю исключительно в vim-е, не представляю ничего быстрее и удобнее чем он.

Ну, после прочтения инструкции можно сделать многое. Но без нее получается полная ересь - вим пишет "сделай так", делаешь как он пишет, а на выходе хрен...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
19989562_1157593504347300_5745770155509418132_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20228488_1057454147720263_2166063069357740494_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зря от аськи отказались. Очень удобная штука, никакие ВК и Скайпы не заменяют. Я из выживших. :bravo: :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря от аськи отказались. Очень удобная штука, никакие ВК и Скайпы не заменяют. Я из выживших.

 

Да не то чтобы отказались...

родной клиент стал работать через жопу, сторонние тоже, потом вообще вместо аськи хрень какая-то стала (то ли выкупили, то ли перевели на другие сервера). я квипом пользовался, пока он нормально работал. Как стал тоже через жопу работать и картинки вместо пересылки куда-то к себе загружать и ссылки шарить, так и забил. А там и вконтактик развился до удобного сервиса.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю уже скайпом никто не пользуется. микрософт сделал из него монстра.

На андроиде скайп загружается! т.е. при включении висит анимация и все это действо секунд 10. д.б.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, вконтактик немного не то... он в закладках. Браузер закрыл - и нет его! А эта висит себе, почти ничего не жрет и не напрягает.

"Аська" - название собирательное (как первоисточник, сервер-то их). Я тоже КВИПом пользуюсь, стареньким, простеньким, 8095, не инфиум. Нормально работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...