Симферопольский Форум: Израильская косметика - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Израильская косметика Продаю израильскую косметику. Цены ниже, чем в интернет-магазинах.

#1 Пользователь офлайн   Annalotan 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 июля 13
  • ГородСевастополь

Отправлено 28 июля 2013 - 22:40

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Предлагаю покупку израильской косметики Anna Lotan, Christina, Gi-Gi, Tapuach, OnMacabim, Holy Land, Renew, Magiray, Dr. Kadir, Leorex и др. В продаже есть индийская хна для росписи тела. Цены ниже, чем в интернет-магазинах. Поставка напрямую из Израиля. Очень выгодно брать большие объемы на несколько человек (на распив), получается еще дешевле. Цены, на интересующую продукцию узнаем у меня, или могу выслать прайс. Мой телефон 0957921159.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpg

Сообщение отредактировал Annalotan: 25 сентября 2013 - 23:21


#2 Пользователь офлайн   Annalotan 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Новичок
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28 июля 13
  • ГородСевастополь

Отправлено 25 сентября 2013 - 23:18

Просмотр сообщенияAnnalotan сказал:

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Предлагаю покупку израильской косметики Anna Lotan, Christina, Gi-Gi, Tapuach, OnMacabim, Holy Land, Renew, Magiray, Dr. Kadir, Leorex и др. В продаже есть индийская хна для росписи тела. Цены ниже, чем в интернет-магазинах. Поставка напрямую из Израиля. Очень выгодно брать большие объемы на несколько человек (на распив), получается еще дешевле. Цены, на интересующую продукцию узнаем у меня, или могу выслать прайс. Мой телефон 0957921159. В наличии на распив:
Holy Land Сахарное мыло 100мл-70грн, 250мл-160грн
Holy Land Millenium Супер лосьон для растворения закрытых комедонов 100мл-90грн, 250мл-200грн
Renew Depigmenting Mask Маска против пигментации 50мл-85грн
Renew Passiflora Mask нежная маска для кожи, склонной к раздражениям и покраснениям 50мл-65грн
Renew Age Reverse Mask Vitamin C маска с повышенным содержанием витамина С для уставшей кожи 50мл-85гр
Renew Pearl peeling жемчужный пилинг для кожи лица 50мл-75грн
Renew Moisturizing cream vit C SPF 25 нежный, легкий крем с повышенным содержанием витамина С и солнцезащитными фильтрами 50мл-85грн
Renew Sunscreen Triple Active Day Cream дневной крем для проблемной кожи с акне 50мл-80гр
Renew Hydrofresh Lotion увлажняющий безалкогольный тоник для сухой и нормальной кожи 100мл-60грн
Renew Dermo Control Lotion лосьон для проблемной кожи 100мл-60гр
Renew Dermo Control Cleansing Gel очищающий гель для проблемной кожи 100мл-60грн
Renew Cleanser for dry & normal skin очищающий гель для сухой и нормальной кожи 100мл-60грн
OnMacabim Hyaluronate Collector mask гиалуроновая маска с алое 25мл-65грн

Прикрепленные изображения


Сообщение отредактировал Annalotan: 26 сентября 2013 - 00:14


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей