Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

на два дня в симферополь нужны советы


Рекомендуемые сообщения

21 сентября в 9 утра приезжаем в Симферополь на свадьбу, подскажите в каком районе лучше снимать ночлег, нужен парикмахер для вечерней прически, где купить цветы, какое такси? Распорядок такой, приезжаем на ЖД в 9.05, роспись в 11.30 в ресторане рыбацкая деревня на евпаторийском шоссе, 6 км, банкет в 17.30 в ешил-ада на ул. ак-кая. Где снимать ближе к росписи или к банкету? я то за час соберусь если уложат волосы оперативно. В общем спасайте советуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, проще всего снять жильё в центре, ибо Симферополь — город маленький, и на выходных из центра до любой его точки можно доехать на такси максимум за 30 минут. В центре, опять же, есть несколько цветочных точек (переход на пл. Советской, например, или магазинчик на Кирова, напротив ЦУМа), да и парикмахерские на каждом шагу. Про такси — посмотрите последние отзывы в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно, ближе к банкету - потом вам именно оттуда добираться до места ночлега. Другой вопрос, что, судя по названию местности оный банкет будет происходить в мало кому известных дребенях и ближайшим местом, где вы сможете снять жилье, окажется ж/д вокзал =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресторан Ешиль-Ада это окраина Залесской, были там как-то с мужем на банкете. Кстати неплохое место. Посему жилье лучше снимать где-то в р-не 7-й горбольницы, ул.Русская, Залеская и прилегающие.. Парикмахерских в этом р-не немеряно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком районе лучше снимать ночлег

на мос. кольце самый лучший вариант: ни центр, да и не у черта на куличиках.

нужен парикмахер для вечерней прически

есть там салон в здании "свеча". Можно договориться - выходы есть

где купить цветы

в подземном переходе на мос. кольце

какое такси?

если устроит - вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мос. кольце самый лучший вариант: ни центр, да и не у черта на куличиках.

 

есть там салон в здании "свеча". Можно договориться - выходы есть

 

в подземном переходе на мос. кольце

 

если устроит - вот

\

упаси Бог покупать цветы в переходе на мос кольце..!!!Убого,неэстетично..Закажите цветы в салоне..если интересно дам адреса.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаси Бог покупать цветы в переходе на мос кольце..!!!Убого,неэстетично..Закажите цветы в салоне..если интересно дам адреса.

у мну там знакомый цветочник работает - никогда не обижал меня :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну там знакомый цветочник работает - никогда не обижал меня :beer2:/>

 

я не в плане уважения...Купить цветы дешевле еще не все.

Я о том,что там не умели,не умеют и не хотят учиться делать красивые и стильные букеты.Колхоз "Нижние сопляки".А человеку надо букетом что-то сказать...свадьба..не просто так..это целое послание.

Хотя бы тот же Вишневый сад на Проспекте победы, около Звезды.Объясни девочкам,что ты хочешь и они все сделают.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы обычно покупаю на Кирова, 29/1 - ТЦ "Пассаж", рядом с центром МТС.

Подробнее вроде оно - http://crimea.vgorode.ua/reference/company/37814/part/87/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы обычно покупаю на Кирова, 29/1 - ТЦ "Пассаж", рядом с центром МТС.

Подробнее вроде оно - http://crimea.vgorode.ua/reference/company/37814/part/87/

мы у них букеты берём всегда, или в этом магазине в Пассаже, или на их же точке там рядом в переходе.

 

присоединяюсь к совету букет не где попало брать. а насчет парикмахера, у меня есть хороший, но цена не маленькая, если надо, могу дать контакты, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте цветы в Вишневом саду, район кинотеатр звезда. Там всегда все свежее и букет могут сделать по вашему вкусу. Цены там практически такие же как и на рынке. Только цветы стоят неделю а то и больше, а в переходах продают один шлак который уже на след. день завянет. Один раз вообще был в шоке, в переходе на пл. советской стоял букетик роз как будто из бумаги, он настолько высох что там с далека было видно что мусор продается :) За то продавали этот мусор за 20 грн штучка.

 

Никогда в переходе не покупайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За переход согласна, цветы долго не стоят там сквозняки, да и просто собранный не хочется, этож не рядовое день рождение, а свадьба. переписала адреса спасибо, мы теперь почти как местные столько знаем))) посмотрели на карте район банкета, там что мусульманский район? лучше наверно действительно ближе к центру а то как то ночью стремноватенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чо там стремноватенького? Вы всего то на два дня, на такси приехали, на такси уехали, делов то..
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали что от ешиль ада до залесской типа рукой подать, думали пешком прогуляться, но по карте там лес вроде, да и частный сектор, лучше наверно все же район 7 больницы посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если группой идти, то ничего страшного. Там леса 5-7 минут ходу.
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ночью да не знакомое место, я тут в своем районе вечером мужа прошу встречать, не все же наверно 60 лет октября может, в инете на этой улице есть предложения а вот с залесской туговато
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, такси - грн 20-30, сильно решает :rukalico:
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...