Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

НОУ-ХАУ Ручной универсальный бур «Смерч»


Рекомендуемые сообщения

Производственно-строительная компания ООО «Промстройпланетгрупп» национальный производитель полупромышленного оборудования представляет НОУ-ХАУ в области ручного бурения - Ручной универсальный бур «Смерч».

 

Ручной универсальный бур «Смерч» позволяет быстро и эффективно бурить лунки для кустарников, деревьев, под столбы для заборов и ограждений, сваи, скважины воды в грунтах любого типа. Конструкция буровой головки позволяет увеличить скорость прохождения бура до 1 метра за 10 минут. Замки штанг выполнены из прочной стали 45, увеличена надежность резьбовых соединений. Благодаря этому бур «Смерч» уверенно проходит участки грунта даже с корнями деревьев и мелким строительным мусором. Для увеличения глубины бурения предусмотрены дополнительные штанги. Есть возможность модификации под буровые установки на базе МБУ. Также бур «Смерч» обладает легким весом – 10 кг, что облегчает его транспортировку.

 

Используя бур «Смерч», каждый желающий может сэкономить средства, которые были бы затрачены при привлечении сторонних организаций для выполнения буровых работ и окупить затраты на бур с первых 4 метров, а также значительно сократить трудозатраты на земляные работы и время на их выполнение.

 

Итак, ручной универсальный бур «Смерч» это:

 

• Высокая скорость бурения во всех видах грунта

• Надежность и качество комплектующих

• Универсальная конструкция

• Легкий вес

• Высокая окупаемость

• Экономия времени и затрат

 

Комплект «стандарт»:

 

• Буровая головка диаметром 300 мм

• Штанга длиной 1 м – 3 шт.

• Ручка 1 м

 

Стоимость комплекта – 1700 грн.

Дополнительно можно приобрести удлиняющие секции длиной 1м – 250 грн.

Также в продаже комплекты 300, 350, 500 мм и НОВИНКА Буровой комплект «Смерч -professional » с набором буровых головок 150, 200, 250, 300, 350 мм.

Возможна любая комплектация по желанию заказчика.

 

По вопросам заказа обращайтесь к представителю компании по телефону: 063-263-76-43, 099-072-14-22 Павел.

300 мм комплект.JPG

300мм КО-2 для лесного грунта.JPG

штанги под бур смерч метровые.jpeg

Изменено пользователем Driller
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, правильно ли я понял? Это именно РУЧНОЙ бур? Именно этим буром можно ВРУЧНУЮ бурить скважину для воды со скоростью 1 метр за 10 минут? А есть видео такого бурения?

 

А в чем НОУ-ХАУ ручного бурения этой установки?

Ссылка на комментарий

бурить лунки для кустарников, деревьев

Для кустарников и деревьев (если, конечно, Вы хотите, чтобы они росли) надо не лунки бурить, а, как минимум, 50х50 см ямы копать.

Ссылка на комментарий
Такой лункой можно убить корневую систему. Ну смотря, конечно, какого размера саженец и корни.
Ссылка на комментарий

А ноу-хау, собственно, где?

Такие буры еще в прошлом веке делались всеми, кому не лень. Особым изыском считалось в качестве наконечника использовать сверло на 30-40 мм. Также иногда пластины головки делались съемными. Обычный бур, с той лишь разницей, что составной, на штангах. Кстати, какая там резьба, М24, М32?

 

В более-менее тяжелом грунте - суглинок с нетолстыми корнями и камешками - нагрузка на соединение будет весьма большой. А если попадешь в что-то более плотное, может и сорвать. К тому же есть еще одно: случаются ситуации, когда бур не получается вытянуть вверх, например, он подсек корень или край большого камня. В таких случаях его приходится выворачивать. Шанс на то, что бур попросту отвинтится и останется в скважине, весьма большой. А, несмотря на гордое упоминание "замки штанг" как раз замков-то в комплекте и нет. Насколько видно из фото, только резьбовые стыки.

 

Ну и, наконец, цена. Сказать, что она охуевшая - не сказать ничего. Штанга - две резьбовых детали из ст45, метр трубы, два шва. Это максимум 100 гривен даже по меркам обнаглевших рыночных барыг и еще более обнаглевших "новой линии" с "эпицентром". Откуда берутся 250?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Такой лункой можно убить корневую систему. Ну смотря, конечно, какого размера саженец и корни.

 

Не, бурить хорошо в основном под столбики и подпорки. ну и для воды, да.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Мой отец в 95 году такую по*бень сделал. Никаких шарнирных соединений, болтов, гаек. Полностью сварная монолитная конструкция. Эх, времена были, скока я столбиков поставил благодаря этому НОУ-ХАУ. Эсли бы мой отец знал в то время, что это и есть НОУ-ХАУ.... Щас в золотых червонцах купались бы. Кстати, под столбики бур шел на ура.
Ссылка на комментарий
Кстати, щас назрела необходимость приобрести подобное творение, но только старой совдеповской кустарной сборки. Как увидел что этот девайс стоит 1600 грн, то честно говоря подохренел от наглости продавцов... Скажу так: при адекватной цене взял бы. Но 1600 - мне легче барыг за такие деньги нанять - они руками выроют мне лунки под опоры.
Ссылка на комментарий
А у меня именно такой и лежит - сварной из кругляка 20 мм. Две пластины, только небольшие, ок. 200 мм, съемные. Делал в 93 году, когда работал на авторемонтном =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Та вроде как сегодня договорился глянуть сей аппарат у знакомого. Инквизитор, чего хотел узнать.......... Он у Вас без дела лежит? Если не куплю сегодня - можно будет пообщаться в личке?
Ссылка на комментарий

Понимаю,что тема "для поговорить"... не о буре даже..

Меня удивляют всегда громкие названия.Если ручной бур,то обязательно СМЕРЧ,а не ПОТИХОНЬКУ-ПОЛЕГОНЬКУ...Хотя,с другой стороны,ПРОМСТРОЙПЛАНЕТГРУП делает же....Следующая модель,диаметром на 5 мм больше, должна будет называться МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СМЕРЧ!!!

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Я почему-то думаю что у Инквизитора качество бура превосходит НОУ-ХАУ Смерч. А заметь, как скромно Инквизитор упомянул о наличии у него сего девайса:acute:/> Без громких названий и т.п.
Ссылка на комментарий

Я почему-то думаю что у Инквизитора качество бура превосходит НОУ-ХАУ Смерч. А заметь, как скромно Инквизитор упомянул о наличии у него сего девайса:acute:/>/> Без громких названий и т.п.

 

у Севы как всегда просто-БУР №1 :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Злые вы все и завистливые. Это ж такое НЕУ В ХАРЮ, а вы критиканством занялись. Производитель ведь ООО «Промстройпланетгрупп». Они такие буры делают, чтоб планету насквозь пробурить, а вы столбики-столбики.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Супер акция. Скидка 5-10% от неуказанной цены. Можно ориентироваться на цену из соседней темы, или в рамках акции ее следует заранее увеличить процентов на 20?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...