Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

2-х симник на Андроид


Susa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чтож. Определились что фуллшд таки можно. Жалко что не нашел пока никого со здоровой батареей, только жуйка и P780, но P780 по железу не очень sad.gif Изменено пользователем IICUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по железу так себе. Ему б хотяб 8 места, я еще лучше 16, камеру получше. Ну и оперативы до 2 гб, вот тогда да, норм

 

Пока смотрю на Zopo C2+ (там 2gb + 32gb, OGS) но блин батарейка 2000mah, каждый день заряжать и гориллы нету, соответственно экран царапаться будет

Изменено пользователем IICUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и гориллы нету, соответственно экран царапаться будет

Какая бы Горилла не была, а царапается, это уже испытали многие самонадеянные.

Пленка на экран рулит, тем более есть Антигларе и матовые. У меня уже пленке 8 месяцев, и менять еще не пора. Тело в чехле с флипом, так что пленка только что бы серьгами экран не поцарапать.

 

Ему б хотяб 8 места, я еще лучше 16,

Карта памяти вам в помощь.

Не так много софта, что требует размещения именно во внутренней памяти.

камеру получше

Дутые интерполированные мепуксили не показатель качества камеры. Лучше иметь честную 5 мп, чем раздутую до 13)))

 

По железу он нормальный, а вот экран - УГ.

 

В чем выражается уг?))

"Lenovo P780 оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек"

А смотреть на него под теми дикими углами, что в обзоре, это нонсенс. В реальности так извращаться никто не будет.

А то все так углы обзора обсуждают, как будто это девайс для семейного просмотра ТВ и кино, а не персональный гаджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в мегапикселях щастье. У жуйки камера тоже фиговая. Зависит от качества матрицы. Матрица может быть и честных 13, но фиговая, и на фото будут одни шумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытства ради, вас серьезно интересует количество двух-четырех ядерных процессоров?

Вы реально различаете 1280 пикселей на 4-х дюймовом экране смарта?

Зачем оно вам? :)

 

Себе взял второй трубкой Catenpiller. Основные критерии: две симки, прочность и батарейка.

Для звонков, смс и книжку иногда почитать - нынешних характеристик выше крыши.

 

Объясните, какие задачи вы собрались решать на четырех-ядерном смартфоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость работы, видео, игрушки...

 

хотя у меня телефон 5 дюймов... но видео смотреть приятно с хорошим разрешением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость работы, видео, игрушки...

 

хотя у меня телефон 5 дюймов... но видео смотреть приятно с хорошим разрешением :)/>/>

 

я обычно по телефону звоню. изредка смс. для всего остального есть другие девайсы.

 

зы. кетай - моветон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor,

Объясните, какие задачи вы собрались решать на четырех-ядерном смартфоне?

Суть в том, что у китайцев разница в цене панты между 4-мя и 2-мя, 20-30 баксов. Вот оперативка +1, ром +4 и далее уже реально цену накидывает. То есть ну почти +40/50 баксов еще. Вот там уже надо думать, а так ли надо 32 изкаропки, или потом карточку поболе.

 

Про камеру и ее качество мне всегда смешно читать. Все почему то хотят качество зеркалки от телефономыльницы. Да еще что бы и видео снимала в ФулХД на 720 линий и 30 к/с))) И все это шоб еще и 200 баксов максимум, и дисплей там супер пупер, и ЖПС самый стабильный, забывая, что для удовлетворения половины хотелок телефон должен стоить штуку баксов, а не 200)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, а вот для меня телефон стал больше чем просто звонилка (прошёл этот этап).

Моветон - это переплачивать больше 50% за "марку" ибо это круто! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица может быть и честных 13, но фиговая, и на фото будут одни шумы.

Не может :) НЕ ставят в телефонах никогда честных 13. Вот нет у китайцев. Ибо это ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Для телефона хватит с головой 3мп, ну 5, если потом хотите это рассмотреть на супер фулХД мониторе.

Световые шумы никак не убрать на 13мп, потому что светосила матрицы, размером с маковое зерно, не может передать изображение без шумов. Она усиливает все артефакты, что хватает при кадре, если они не достаточно освещены. Хотите нормальный снимок без шумов? Хорошее освещение или солнечный день с правильным рассеиванием света на все места экспозиции. Телефономыльница чудес творить не может. Нет света-нет деталей, есть шум, усиленный дикими мегапукселями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. кетай - моветон. :)

Сними крышку с телефона и посмотри где сделано :) Найдеш Мейд ин Чайна- выбрось в окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними крышку с телефона и посмотри где сделано :)/>/> Найдеш Мейд ин Чайна- выбрось в окно)))

 

made in finland. ;)

 

Моветон - это переплачивать больше 50% за "марку" ибо это крут

 

ага, таврия тоже машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, Вы счастливый обладатель топового самсунга? rolleyes2.gif

 

хотя

made in finland.

похоже что у Вас нокия 3310 или что-то типа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, Вы счастливый обладатель топового самсунга? rolleyes2.gif

 

нет, самсунги не люблю. в данный момент старая нокия (6730), которая меня в принципе всем устраивает. посматриваю в сторону xperia z или htc one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

made in finland. ;)

Ну как кнопочки совсем помрут и выкинешь древнюю Нокию, и купишь шо то с нового эшелона типа ГосКом Украины, вот тогда вспомни об чем тут была речь)))

Правда года три-четыре покупала Нокию, был Венгерский. Но Нокию я не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

NeliyZar, кЕтай точно не куплю. ;)

 

 

Компьютер и нотик, если есть, выбросить не забудь тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер и нотик, если есть, выбросить не забудь тоже :)/>/>/>

 

это разные вещи. я говорю про китайские бренды (если их можно так назвать) на данный момент. лично для меня это дешевый ширпотреб и моветон.

 

Nikolas, про переплачивать весьма спорный вопрос. я же написал выше, что по Вашей логике таврия тоже машина, которую в принципе можно сравнить с мерседесом. так и в остальном. я не считаю, что переплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю про китайские бренды (если их можно так назвать) на данный момент. лично для меня это дешевый шерпотреб и моветон.

Леново, китайский бренд)))

Nikolas, про переплачивать весьма спорный вопрос. я же написал выше, что по Вашей логике таврия тоже машина, которую в принципе можно сравнить с мерседесом. так и в остальном. я не считаю, что переплачу.

 

Не так сравниваешь. Если Мерседес точно собирается в Германии, из комплектующих изготовленных в Германии или Европе, то даже супер пупер Айфон собран в Китае, на 90% деталей изготовленных в Китае. Так что заявлять, что не купишь Китай, это сказать что не купишь телефон и телефонной связью будешь пользоваться пока не иссякнет рынок б/у Нокии 3310)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, нуууу.... тогда не понятно, отчего Вы до сих пор яблофон не купили :)

 

Китай сейчас покупают, в основном, те, кому, как в том анекдоте: "не шашечки, а ехать" :) Да, многие берут потому что дёшево... вот только из моих знакомых, купивших в последнее время смарты производства поднебесной, не дешевизна была первым аргументом.

 

Хотя.. чего спорить... Нокла своё отжила, Китай выходит на новый уровень производства, у "огрызков" заканчиваются идеи...

 

Поговорим, когда Вы решите что-то покупать, а не флудить без толку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново, китайский бренд)))

Не так сравниваешь. Если Мерседес точно собирается в Германии, из комплектующих изготовленных в Германии или Европе, то даже супер пупер Айфон собран в Китае, на 90% деталей изготовленных в Китае. Так что заявлять, что не купишь Китай, это сказать что не купишь телефон и телефонной связью будешь пользоваться пока не иссякнет рынок б/у Нокии 3310)))

 

у меня нет ничего из леново и не было. искал ультрабук, смотрел леново - уг. увы, но из грязи в князи не бывает. может когда-то кетайские товары и будут мэинстримом, но сейчас это дешевый ширпотреб.

каждому свое. жопа 75wtysd7934ww точно не для меня. ;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...