Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

2-х симник на Андроид


Susa

Рекомендуемые сообщения

1 симочный смартфон.

Почти не реальное требование)))

и не очень навовоченный

 

Леново А660. http://chinatablets.info/?p=8334 пыле/влаго защищенный.

 

http://uberdeal.ru/deals/lenovo_a800_3

 

http://www.togetho.ru/jiayug2_512_crazy.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново А660

красавец. Видел в работе - хороший аппарат.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в работе - хороший аппарат.

ну я как бы тоже за него голосую))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново А660

 

Норм аппарат, но надо докупать батарейку 1800.... не тянет он на стандартной целый день...

Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тянет он на стандартной целый день...

 

Если использовать как звонилку то потянет :) А так, если до упора вай-фай, или играть, то ни одна не вытянет.

Читаешь же параметры, там пишется сколько часов разговора, вот это и есть фактически время вай-фая или игр. НЕ надо предьявлять непомерные требования к среднему телефончику. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не реальное требование)))

 

 

Леново А660. http://chinatablets.info/?p=8334 пыле/влаго защищенный.

 

http://uberdeal.ru/deals/lenovo_a800_3

 

http://www.togetho.ru/jiayug2_512_crazy.html

 

Спасибо!

Пусть выбирает :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть выбирает :)

Присмотрись больше к Леново А660. Он есть в оранжевом корпусе. Но цвет на самом деле терракотовый. Пылевлагозащищенный. Выдерживает ронение в сугроб или лужу. :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, если до упора вай-фай, или играть, то ни одна не вытянет.

 

 

Lenovo p780

 

Аккумулятор

 

Сменный литий-полимерный аккумулятор емкостью 4000 мАч

Время работы: 25 часов в режиме разговора (3G), 43 часа в режиме разговора (2G).

35 дней в режиме активного ожидания

 

Был бы 3.5-3.7 дюйма - купил бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tempus, мы не выбираем самый живучий андроид)))

Конкретный человек поставил конкретную задачу:

ээээ... друзья, вы извините меня - чайника, я в вашем птичьем языке не сильно понимаю.

можно я по простому - дочка хочет себе не очень дорогой и не очень навовоченный 1 симочный смартфон... от 700 до 1000 грн.

какую надежную китайчатину посоветуете?

Исходя из этих желаний Леново А660 самый лучший вариант. А Леново Р780 стоит в Китае http://chinatablets.info/wp-admin/admin-ajax.php?action=knewsTrack&t=5d010b97_444ef9a005a96268 260 баксов через групповую покупку.

Давайте читать не самое последнее сообщение, а немного вникать в предысторию беседы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати живучести поболее - это супергут, ибо и я и дщерь моя старшая не сказать что ... мммм ... нет, мы не жопорукие, но к вещам относимся без особого благоговения, вещь должна работать, и работать хорошо... даже если её несколько раз можно при этом случайно уронить, притопить и прочая прелести :) ... а сильно переплачивать за стразики или за лоховской маркетинг (брендолжезначимость в дешевом и среднем сегменте) - смысла не вижу.

 

Так что пылевлагозащищенность и противоударность - это очень гут.

 

Кстати, а эти вышеназванные модели смогут работать раздатчиком вай-фая? Ежели выехать куда в степь и сёрфиться с ноутбука через сей смартфон?

 

На моей нынешней киевстаровской смартфонине это происходит совершенно замечательно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а эти вышеназванные модели смогут работать раздатчиком вай-фая? Ежели выехать куда в степь и сёрфиться с ноутбука через сей смартфон?

да. Это стандартная фича Андроида.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой же ссылке в комментариях смущает описанный серьезный брак - не работающая камера и предложение просить продавца выслать новую для ремонта :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой же ссылке в комментариях

Это по какой?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой же ссылке в комментариях смущает описанный серьезный брак - не работающая камера и предложение просить продавца выслать новую для ремонта blink.gif

Ну тут нужно смотреть насколько часто брак случается. Брак всегда бывает

В мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачастую это решается прошивкой rukalico.gif

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, "Ошибка камеры" это ошибка приложения, отвечающее за камеру. Это не железо, это софт. Никыч прав, это элементарно решатся перепрошивкой. А Андроид перепрошить это как игру установить на ПК.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как бы в курсе. Видимо тамошние покупатели менее продвинуты, раз требуют выслать новую камеру :)

 

Если серьезно, то китай пока все же остается китаем. Сужу по купленному ребенку брендовому планшету Ainol.

С одной стороны, за свою тысячу гривен планшет работает достойно, с другой - качество несколько отличается от того же самсунга.

Главное достоинство - цена, как ни крути.

 

То, что все ныне собирается в поднебесной - знаю, себе недавно взял Caterpillar - больше для прикола и из-за брутального дизайна.

Но, согласитесь, требования к сборке на заводах Самсунга или Эппл будут повыше производств братьев меньших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, согласитесь, требования к сборке на заводах Самсунга или Эппл будут повыше производств братьев меньших.

Ну понимаешь, по сути народ выбирает цену. Но и цена бывает разной. Если брать гаджеты ценой выше 300 баксов то и качество соответственно выше у той же Китайщины.

Я вот не хочу брать более то, что продается в Украине якобы брендовое.

Брала дочке НТС А310, 200 баксов, вроде бренд. Через год от корпуса посыпались куски софтач. Отвалился кусок на кнопке разблокировки, сенсор приближения стал жить своей жизнью, и в 11 месяцев пережил гарантийный ремонт, который его абсолютно не спас. Хотя может и поменяли кнопку разблокировки, ибо она не работала совсем.

Самсунг С6712 Дуос. Убивает что у Самса все Дуосы идут ублюдочно обрезанные. Вот берешь односимник этой модели и дуос, такое впечатление, что батарейку добавили а фуфела натыкали. Экран в сравнении УГ, прочие параметры обрубаны а стоит дороже, чем односимный вариант, за что платишь, вообще не понятно.

Купила малой за 997 грн ZTE V970 и довольна шо слон, и она, и я. Она что у нее теперь Вконтакт не тормозит, а я что так дешево нормальное для ее потребностей тело купила)))

За сколько я тут Самсунг смогу купить на два ядра 1,2ггерца, 1 гиг оперативы и экран 4,3" на 960*540 Дуос?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

То, что все ныне собирается в поднебесной - знаю, себе недавно взял Caterpillar - больше для прикола и из-за брутального дизайна.

Но, согласитесь, требования к сборке на заводах Самсунга или Эппл будут повыше производств братьев меньших.

 

О. кстати, а какую модель себе взял? 15ую или 25ую? как оно?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cat B15. Обычный двухсимный андроид, дизайн выделяется, встречается не часто, работает шустро, батарея неплоха - в общем, доволен.

 

Там история забавная приключилась :)

Товарищ попросил заказать ему Cat. Заказал. Пошла небольшая протяжка по времени - перезаказал у другого человека.

В результате привезли оба, причем один телефон односимный. Ну, думаю, оставлю второй себе, но не тут-то было.

Случайно увидели друзья в компании и понеслось... Поделили лишнюю трубу между собой, не спрашивая меня и потребовали еще.

В итоге, заказал для них еще три трубки и только так сумел одну оставить себе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, хочешь быть с неординарным телефоном, будь)))

 

www.aliexpress.com/item/Original-Runbo-X5-IP67-Dustproof-Waterproof-Outdoor-cellphone-4-3-MTK6577-Dual-Core-RAM-1GB-ROM/855922324.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, бренд Caterpillar в представлении не нуждается - трактора чудесны, задняя панель смарта в виде ленточного трака - оригинальна.

А что такое Runbo знает только китайский Google. При этом, по цене они одинаковы :)

 

P.S. Цена в Германии - 300 евро. На Розетке всю прошлую неделю Cat B15 продавали по 3299 грн. - ссылка.

 

Понравился отзыв:

 

ярик 14 июля 2013 _

Резюме: КАТ Б15 - устройство для фанатов жанра. Суровая работа, туризм, спорт, "кривые руки" и т.п. Друзья могут и не оценить, жена вообще не поймёт. Но это же не важно? За то у нас есть мобила, которую можно топить, ронять, бить ею в голову асоциальным субъектам и пользоваться дуалсимом и прочими андроид-смартфоно-фишками без Эппл-заморочек! Короче, брутальные мужики, вы в теме? :)

Подробнее: http://rozetka.com.ua/caterpillar_cat_b15/p287786/comments/#t_comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, бренд Caterpillar в представлении не нуждается - трактора чудесны, задняя панель смарта в виде ленточного трака - оригинальна.

А что такое Runbo знает только китайский Google. При этом, по цене они одинаковы :)

 

ты не прав)) Знают про обе марки только фанаты)) Не более)

Я вот и про Cat первый раз слышу :)

А про Румбо тоже случайно узнала, только потому что в поисковик вбила ключевым IP67, это сертификации по влаго-пыле защите.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, а в чем отличия то?))))) Как по мне так данные то похуже а начинка то все равно Китай)))

Двухъядерный MediaTek MT6577 (1 ГГц) такой же)

4" TFT, сенсорный емкостный, Multitouch

Разрешение: 480 x 800 пикс, Оперативная: 512 МБ, аккумулятор, 2000 мАч,

 

 

Original Runbo X5 IP67 Dustproof Waterproof Outdoor cellphone 4.3" MTK6577 Dual Core RAM 1GB ROM 4GB

 

Display Resolution: 800x480 Capacitive Screen, 4,3", Battery Capacity(mAh): 3800Mah

При одинаковой цене лично мой выбор очевиден был бы))))) Так еще в Рунбо есть и режим рации)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...