Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

2-х симник на Андроид


Susa

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором двух симочного смартфона на Андроиде, чтоб аккум был достойный, связь надежная и начинка не хлам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Susa, китайпром рассматриваешь или только украстотнадзор и покупка в укр магазине?

Цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из живучих по нормальной цене мне этот нравиться http://china-review.com.ua/reviews/smartphones-reviews/1039-obzor-lenovo-p770-akkumulyator-3500-mach.html :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за двумя thl-ками уже больше полугода - отлично себя чувствуют при интенсивной эксплуатации. Только эти w3+ - у них еще два аккума в комплекте. Сам уже подумываю о таком. Начинка - HD экран, два ядра, гигабайт оперативы - вроде как достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P770 набирает 7188 попугаев в тесте антуту...

P780 - 12717

 

thl w8 - 13318 :whistle:/> И последний дешевле на 100 баксов =) Хотя батарейка послабее, да... зато в комплекте их две :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя батарейка послабее, да... зато в комплекте их две :)

У меня вот Хуавейчик в бампере с флипом. Неделю назад захотелось мне поменять чехольчик. Я его оттуда еле выцарапала. Ну не понимаю я передергивания батареек)))

P770 набирает 7188 попугаев в тесте антуту...

P780 - 12717

два ядра и 4)))

thl w8 - 13318 :whistle:/> И последний дешевле на 100 баксов =)

Все таки и в Китае бренд имеет значение :whistle: За то Леново не так страшно покупать. Более предсказуем в качестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только эти w3+ - у них еще два аккума в комплекте. Сам уже подумываю о таком. Начинка - HD экран, два ядра, гигабайт оперативы - вроде как достойно.

 

Начинай думать тогда уже о чем то на 4 ядра, 2 гига оперативы, и 2500 махов батарейку. Если еще W3+ не заказал, то пока надумаешь снимут с производства) Там это быстро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока думаю о LENOVO P780 ...

Если такой бюджет то глянь леново s750 http://www.chinaphonereview.com/lenovo-s750-waterproof?lang=ru батарейка поменьше но водонепроницайка с хорошей начинкой.

А Р780 надо будет немного подождать. Только вышедшея модель, цена в Китае на Али как раз 300-310. Через месяц два должна быть поадекватнее, или групповую Тугезо или Убердиал организуют.

Хотя счас схожу гляну, может и есть у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Susa, О!, лови togetho.ru/p780_july.html )))290баксов с пересылкой Сингапуром (2 недели примерно) и бампером :) +10 баксов если с чехлом с флипом. Сегодня последний день акции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну навскидку, +/- моделей:

 

Lenovo A390

 

 

Lenovo A690

 

 

Lenovo A789

 

 

Lenovo A660

 

 

Lenovo A800

 

 

Lenovo P700i

 

 

Lenovo A820

 

 

Lenovo P770

 

 

Lenovo S720i

 

 

Lenovo S750

 

 

Lenovo K860i

 

 

Lenovo P780с

 

 

В цену все вписываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в хваленом магазине 2800 грн. с годовой гарантией.

вообще то это на 50 баксов дороже)))чем в Китае 290))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А660. Всё устраивает. БЫстрый, водо-пыле защищенный. НО! Батарею не держит, гад, вообще в интенсивном режиме. и вспышки нету.. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня А660. Всё устраивает. БЫстрый, водо-пыле защищенный. НО! Батарею не держит

А ещё экран - УГ, оперативки мало и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё экран - УГ, оперативки мало и т.д.

 

ну дык за 140 убитых енотов чё хотеть? для первого андроидофона потянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык за 140 убитых енотов чё хотеть? для первого андроидофона потянет....

 

я свой самсунг дуос галакси янг взял за 100 . если дать копоти то 1 день живет батарея. если просто звонки 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык за 140 убитых енотов чё хотеть?

Уже 100 (групповая) :)/> Ну или 105 если самому через Китай.

Хотела дочке купить, но все таки взяла ZTE V970 за 126.

Ей для инета надо, побоялась что 512 для 4 андроида маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший...но нужен именно на 2 сим карты и, чтобы железо не хлам.

Сильно склоняюсь на LENOVO P780, но цена не малая и не факт, что 4000-я батарея действительно настолько "крута"...просто приходилось иметь дело с китайскими батарейками высокой мощности - говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не факт, что 4000-я батарея действительно настолько "крута"...просто приходилось иметь дело с китайскими батарейками высокой мощности - говно.

 

Не путайте)) Леново, ЗТЕ, Хуавей это все таки бренды, которые идут и на внешний рынок, а не только подпольная рассылка по почте.

Найдите сейчас хоть один телефон, официально продаваемый в салоне, с батарейкой не Мейд енд Чайна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas,

Никыч, есть хорошая альтернатива А660, если надо пылевлагозащищенный и не монстрообразный.

Леново S750 http://www.aliexpress.com/item/2013-4-5-Inch-Lenovo-S750-IPS-Capacitive-Touch-Screen-1228MHz-Quad-Core-Dual-Camera-Android/999606723.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...