Симферопольский Форум: Когда можно и нужно говорить с детьми о сексе - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Когда можно и нужно говорить с детьми о сексе

#21 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 06:43

https://health.mail....yut_ginekologi/
Это ужасный обман, когда мы готовы закрыть глаза на половое воспитание, ничего о нем не говорить и считать, что таким образом мы можем уберечь детей от чего-либо. Тут такая же история, что и с остальными запретами.
Запрещаем аборты – получаем криминальные аборты, запрещаем алкоголь – получаем суррогат. То есть все, что запрещается, в конечном итоге оборотной стороной так сильно бьет по этому, что, собственно говоря, это все не надо делать.

Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов
Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах
Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Какой ты любопытный.

#22 Пользователь офлайн   Веточка 

• Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:05

Когда видишь, что ребенок начал созревать и обращать "особое" внимание на противоположный пол. Лучше все обсудить с ребенком, чем потом пожинать плоды.

#23 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 10 Июль 2015 - 23:33

Кину сюда, опять в США. Старшеклассников не отличить от студентов или выпускников. Подозреваю что эти ученики сами могли рассказать о сексе много чего.

Цитата

Учительница католической школы задержана в США за секс с учеником

Прокурор утверждает, что сексуальная связь между учительницей и учеником продолжалась почти месяц.

Очередной случай совращения несовершеннолетнего зафиксирован в Америке. Сегодня в штате Нью-Джерси за сексуальные домогательства к 17-летнему школьнику была арестована 24-летняя женщина — учительница истории одной из католических школ.

Изображение

Предыдущие случаи:

Цитата

Сейчас в штате Юта разгорается еще один скандал с преподавательницей школы, которая была арестована за сексуальные отношения с учениками старших классов. 36-летняя Брианна Алтис предстала перед судом за то, что, согласно версии обвинения, совратила трех несовершеннолетних юношей: одного шестнадцатилетнего, двух других — семнадцатилетних. Как сообщают местные СМИ, сторона обвинения затребовала для подсудимой 30 лет тюремного заключения.

Ранее похожий секс-скандал в школе в США закончился плачевно для обвиняемой. Так, учительница английского из Лейкленда (штат Флорида) Дженнифер Фихтер была осуждена на 22 года тюрьмы за интимную связь с несовершеннолетними учениками, которым тоже было по 16 и 17 лет.

И еще одна подборка случаев в США - Teacher-Student Sex Abuse Cases

Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Какой ты любопытный.

#24 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 04:18

Просто интересная статья о гормональной контрацепции

http://www.the-villa...ovogo_ginekolog

Есть ещё один важный момент, о котором должны знать женщины, собирающиеся отсрочить рождение ребёнка: мы все рождаемся с разным овариальным резервом (количеством яйцеклеток в яичниках). Одна может себе позволить и в 35, и в 40 родить, а у другой уже в 30 лет он уже истощен. Тогда мы уже ничего не можем сделать.
— А я думала, что их у всех одинаково
— примерно 250 тысяч.
— У большинства этот резерв большой и начинает расходоваться в течение жизни, но некоторые женщины исходно рождаются с очень низким резервом. Поэтому молодым мы рекомендуем сдать анализы на антимюллеров гормон, который является показателем этого овариального резерва. Так они смогут понять, что у них с репродукцией и могут ли они себе позволить отложить рождение первого ребенка на потом. У меня были случаи в практике, когда у девушек в возрасте 20 лет антимюллеров гормон был такой низкий, что уже начались проблемы.У нас два самых главных маркера оценки овариального резерва яичников — антимюллеровый гормон и подсчет количества фолликулов по данным ультразвуковой диагностики. Это все абсолютно доступно, но это позволяет программировать жизнь женщине и не столкнуться с проблемой, когда в 20 лет мы уже ничего не можем сделать. Если резерв небольшой, то срочно надо беременеть, рожать или использовать новые подходы: до 20–25 лет делать забор ткани коркового вещества яичников, с тем чтобы потом из этого что-то получить.

Какой ты любопытный.

#25 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 19:48

Цитата

Двум парням, которые год назад изнасиловали девушку в туалете клуба, вынесли приговор. Один получил 9 лет колонии, другой — на полгода больше.

Когда её насиловали, она была абсолютно пьяна. Парни сняли всё на видео и по старой тинейджерской традиции выложили в Интернет — похвастаться, как они здорово трахнули "шлюху".

Вынесли приговор, и ожидаемо началось. Если зайти в соцсети "ВКонтакте" в любой мужской паблик, то позиция одна: "бедные ребята получили ни за что, за какую-то шлюху, так ей и надо".

Девушка не появилась сегодня в суде из-за проблем со здоровьем, и я понимаю почему: в этих пабликах парни гордятся тем, что, когда видят её в городе, орут на всю улицу "шлюха", а девушка теряется, плачет, убегает. Кстати, она уже пыталась покончить с собой.

Вообще, подростки стали в этом смысле какие-то безумно агрессивные, почти у всех них в голове есть идея, что "все бабы — шлюхи" (интересно, думают ли они так же про свою мать?).

Изнасилование в клубе и пьяный секс

Какой ты любопытный.

#26 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:01

Информация о ведущих половую жизнь подростках в возрасте от 14 до 16 лет будет направляться из медучреждений в правоохранительные органы. Далее будет проводиться проверка на предмет совершения в их отношении преступлений сексуального характера.

https://m.lenta.ru/a.../11/14/devstvo/

Какой ты любопытный.

#27 Пользователь офлайн   Schwein 

• –· ·– ···· ··– ·––– ··––··
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:43

Rumlin
Ну ты б хоть вскользь написал, что это только предложение.

#28 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:55

Schwein, :pardon: социальный эксперимент, читает ли кто дальше заголовка.

Какой ты любопытный.

#29 Пользователь офлайн   MedicusAmicus 

• Добрый Э-эх
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:10

Просмотр сообщенияRumlin сказал:

Информация о ведущих половую жизнь подростках в возрасте от 14 до 16 лет будет направляться из медучреждений в правоохранительные органы. Далее будет проводиться проверка на предмет совершения в их отношении преступлений сексуального характера. https://m.lenta.ru/a.../11/14/devstvo/

Ищите источники. Они намного глубже "Ленты"

Врачи не готовы делиться информацией о подростках, ведущих половую жизнь
14.11.2016 Игорь Калиновский
Идея Следственного комитета России обеспечить информирование правоохранительных структур о выявленных сотрудниками лечебных учреждений признаках полового сношения и совершения иных действий сексуального характера с лицами в возрасте до 16 лет, встретила непонимание у врачебного сообщества. И хотя инициатива на первый взгляд преследует благую цель – выявление преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних, приводящих к многочисленным негативным последствиям, далеко не все медики согласны с тем, что она может быть достигнута предложенными средствами.

Изображение
Скрытый текст

Ответ медиков

Изображение

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.
Где поцелуи совсем не значат чувства.
Где признания не значат любовь.
Где каждый одинок и никто не старается это изменить.
Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…
и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

#30 Пользователь офлайн   Rumlin 

• Добрый волшебник
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию
  • Сказали спасибо раз:
  • Страна:  

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 06:21

Очень хорошая фраза

"на медицинских работников навесят несвойственные им функции".

Любят же депутаты что- то этакое придумать и на кого- то навесить.

Какой ты любопытный.

Поделиться темой:

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей