Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Моя милиция ....


Рекомендуемые сообщения

оу, а с какого хрустального шара, человек должен узнать изменения в ГК Украины к примеру :rofl:/>/>

зы. я по телеку видел еще рекламу номерка. Кстати, а откуда вы про 102 знаете, существует специальная программа обучения по телефонным номерам экстренных служб помимо школы, плакатов и т.д.? :D/>

Не будем равнять изменения в ГК и телефон ЭКСТРЕННОЙ помощи от которой зависит жизнь человека и который каждый ребенок должен знать едва ли не раньше чем азбуку!!!

Это абсолютно несовместимые весовые категории.

Про 102 знаю с детства (тогда ещё 02). Ещё с садика заучил: при пожаре - 01, милиция -02, помощь скорая - 03, служба газа -04. Даже несколько номеров на утренниках в садике было у нас по запоминанию экстренных номеров.))))

Ну отсюда уже во взрослом возрасте в связи с шумихой перед Евро 2012 в голове отложилась "единичка перед ноликом".

А про номер 112 - ничего не отложилось.

 

ну да напутал, но это ничего не меняет.

Хм, как юрист Вам возражу: 2/3 недовольных - это уже квалифицированное большинство. При его наличии конституцию изменить можно.)))

ПС. Про 1% - это конечно журналистский ход. Я же, если обратили внимание, говорил об большинстве населения. И приведенные Вами цифры это только подтвердили.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает вопрос: а с какого хера при помощи какого хрустального шара обычный человек может узнать данный номер? )))

Ну так он и работает... Только на мобилках)) Неужели не читали никогда на табло:

только 112, или только экстренные вызовы?

Попробуйте, позвоните)) Я только что проверила, работает :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и работает... Только на мобилках)) Неужели не читали никогда на табло:

только 112, или только экстренные вызовы?

Попробуйте, позвоните)) Я только что проверила, работает :)

Верите - не приходилось пользоваться (и слава Богу).

Вопрос в том, что если государство действительно заботится о безопасности своих граждан и об оказании именно экстренной помощи, то его задача организовать такую просветительскую компанию, что телефон Экстренной помощи каждый человек мог легко из подсознания извлечь даже в коматозном состоянии.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите - не приходилось пользоваться (и слава Богу).

Верю, самой не приходилось (ТТТ) Но знать надо. На всякий случай, а случаи бывают разные.

Он работает на мобилках со дня появления мобильной связи в стране.

Не проверяла как без симки, по закону даже без сим карты должно набирать 112 и соединять с оператором. Там ранее был автоответчик с номерками, по принципу 111 с вопросами чего и по поводу вам надо. Сейчас всех тонкостей не изучала. НО вроде закон по обслуживанию операторами этого номера не менялся.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про номер 112 - ничего не отложилось.

Открыла новый стартовый пакет МТС. Читаю вкладыш. Раздел "Важливі номери екстренного виклику"

Видим:

111 описание услуги

555 платный оператор.

112 служба невідкладної допомоги. :)

Ну и потом стандартные

102, 022, 002

103, 033, 003

104, 044, 004

101, 011, 001

:)

Так что просто надо читать инструкцию :) Вам ли этого не знать? ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалифицированное большинство.

от какого количества населения :acute:/>

От 19% населения 2/3 недовольны, то по стране показатель недовольства от общения с ментами только 12% грубо говоря. Это без учета, "помогите, меня инопланетяне похитить хотят" и "эба, ну посал тут, че дальше."

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет у нас гражданская полиция ?

Или так и останемся с теперешней, не-пойми-какой милицией ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он и работает... Только на мобилках)) Неужели не читали никогда на табло:

только 112, или только экстренные вызовы?

Попробуйте, позвоните)) Я только что проверила, работает :)/>/>

 

я так понимаю у Вас исключительно теоретические познания в этом вопросе. рассуждать конечно об этом можно, но вот когда нужно вызвать милицию, а это, как правильно, несколько минут на размышления, а иногда и секунд, то явно не до чтения инструкций умц.

 

говорю исключительно о личном опыте, а не о сферическом коне. 2 раза обращался в милицию. первый раз этот вызов абсолютно никак мне не помог, но добавил кучу других проблем. второй раз я туда просто не дозвонился. стоит ли 3 раз туда обращаться? надеюсь такой необходимости не будет. но на всякий случай буду знать, что на милицию рассчитывать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

n00ne, у Вас карма плохая :) Лично я нормально вызываю, когда надо.

Да и NeliyZar я так понял проверила связь со 112. Даже ДК, судя по видео, регулярно туда звонят и хулиганят, ютуб тому подтверждение :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, самой не приходилось (ТТТ) Но знать надо. На всякий случай, а случаи бывают разные.

Так и я о том же!

Такое знание - это не уровень инструкции на пакетах мобильных номеров. В смысле - он там должен быть написан, но не только там и в законе, но и во многих других общедоступных и\ или частопосещаемых местах.

ИМХО. Этот номер должен быть пропиарен всеми доступными способами. Как номер 911. Тогда это будет реальный номер экстренной службы спасения, а не очередная галочка.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла новый стартовый пакет МТС. Читаю вкладыш. Раздел "Важливі номери екстренного виклику"

Видим:

111 описание услуги

555 платный оператор.

112 служба невідкладної допомоги. :)/>/>

Ну и потом стандартные

102, 022, 002

103, 033, 003

104, 044, 004

101, 011, 001

:)/>/>

Так что просто надо читать инструкцию :)/>/> Вам ли этого не знать? ;)/>/>

У меня контракт ещё с 2000 года и новые стартовые пакеты МТС я никогда не покупал. Покупать его только для того чтобы почитать инструкцию и убедится что там прописан этот номер? Извините, не догадался как-то сразу, где его (этот номер) нужно искать.)))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня контракт ещё с 2000 года и новые стартовые пакеты МТС я никогда не покупал. Покупать его только для того чтобы почитать его инструкцию и убедится что там прописан этот номер? Извините, не догадался как-то сразу, где его нужно искать.)))))

Не имеет значения контракт или нет. С контрактом тоже дается памятка абонента. Я тоже первые 7 лет связи прожила исключительно на контракте и про этот номер знаю еще с тех времен. Он работал первее чем все 101, 102, 103 вместе взятые. Эти как раз не так давно стали функционировать, ранее было 001, но все равно 112 раньше заработал, хоть и в урезанном состоянии. А 112 можно было всегда позвонить оператору, пояснить с чем столкнулись и где, и попросить вам выслать туда милицию, пожарку, скорую или все сразу. Сейчас просто законом повышены требования к работоспособности, они там еще и место должны определять сами, если человек не может назвать сам.

Так что вы не правы. Если у вас есть мобильный телефон то оператор дал вам памятку с номерами, как к себе так и по стране. Если у вас нет номера то вы не покупаете и телефон и вам и не надо знать этот номер, так как смысла в знании все равно нет :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого количества населения :acute:

От 19% населения 2/3 недовольны, то по стране показатель недовольства от общения с ментами только 12% грубо говоря. Это без учета, "помогите, меня инопланетяне похитить хотят" и "эба, ну посал тут, че дальше."

От 100% общавшихся. Притягивать арифметически в количество довольных милицией необщавшихся (81%) некорректно, ибо они вообще в данном случае отсутствуют в формуле.))) :acute:

Так что квалифицированное большинство таки остается от 100% общавшихся, составляющих 19% общего населения.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как номер 911. Тогда это будет реальный номер экстренной службы спасения, а не очередная галочка.

112 менее функционален чем 101, 102, 103. Поэтому и не пиарится то ТВ, так как государство еще не запустило единую службу на гос. уровне. На данный момент это входит в обязанности оператора связи. И у каждого оператора своя, и они обязаны предоставлять бесплатно. Вот как будет гос. так и должны начать трубить, что звоните на 112 и будут решены все проблемы.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт общения с милицией показывает, что они в большинстве своем активничают только тогда, когда им нужно закрыть бумажки. Один раз домой ко мне трижды приезжали, последний раз сам зам начальника РОВД появился. с просьбой помочь милиции в улучшении показателей их работы.)))

Справедливости ради хочу сказать что были и положительные результаты обращений. Но их меньшинство, увы!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

112 менее функционален чем 101, 102, 103. Поэтому и не пиарится то ТВ, так как государство еще не запустило единую службу на гос. уровне. На данный момент это входит в обязанности оператора связи. И у каждого оператора своя, и они обязаны предоставлять бесплатно. Вот как будет гос. так и должны начать трубить, что звоните на 112 и будут решены все проблемы.

Если не секрет, откуда Вы это взяли? ))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что квалифицированное большинство таки остается от 100% общавшихся, составляющих 19% общего населения.)))

:wacko:

млять... Высшая математика.

А как высчитать сколько осталось довольно только из общавшихся, а не с учетом младенцев?))))

19% обращалось... 81% не обращалось.

А довольные 19% от всех, и младенцев в том числе))

Грубо: 5% что ли от тех, кому понадобилась помощь от ментов?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, откуда Вы это взяли? ))))

http://habrahabr.ru/post/66963/ Почитайте, статья написана тем, кто работал оператором на таком номере))

Официально на сайтах операторов инфы мало.

На КС нашла только перечисление экстренных номер и что есть даром, как и на МТС тоже.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборка сделана по 19% населения которые общались за последние 2 года.Нет там "конституционного большинства" никак. :no:/> И про подавляющее большинство которое тупо не доверяет МВД также не корректно. :acute:/>

зы. кстати пока тут идут баталии на тему все менты козлы и разогнать всех нафиг, сегодня ночью помогая тетке-автолюбительнице спасти имущество от пожара погиб опер из Житомира.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется график тех, с кем контактировала полиция не совсем корректный. тут прежде всего нужно знать о функциях полиции в тех странах, с которыми идет сравнение. у нас как правило обращаются для того что бы гопнуть или что-то отжать. сомневаюсь, что в финлянднии, где каждый второй контактирует с полицией так же. да и вообще он выглядит каким-то странным... ментов в европе не так много (по сравнению с украиной и россией), но контактов больше в разы. что-то тут явно не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактов больше в разы. что-то тут явно не так.

ну дак это исследование в котором выведен 1% доверия ментам. :lol: Вы уж определитесь, правильное или нет это исследование :lol:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно устанавливается по анализу ДНК

Кстати погуглил. Таки анализ ДНК проводили, но это все утонуло в народном гневе :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо: 5% что ли от тех, кому понадобилась помощь от ментов?

Вы не читали всего соцопроса. Там суть в том что менты первые начали приставать к людям(за последние 2 года). И таких было всего 19%. И из этих 19% две трети остались недовольны приставаниями ментов.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. кстати пока тут идут баталии на тему все менты козлы и разогнать всех нафиг, сегодня ночью помогая тетке-автолюбительнице спасти имущество от пожара погиб опер из Житомира.

Постулат звучит не ВСЁ менты козлы, а очень многие менты - козлы.

И то что систему работы милиции надо менять - понятно и без цифр.

И то что большинство недовольно работой милиции тоже видно невооруженным глазом на улице.Тут и соц.опросов особых не надо...

Погибшему оперу - РИП.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не читали всего соцопроса. Там суть в том что менты первые начали приставать к людям(за последние 2 года). И таких было всего 19%. И из этих 19% две трети остались недовольны приставаниями ментов.)))

Это я как раз поняла))

Я не поняла зачем это недовольство соотносить по отношению ко всему населению страны?))) Или менты уже и к младенцам пристают?)))

Постулат звучит не ВСК менты козлы, а очень многие менты - козлы.

И то что систему работы милиции надо менять - понятно и без цифр.

Вот именно. Потому как Новости включать страшно не потому, что где то кого то убили, а потому, что где то чего то с кем то менты натворили. Начиная тем что снесли толпу пешеходов в дюпель пьяные или Врадиевкой.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...