Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Моя милиция ....


Рекомендуемые сообщения

Угу, а еще родные не опознали жмура, но на похоронах рыдали.

По ромашке опознал/не опознал. Челу с простреленной шеей и легкими показали фотку жмура из морга. Далее, Мазурок месяц с копейками бегал от ментов, голодая и нервничая + неизбежные изменения внешности после смерти. :pardon:

Но сенсацию журналисты раздули.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а еще родные не опознали жмура, но на похоронах рыдали.

По ромашке опознал/не опознал. Челу с простреленной шеей и легкими показали фотку жмура из морга. Далее, Мазурок месяц с копейками бегал от ментов, голодая и нервничая + неизбежные изменения внешности после смерти. :pardon:/>

Но сенсацию журналисты раздули.

Коллега, не мне Вам говорить, что достоверность принадлежности тела (с огромным процентом вероятности) элементарно устанавливается по анализу ДНК. Если бы милиция 100% нашла Мазурка, то она бы скорее всего прибегла к такому методу: волос мамы Мазурка, клетки тела - результат. Как же, такое громкое дело!

А так быстренько нашли самострела, закопали, повесили на него до десятка нераскрытых эпизодов с огнестрелом и ... прокололи дырочки в погонах под звездочки.))

ИМХО. Неубедительно со стороны милиции.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл проводить анализ ДНК, если родные его опознали, для удовлетворения пожеланий комментаторов новостей и блогеров? :blink:

зы. кстати я так понял, прокуратура заявила, что по требованию родственников, могут провести эксгумацию и провести дополнительные исследования, но родственники на этом не настаивают.

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, вы похоже не о тех опознаниях говорите. что нашли тело Мазурка - с этим никто не спорит.

вопрос в том, что на видео с камер - не он. и, как понимаю, охранник опознавал его не по фоткам тела, а по фоткам еще живого Мазурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SamSa, если слушать свидетеля по сравнению фоток при жизни и того кого он видел. То охранник заявил, что на фотках у того стрижка другая и другое выражение лица.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл проводить анализ ДНК, если родные его опознали, для удовлетворения пожеланий комментаторов новостей и блогеров? :blink:/>/>/>

зы. кстати я так понял, прокуратура заявила, что по требованию родственников, могут провести эксгумацию и провести дополнительные исследования, но родственники на этом не настаивают.

 

По опыту своего общения с прокуратурой между тем что прокуратура "заявляет" и что она действительно делает - дистанция огромного размера.

Если о родственниках, то они бывают разные. Если говорить о родственнике - жене, это одно, если о матери - это другое. ИМХО для мамы Мазурка слово "эксгумация" и то страшно слышать, не говоря уже о том чтобы делать её. Да и, по ходу, не верит она в справедливость действий правоохранителей, как и большинство населения Украины.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, смысл рыдать над абсолютно чужим телом объяснить можете?

 

как и большинство населения Украины.

эту статистику тут тысячу раз приводили. Вы полные цифры приведите пожалуйста этого статистического исследования :acute:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, смысл рыдать над абсолютно чужим телом объяснить можете?

ИМХО. Рыдали не над телом, как таковым, а над ситуацией. Женщин за месяц настолько все за**али своим навязчивым вниманием по весьма нелестному поводу, что они просто получили нервный срыв. А похороны - это реальный повод сбросить негативные эмоции в виде плача.

 

эту статистику тут тысячу раз приводили. Вы полные цифры приведите пожалуйста этого статистического исследования :acute:/>

Полные цифры не приведу - не знаю я их.)

Да, я знаю, что пресса падка на сенсации, но если Вы мне скажите что основная масса населения верит в законность и эффективность действий правоохранителей Украины, я засомневаюсь, что мы с Вами в одной стране живем.))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные цифры не приведу - не знаю я их.)

Развлекайтесь. Полные результаты исследованияв формате ПДФ

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не понял сарказма, если честно! :acute:

Цифры реальные ужасающие! ((

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры реальные ужасающие! ((

Ну мы конечно не лучше всех, но с учетом нашего бардака, могло быть и хуже. 1% это те кто полностью доверяет, безраздельно так сказать. Зато благодаря этой формулировке можно смело тыкать другим типа, а вот во Франции, только 5% граждан безраздельно верят полиции :rofl:

Кстати, что характерно, обратите внимание, что граждане страны считают залогом успеха, или сколько граждан готовы пойти на плохой поступок ради выгоды, но потом жалуются на ментов. :D

зы. Что еще характерно. Украина при не любви к ментам, в лидерах стран по % населения, до кого менты не докапывались вообще ближайшие 2 года :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1% это те кто полностью доверяет, безраздельно так сказать.

У нас численность сотрудников правоохранительных органов в Украине будет даже поболе этой цифры.)))

 

зы. Что еще характерно. Украина при не любви к ментам, в лидерах стран по % населения, до кого менты не докапывались вообще ближайшие 2 года :)

Ага, действует принцип: не хочешь проблем с ментами - не звони в милицию, если тебя грабят, насилую, убивают...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, действует принцип: не хочешь проблем с ментами - не звони в милицию, если тебя грабят, насилую, убивают...

 

 

недавно пытался второй раз в жизни обратиться в милицию. была терка с соседями. тупо постоянно занято. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, действует принцип: не хочешь проблем с ментами - не звони в милицию, если тебя грабят, насилую, убивают...

Там вопрос стоит о том, что инициатором контакта является именно МВД. Но у нас тут некоторые кричат, что граждан на улице круглосуточно отлавливают и вешают убийства и другие страшные преступления. При этом интересно получается. Из 19% "контактеров" из которых только 1/3 осталась недовольна общением. Сташные цифры, да :lol:

 

недавно пытался второй раз в жизни обратиться в милицию. была терка с соседями. тупо постоянно занято. :D

Я именно вчера в Управление ГАИ с первого раза дозвонился. :pardon:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно вчера в Управление ГАИ с первого раза дозвонился. :pardon:

 

набирал 102. не знаю управление это или что, но 3 раза набрал - толку 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набирал 102. не знаю управление это или что, но 3 раза набрал - толку 0.

ради интереса, 112 не пробовали набрать?

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса, 112 не пробовали набрать?

А что это за номер? ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом интересно получается. Из 19% "контактеров" из которых только 1/3 осталась недовольна общением. Сташные цифры, да :lol:

А Вы ничего не перепутали с одной третью?

Вообще-то по данным соцопроса из 19% контактеров только 31% остался доволен общением с милицией. Получается что 2/3 недовольны... :whistle:

 

Рис. 5. Частка тих, хто загалом задоволений як поліція поводилася з ними під час їхнього останнього контакту з нею, ESS-5
One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне не изменяет память, номер типа "911" за бугром

И тут возникает вопрос: а с какого хера при помощи какого хрустального шара обычный человек может узнать данный номер? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вдруг заработал номерок согласно ЗУ. :)

зы. на 102 дозваниваюсь нормально.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает вопрос: а с какого хера при помощи какого хрустального шара обычный человек может узнать данный номер? )))

хз)

я по радио услышал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут возникает вопрос: а с какого хера при помощи какого хрустального шара обычный человек может узнать данный номер? )))

оу, а с какого хрустального шара, человек должен узнать изменения в ГК Украины к примеру :rofl:

зы. я по телеку видел еще рекламу номерка. Кстати, а откуда вы про 102 знаете, существует специальная программа обучения по телефонным номерам экстренных служб помимо школы, плакатов и т.д.? :D

 

 

А Вы ничего не перепутали с одной третью?

ну да напутал, но это ничего не меняет. % населения который имеет негативный опыт общения с ментами на самом деле не очень велик в общей массе населения страны и если посмотреть на % "контактеров" и если поиграть с математикой, то можно % недовольных признать большим в ЕС, а не у нас. Поэтому про всякие 1% это пшик от журналистов, который все дружно подхватили.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому про всякие 1% это пшик от журналистов, который все дружно подхватили.

 

та да. если еще учесть количество резонансных преступлений за последние годы с уровнем раскрываемости 0%. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да. если еще учесть количество резонансных преступлений за последние годы с уровнем раскрываемости 0%

ага, % нераскрытых преступлений в "белом" мире, мировой топ не раскрытых преступлений. Кстати сюда можно приплести % оправдательных приговоров - это когда копы мурыжат ни в чем не повинного человека до приговора суда обсуждать будем? :rofl:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...