Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Моя милиция ....


Рекомендуемые сообщения

Лучше подсчитать количество штурмов отделов милиции с момента Врадиевки.

Сдается, у людей накипело слегка.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг работает в милиции. Следователь. Капитан. Здание милиции снаружи выглядит пристойно, но когда я , на прошлой неделе, зашел к нему в кабинет - просто ох..л. Мебель 70х годов, обои в многих местах свернулись в трубочку, с полдвери облез дермантин- вата торчит.

на мой вопрос

- Почему ты не обошьёшь дверь, не поклеишь обои? Это же твой кабинет.

ответ

- Если б ты получал 2700 ты б это сделал ?

Как человек, у которого семья , дети, получая мизерную зарплату, постоянные внеочередные дежурства (на сутки) может идти на работу с хорошим настроением, чтоб хорошо исполнить свои обязанности?

Кто виноват? Да он должен получать не 2700, а 22700, чтоб он дорожил своей работой и боялся ее потерять. Чтоб эта работа была престижной.

А когда капитан милиции живет на сухпайке...

В таких условиях любой мент станет "мусором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по моему, многие судят о милиции исключительно по публикациям в прессе. Ну скажите, Вы лично платите за крышевание милиции? Или кого то пытали в милиции (конкретного знакомого, не из прессы или ТВ)? Или дубинкой забили. Вот шли Вы спокойно по улице, и тут налетели злобные милиционеры и ни с того ни с сего дубинками начали бить? Было такое?

А как по мне так вы судите исключительно по себе. Раз вас не пытали, не были и вы не платите за крышу то по ТВ и в прессе просто страшилки и сказки.

Вообще то их еще сажают, за те страшилки, что по ТВ показывают.

У нас все всех знают, и поверьте, все знают сколько, за что и кто платит участковому. Если залезли на дачку какого нить бедного работника бюджетной сферы, стоимостью миллионов так на три грн, то что бы найти того кто залез перетаскают всех в поселке, и всех отдубасят, и уже никто не возмущается, это уже считается НОРМОЙ! . За то когда кодло бомжей тырит по подвалам, птицу и скот воруют всем глубоко пофиг, пока люди сами не выловят и не отдубасят. Сразу говорю, бомжики после этого выживают не все.

 

Сосед словил у себя такого, собачки две в усадьбе его в угол зажали. Запер в подвал, позвонил в 02 (тогда еще) приедьте, заберите. Та нафиг. У нас бензина нэма, отлупил держаком и выбуцал со двора.

У нас до райотдела 35 км. не выезжают совсем на вызовы. Сами люди, сами себя защищают. Участковый шо есть, шо нету, просто ходит и собирают платежи с самогонщиков и курьер по передаче бабок следакам)) И я не думаю, что вот это у нас так, не может это быть только у нас)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается, у людей накипело слегка.

Знаешь, я вот давно с мыслью живу: а когда людям надоест все терпеть, и они возьмутся за вилы? Как по мне так суд Линча не за горами. И мажоров убивающих начнут убивать на месте. Пока что их как раз менты и спасают от самосуда.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг работает в милиции. Следователь. Капитан. Здание милиции снаружи выглядит пристойно, но когда я , на прошлой неделе, зашел к нему в кабинет - просто ох..л. Мебель 70х годов, обои в многих местах свернулись в трубочку, с полдвери облез дермантин- вата торчит.

на мой вопрос

- Почему ты не обошьёшь дверь, не поклеишь обои? Это же твой кабинет.

ответ

- Если б ты получал 2700 ты б это сделал ?

Как человек, у которого семья , дети, получая мизерную зарплату, постоянные внеочередные дежурства (на сутки) может идти на работу с хорошим настроением, чтоб хорошо исполнить свои обязанности?

Кто виноват? Да он должен получать не 2700, а 22700, чтоб он дорожил своей работой и боялся ее потерять. Чтоб эта работа была престижной.

А когда капитан милиции живет на сухпайке...

В таких условиях любой мент станет "мусором"

 

а его там насильно удерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а его там насильно удерживают?

Да какая разница. Он отучился и пошел работать по профессии. Это история не одного человека, а всей системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница. Он отучился и пошел работать по профессии. Это история не одного человека, а всей системы.

 

разница большая. выбор на сегодня огромный. но почему то все идут туда на копеечную зарплату. даже удивительно)))

да и 2700 это далеко не маленькая зарплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город не большой, работы нормальной нет, да и капитаном он стал не сразу после универа.

пс- 2700 не маленькая зарплата? Спросите у любого кто получает 2700 - маленькая ли это зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у того, кто получает 1800, маленькая ли зарплата 2700 :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, если 2700 мало - ищи больше. смысл нытья, что мало платят я не понимаю. другой вопрос, что туда идут работать не за зарплату. вот об этом нужно говорить.

 

LisaAlisa, после наступившего покращення и 1000 получают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лучший друг работает в милиции. Следователь. Капитан. Здание милиции снаружи выглядит пристойно, но когда я , на прошлой неделе, зашел к нему в кабинет - просто ох..л. Мебель 70х годов, обои в многих местах свернулись в трубочку, с полдвери облез дермантин- вата торчит. на мой вопрос- Почему ты не обошьёшь дверь, не поклеишь обои? Это же твой кабинет.ответ - Если б ты получал 2700 ты б это сделал ?Как человек, у которого семья , дети, получая мизерную зарплату, постоянные внеочередные дежурства (на сутки) может идти на работу с хорошим настроением, чтоб хорошо исполнить свои обязанности?Кто виноват? Да он должен получать не 2700, а 22700, чтоб он дорожил своей работой и боялся ее потерять. Чтоб эта работа была престижной.А когда капитан милиции живет на сухпайке...В таких условиях любой мент станет "мусором"

А где же фотки? :)

 

 

 

 

 

 

 

Зы: случайно плюсанул, сорри :pardon:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл нытья

какого нытья? Я о том, что один сменит работу , прийдет другой на его место, ничего не изменится.

По поводу фоток не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь из-за тотальной коррупции в стране ментам фотографироваться нельзя?

Хотя согласен, от потока говномета греха подальше я бы в сеть это не выкладывал.

Про честь мундира. Ну выйдите 2 августа, раз принципиальные такие и сделайте замечание гражданам в полосатых "купальниках" и синих голубых уборах. Это "быдло" купается в фонтанах, пьет водку из горла и пластиковых стаканчиков и устраивает пьяные дебоши, тем самым позорит честь мундира элитных войск :dribble:

 

Лучше подсчитать количество штурмов отделов милиции с момента Врадиевки.

Сдается, у людей накипело слегка.

Угу, профи провокаторы, типа ДК-Дзиндзи, и козлов с вариантами свастики. ДК теперь за стихийную торговлю выступает? :lol:

зы сколь бы менты не были коррумпированы, но лучше они, чем уроды со свастикой на рукавах.

зы.зы. менты уже тоже повадились трассы перекрывать. Хаос и анархия не за горами, имха.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, кругом одни провокаторы :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Врадиевке круговая порука и пигидец, а в Святошенском уже другая песня, с "потерпевшей", коя является профессиональной протестующей и Дзиндзей отрывающему менту погоны B)/>.

Нужно разделять эти моменты.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, мне кажется даже одной Врадиевки хватает с головой.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, И? Ваши действия? Давайте всех разгоним и наберем новых. Кем заменять? Ну можно как в РФ гордо переименовать в полицию и наблюдать. Все общество лечить надо, а не только на ментов кидаться.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю молчать в тряпочку, списывая что их можно понять :) Зарплата же маленькая, а кто против - просто провокаторы.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь из-за тотальной коррупции в стране ментам фотографироваться нельзя?

Хотя согласен, от потока говномета греха подальше я бы в сеть это не выкладывал.

Про честь мундира. Ну выйдите 2 августа, раз принципиальные такие и сделайте замечание гражданам в полосатых "купальниках" и синих голубых уборах. Это "быдло" купается в фонтанах, пьет водку из горла и пластиковых стаканчиков и устраивает пьяные дебоши, тем самым позорит честь мундира элитных войск :dribble:/>

 

 

Угу, профи провокаторы, типа ДК-Дзиндзи, и козлов с вариантами свастики. ДК теперь за стихийную торговлю выступает? :lol:/>

зы сколь бы менты не были коррумпированы, но лучше они, чем уроды со свастикой на рукавах.

зы.зы. менты уже тоже повадились трассы перекрывать. Хаос и анархия не за горами, имха.

 

Да, им нельзя фотографироваться в таком виде и, особенно , на фоне канабиса. А также режиссировать визуальные картинки своих примитивных эротических фантазий с кабачками и печеньем . И, тем более, выкладывать это в сеть . Поскольку, не все сотрудники органов так тупы, бездарны и убоги. Не все в органах имеют такое IQ , стремящееся к нулю. Для людей в погонах,для тех, у кого еще, как ни странно, имеется другое представление о сути их профессии , такое " портофолио" " коллег"- это удар между ног, запрещенный прием. Моя лучшая подруга- майор детской криминальной милиции. Для нее эти дебилы и дебилка- позор професссии, как бы мало она не получала на своей должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот сотрудники МВД говорили, что у них есть запрет на социальные сети.

а еще бухать, матюкаться и обращаться в рабочее время к другому гражданину на "ты"

Да, есть у них такое правило, угу :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, И? Ваши действия? Давайте всех разгоним и наберем новых. Кем заменять? Ну можно как в РФ гордо переименовать в полицию и наблюдать. Все общество лечить надо, а не только на ментов кидаться.

Можно я отвечу. Вот эта фраза " нужно все общество лечить"- она такая...очень удобная и абсолютно бессмысленная. Меня, лично , не нужно лечить, и родителей моих не нужно лечить, и детей , и бабушку, и друзей, и сотрудников. Не вижу вокруг себя людей, которых нужно чем-то срочно лечить, чтобы " общество было здоровым" . Вторая часть Вашего спича - самое то. Именно. Разогнать на хрен. Нельзя набирать в украинском гондурасе людей в милицию по принципу " отслужил в армии". Потому что в армию у нас идут те, кто никуда больше идти не может. И они, внимание!, точно знают, что через год их " пристроят в ментовку". И они уже в учебке знают, чем сладка служба ППС-ника . А дальше- больше. Кем заменять? Выпускниками училищ МВД. И не ниже. С каждым годом поднимая планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и без нее нельзя

А разве ее кто нибудь, кроме честных граждан, боится?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...