Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Моя милиция ....


Рекомендуемые сообщения

позитиФщица, сходите хотя бы на базар и узнайте кто кому и сколько платит. думаю узнаете много нового.

Я знаю. Я не в космосе живу. Вы знаете конкретный факт коррупции конкретным сотрудником МВД. Обращайтесь в прокуратуру, они любого сотрудника с огромным удовольствием сожрут. Сотрудник милиции потребовал взятку, обращайтесь в СБУ, у них там целый отдел по надзору за милицией имеется, и они подобные вещи не списывают. Хотите быть принципиальными, ну так будьте до конца. Когда сотрудников охраны закрыли в СИЗО за то, что они приехав на вызов честно выполнили свою работу, ну никто ж слова доброго не сказал, не вступился, не возмутился, я уже молчу про фин. помощь на адвокатов. Когда в следующий раз их коллеги приедут на вызов и подумают "да ну его на хрен, гори оно всё синим пламенем" вот тогда все возмутятся, глаза кровью нальются, все их линчевать потребуют. Когда в Керчи оперу пьяный мажор кишки вывернул (ножом), за то, что тот ему замечание сделал, многие об этом узнали? Вы когда нибудь видели жуткой толщины Книгу Памяти (не помню точно как она называется) о погибших на посту милиционерах, где фотографии юных мальчиков, которые погибли во время несения службы. Не надо Врадиевки, знаете конкретный факт здесь, у нас, боритесь с ним здесь, у нас. Поверьте, здесь у нас увольняют за взятку в 200 гривень, за пару жалоб и за всё, что угодно, что вообще не имеет отношения к службе. Дерзайте.

Изменено пользователем позитиФщица
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в армию у нас идут те, кто никуда больше идти не может.

Не согласен. В свое время коньяк пришлось носить, чтоб меня взяли. Сейчас вроде еще хуже.

 

Альтернатива нынешней милиции какая? Анархия? Дружины? Казачества и т.п.?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с ГАИшниками привыкла общаться. На Особый беспредел не нарывалась. На обычный развод постоянно, но это уже как за здрасте, не обращаешь внимания. Хотя в последний год как то потише. Причин остановок проверить документы не было.

 

А вот с уголовкой никак и никогда. Никто из семьи не имеет никакого опыта, ттт, шоб не накликать.

Два года назад пришлось быть "потерпевшей". Соседа спившегося засадили таки. НО это скорее было благотворительностью, ибо его бы просто забили бы селяне за то, что лазил и тырил. И то... Сами нашли кто, сами пришли к участковому со свидетелями и полностью "раскрытым преступлением". Участковому нужна была галочка, ибо это третье дело было на ханырике и он тырил будучи уже на подписке, вызвал наряд, а потом отчитался так, как будто это он сам все нашел и ханырика тоже)) А сдали его, ибо не первый раз его за этим заставали , у других соседей пытался вынести метал со двора, так там позвали их зятя, и тот тоже дубинкой отходил. НО мы пошли цивилизованным путем, но наверное потому что стало жалко.

Так вот , не смотря на то, что со мной все общались вежливо, мозги не парили, все быстро, пара визитов на следствии, раз к операм до открытия дела, и раз к следователю, но ощущение у меня было, как будто я иду в застенки Гестапо, а не в райотдел.

Про мебель я вообще молчу, это просто угнетает, стулья на свалке можно лучше найти, чем там в кабинетах стоят...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. В свое время коньяк пришлось носить, чтоб меня взяли. Сейчас вроде еще хуже.

1000 уйти и 1000 не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Я не в космосе живу. Вы знаете конкретный факт коррупции конкретным сотрудником МВД. Обращайтесь в прокуратуру, они любого сотрудника с огромным удовольствием сожрут. Сотрудник милиции потребовал взятку, обращайтесь в СБУ, у них там целый отдел по надзору за милицией имеется, и они подобные вещи не списывают. Хотите быть принципиальными, ну так будьте до конца. Когда сотрудников охраны закрыли в СИЗО за то, что они приехав на вызов честно выполнили свою работу, ну никто ж слова доброго не сказал, не вступился, не возмутился, я уже молчу про фин. помощь на адвокатов. Когда в следующий раз их коллеги приедут на вызов и подумают "да ну его на хрен, гори оно всё синим пламенем" вот тогда все возмутятся, глаза кровью нальются, все их линчевать потребуют. Когда в Керчи оперу пьяный мажор кишки вывернул (ножом), за то, что тот ему замечание сделал, многие об этом узнали? Вы когда нибудь видели жуткой толщины Книгу Памяти (не помню точно как она называется) о погибших на посту милиционерах, где фотографии юных мальчиков, которые погибли во время несения службы. Не надо Врадиевки, знаете конкретный факт здесь, у нас, боритесь с ним здесь, у нас. Поверьте, здесь у нас увольняют за взятку в 200 гривень, за пару жалоб и за всё, что угодно, что вообще не имеет отношения к службе. Дерзайте.

Вы забыли рассказать, что по факту этого дела , когда " мажора" ( никаким мажором он не был, первые рюмки с опером и были выпиты))" отмазывали" , " честная" симферопольская прокуратура таки да... подросла по благосостоянию. А опера уволили, чтобы не мешал. Правда, в приятное параллельное учреждение, чтобы не сильно возникал)). Верю искренне, что за 200 грн - уволят.Расходный материал ценится дешево. Ровно как себя и оценивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 уйти и 1000 не уйти.

 

А если не платить? Призывник Шредингера?

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед-отмороз, если 2700 мало - ищи больше. смысл нытья, что мало платят я не понимаю. другой вопрос, что туда идут работать не за зарплату. вот об этом нужно говорить.

Если сейчас все бюджетники (пусть даже взяточники) уйдут разом искать лучшей жизни, мало никому не покажется. Вот об этом нужно думать.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот , не смотря на то, что со мной все общались вежливо, мозги не парили, все быстро, пара визитов на следствии, раз к операм до открытия дела, и раз к следователю, но ощущение у меня было, как будто я иду в застенки Гестапо, а не в райотдел.

 

Объективно - общались вежливо, мозги не парили.

Изменено пользователем позитиФщица
"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не платить? Призывник Шредингера?

В этом контексте это что означает, не совсем поняла?)) Могут не взять, медкомиссию многие не проходят. Не платить, если здоров и хочешь в армию- никаких проблем. Большинство призывников сейчас здоровьем не отличаются, а в армию хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас все бюджетники (пусть даже взяточники) уйдут разом искать лучшей жизни, мало никому не покажется. Вот об этом нужно думать.

 

один раз знакомый-бизнесмен сказал такую фразу: "вот если бы разогнать 70% этих деятелей и заставить реально работать, вот зажили бы.":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeBarbi, Шутка, видимо, не очень удачная. Кстати, подумалось, есть у меня знакомый, который был "призывником Шредингера". И отслужил и в казарме не побывал. За особые заслуги(не деньги).

 

n00ne, Не согласен. Кто что-то умеет, тот скорее всего и так это делает, либо уходит из бюджета и делает за деньги. А от тех, кто ничего не умеет, толку никакого.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли рассказать, что по факту этого дела , когда " мажора" ( никаким мажором он не был, первые рюмки с опером и были выпиты))" отмазывали" , " честная" симферопольская прокуратура таки да... подросла по благосостоянию. А опера уволили, чтобы не мешал. Правда, в приятное параллельное учреждение, чтобы не сильно возникал)). Верю искренне, что за 200 грн - уволят.Расходный материал ценится дешево. Ровно как себя и оценивает.

Вы явно кого-то другого имеете в виду. Этот опер работает на своём месте, никуда он не уволился. "Честная" прокуратура в данном контексте к милиции отношения не имеет. Вы просто не сталкивались с тем, когда СМ-ам в лицо смеются, "что, не взял, я прокурорским в два раза меньше дал, чем тебе предлагал и всё решилось" и оно действительно решилось. Не путайте эти две службы. В 200 гривень в данном конкретном случае был оценен не сам сотрудник милиции, а бензин, которым он заправил свою личную машину, чтобы приехать на вызов в ебеня ночью. В противном случае он шёл бы пешком сутки. Да, некрасиво, нехорошо, но заставляет задуматься, правда?

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вот если бы разогнать 70% этих деятелей и заставить реально работать, вот зажили бы."

И как, интересно, он предполагал это сделать? Или так, поговорить? Типа "хорошо бы построить мост через озеро каменный" ну и т.д. :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет позитиФщица своей отчуждённостью от реалий жизни. (в натуре, как с луны) Вон недавний случай в Феодосии... кагда менты отмазывали, как могли СБУшника от ДТП со скорой, думаете это" за красивые глазки"?

Сотрудник милиции потребовал взятку, обращайтесь в СБУ, у них там целый отдел по надзору за милицией имеется
:rofl:

Ворон ворону глаз не выклюет! Если у СБУшников есть команда - "фасс!" тогда есть шанс, ито мента взвесят и оценят перед нарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю молчать в тряпочку, списывая что их можно понять :) Зарплата же маленькая, а кто против - просто провокаторы.

Для того, что бы не молчать и жечь на костре ментов ну и раздувать восстание, нужна более менее вменяемая сила, которая может и готова навести порядок. В 2002 году такая типа была, акромя летучих мышей и вышиванками ничем не занималась. Хотя да, в 2002 защищал магистра на Украине сереге пидрахую с указанием на УК :)

 

Потому что в армию у нас идут те, кто никуда больше идти не может.

Угу, те кто отслужил, тупые дебилы. Вопросов больше не имею.

 

Odin, какие функции выполняет милиция и зачем она нужна вообще?

Не нужна. Но ради принципа при ее отсутствии, ну смею предположить, Ваше имущество перекачивало бы ко мне в карман, исключительно ради медико-человеческого эксперимента.

 

Про социальные сети. Люди, человеки, да это не правильно, но у нас первые лица страны в соц.сетях сидят, гос.органы странички имеют, что вы хотите от рядовых сотрудников.

 

Про канабис. было бы возмутительно, если бы он его замутил, реализовал, крышевал эту плантацию или употреблял. А фото на фоне трофеев это святое. Но выкладывать может и не стоило.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы не молчать и жечь на костре ментов ну и раздувать восстание, нужна более менее вменяемая сила, которая может и готова навести порядок.

"Может и Готова" навести порядок...

Пардон, если ментов развесят по стобам - это навели порядок? Рыба с головы пахнет :no:

По моему проблема в том, что народ достали поборы, бездействие и наезды мелких ментят для выполнения плана на покупку авто для генерала или разнарядки по плану разкрываемости тп. Начнут охоту за старшинами и литёхами... генералы в конче-заспе пережидать будут. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляет позитиФщица своей отчуждённостью от реалий жизни. (в натуре, как с луны) Вон недавний случай в Феодосии... кагда менты отмазывали, как могли СБУшника от ДТП со скорой, думаете это" за красивые глазки"?

:rofl:/>

Ворон ворону глаз не выклюет! Если у СБУшников есть команда - "фасс!" тогда есть шанс, ито мента взвесят и оценят перед нарами.

Та я рада. Лучше вы во мне увидите дуру тупую, чем заразу озлобленную. Злых и без меня полно. Я вам хоть вслед не плюну и не прокляну до седьмого колена. А от всего своего солнечного идиотизма пожелаю счастья и удачи. А началось всё с фотографий. Парень с пивом, девушка с кабачком. Как все сразу рассердились. Всем удачи.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, рассказчиках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить." (с) Далай лама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сразу рассердились.

Ну уж не из-за вас сердятся тут. И -

Лучше вы во мне увидите дуру тупую, чем заразу озлобленную
причём тут вы? Та будьте кем хотите... кого это ипёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как, интересно, он предполагал это сделать? Или так, поговорить? Типа "хорошо бы построить мост через озеро каменный" ну и т.д. :whistle:/>/>

 

это мысли вслух. а он вынужден содержать этот балласт, увы(

 

Не нужна. Но ради принципа при ее отсутствии, ну смею предположить, Ваше имущество перекачивало бы ко мне в карман, исключительно ради медико-человеческого эксперимента.

 

а сейчас так и происходит.

когда ющ разогнал гаи - сомневаюсь, что как то кардинально изменилась аварийная ситуация, зато гопников на дороге не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё моё... очередная пустая тема ни о чём...

 

все менты казлы, ну так это уже знают все и так... что конкретно вы все возмущённые и в своём праведном гневе предлагаете? что конкретно? разогнать? ну а дальше что? кто им на смену придёт, ДК, свобода, казаки? предложите уже хоть что-нибудь вразумительное, кроме вот этого плача и стона. Или считаете, что правоохранительная система в государстве не нужна? Ну так так же считали в 17-м году, а потом из колхозников и колхозниц строили рабоче-крестьянскую милицию и направляли в неё работать наиболее отличившегося в поле. Напомнить, что в те времена было? Откройте и посмотрите историю с бандитизмом 20-х годов в СССР. Напомнить вам 90-е, когда вот точно также быстренько дискредитировали армию и милицию? Армия не нужна СССР, она душит демократию в стране, упс и страны не стало. Офигительно зажили, правда? Менты уроды душат демократию и честных предпринимателей-фарцовщиков, упс, менты просто забили, массово уволились и что? Как потом те самые бизнесмены крокодильими слезами рыдали от братков или уже утюги подзабылись? Классная постановка вопроса: если маленькая зарплата, то пускай увольняется. Ну вот поувольнялись большинство профессионалов из той самой милиции, сейчас на пенсию уже уходить начинают последние, кто знал как надо работать. Мечта и чаяния народные сбылись, кто не хотел работать без зарплаты и что-то при этом знал и умел ушли. Получается вы сами получили то, о чём пишите и предлагаете. Как говорится дальше - больше.

 

Да, всю систему развалили, причём во многом развалили сознательно, когда полководцы начали идти туда работать именно из колхоза. Вчера председатель колхоза или преподаватель каког-нибудь ВУЗа, а сегодня уже генерал МВД. Вчера армейский офицер, без просвета в продвижении по службе, сегодня уже милицейский начальник со сформировавшимся мировозрением, что всё вокруг если не армия, то бардак и хаос. Вот и начался милицейский бизнес, когда готовы слить любого, чтобы только деньги делались без лишнего шума. Только это не в милиции одной, это у нас везде, сверху донизу. Просто когда рабочий выносит с завода какую-нибудь детальку продать или кто-то на работе использует ресурсы фирмы, чтобы какую-то халтуру сделать, то это воспринимается как само собой разумеющееся, а тут милиция... (я умоляю, только не надо криков про судьбы людей, приговор выносит независимый от МВД суд, по представлению независимой от МВД прокуратуры. Хорошо бы о судьбах людей думать клеркам в пенсионных фондах когда сидят и кидают на копейки бабушек, в банках, когда коллекторов натравливают на кредиторов). Нет, не отмазываю, виноват - должен сесть и сидеть. Пришёл работать - должен работать, только это наверное не про нашу страну. Да, сами себя своей тупостью, беспределом и прочим и прочим скомпрометировали до того уровня, когда уже даже законные действия вызывают протесты и беспорядки (даже там где их не провоцируют проплаченные активисты). Это все видят, все об этом знают, но... ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ? КАК ИСПРАВЛЯТЬ? Только не надо опять писать про грузинский опыт и европейские ценности. Это просто не о чём, как минимум потому, что никто не владеет полной информацией изнутри, как оно в Грузии и гейропе (только в прошлом или позапрошлом году во Франции, колыбели демократии, задержали за один раз более 40 полицейских, которые крышевали наркобизнес и прочее и прочее). ТАК ЧТО КОНКРЕТНО ПРЕДЛАГАЕТЕ? Ну чтобы это не было очередным "ну вот и поговорили на кухне о том, как управлять государством"...

 

А да, пардон, прошу не надо только приводить уже традиционные цифры с количеством полицейских в гейропе и Америке в сравнении с нашими. Там учитывают только тех кто непосредственно, как говорится в погонах и с преступностью борется, у нас каждого клерка из бухгалтерии и прочих складов. Плюс у них там полиция отдельно, ФБР отдельно, DEA (наркоманы) отдельно, по контролю за табаком и алкоголем отдельно и т.д. и т.п. Если посчитать всё вместе, то на пару порядков больше получится чем всей милиции Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лют, ну ты же знаешь систему изнутри. Вот что надо делать что бы в ментовке не били всех подряд? Что бы такого как Врадиевке не было нормой. Хотя в нашем районе пока что таких случаев не было, как то потише сейчас.

Да, я знаю про 90-е. Но вот понимаешь, теперь все считают что бандитский сменился ментовким. Бандитов отлавливают, но свой организованный имеют. И если это не наказуемо по уликам и свидетельским показаниям, то только потому, что люди просто знают, сами видят, но проходит мимо молча, ибо их не трогают и не хотят себе приключений на 5 точку, но это то есть.

Одно понимаю: рядовых сотрудников менять бесполезно, ибо каков поп таков и приход, а значит надо как влиять на их начальников. НО вот что то перемен не наблюдается в ведомстве, не зависимо от того, кто был при власти за 20 лет.

Так что в конечном итоге ловишь себя на мысли: упаси меня Бог и от бандюков и от ментов. Ибо разницы не замечаешь.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь в чём проблема... наверное в том, что смешно или грустно, но эту страну спасут только массовые расстрелы. Почему? Всё просто. Какое общественное мнение о милиции сформировано сейчас что СМИ, что политиками, что кино и телеком, что самой милицией? - сплошные тупые алкоголики, взяточники, садисты и бездари. Всё. Почему тогда туда идут работать? А куда ещё? Вот кто сейчас конкретно предложит работу 20-летнему пацану, не имеющему высокооплачиваемой профессии, не имеющему возможности и средств окончить ВУЗ?.. вот и идут они в милицию, назад по контракту во внутренние войска, в частную охрану и т.д. и т.п. При этом вот уже с таким, вышеописанным,сформировавшимся отношением к работе милиции - ничего знать не надо, достаточно бухать и кулаками махать... образно оно конечно, но это чтобы не повторять, что выше и вокруг все пишут. Вот и маем те що маем... Неосознанно или, скорее всего, сознательно, милицию сделали такой какой она сейчас и есть (ну и сами конечно постарались, не без этого). Это опять же не говоря о тех, кто по протекции и для продолжения династии туда идёт "работать". Вот и получаем, что сегодня больше половины там для карьерного роста, переходя из кабинета в кабинет, от звания к званию и ни дня на земле не работали, но при этом всегда в числе отличников боевой и политической, а остальные либо просто не знают как это работать, либо уже заколебались всю работу за всех тащить, где %90 бесполезных бумажных отчётов и контролей.

 

А вот теперь вопрос - кто сейчас откликнется на так называемый патриотический призыв и пойдёт работать в милицию, чтобы заменить всех этих взяточников и садистов? Ведь лозунг толкнуть это хорошо, что вот дождутся, народ их на вилы поднимет (а ведь реально дождутся), а кем менять их, в ком сейчас можно быть уверенным если не в себе только (старину Мюллера не трогаем пока), что через полгода новые не станут такими же как старые?

 

Как менять? - честно? А хрен его знает. Грузинский сценарий это действительно может быть сегодня один из лучших вариантов (70% низшего звена и 80% старшего, кажется в таких цифрах, нафиг из бара без права восстановления), только кто же у нас на это пойдёт? Яценюк и Луценко? Так они уже были и могли, но при них всё было тоже самое. Москаль? Так а чем он отличается от тех, кто сейчас у руля? Кто пойдёт сейчас на полное изменение не только системы работы, структуры формирования, но и всего образования, огромной кучи законодательства, да ещё заодно прицепом и суд с прокуратурой реформировать?.. Представляешь объём работы и при этом со всех сторон будут предлагать ну очень не маленьких размеров чемоданы и суммы? Для примера просто почитайте биографию одного из последних "реформаторов" МВД, написавшего проект закона о полиции, генерала Грицака и представь под кого и для кого будут писаться новые законы и формироваться новые структуры с такими людьми.

 

А касательно замечаний "не нравится - увольняйся", "маленькая зарплата - увольняйся" и т.п. Очень классно такое предлагать, особо не задумываясь куда им идти работать. Более-менее нормально пристраиваются люди в званиях полковников и генералов, и то исключительно в силу наработанных связей. Куда идти работать сержантам, чтобы получать зарплату больше той или на том же уровне, что им платят в милиции? - максимум пополнять ряды частной охраны и всяких казаков. Всё. На нормальное образование у них просто нет средств, а в том же Симферополе уже почти все заводы закрыли. Так куда им идти работать, когда официальная статистика в Украине вроде как говорит о том, что 12 человек на одну вакансию приходится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, если все будут молчать, никакое начальство не спасет - рано или поздно все равно при таком раскладе что-то где-то начнет портиться. Должна быть обратная связь и контроль. Это как везде. Другое дело, что сейчас обратная связь сильно затруднена.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, понимаешь в чём проблема. Обратная связь и контроль это очень хорошо и правильно. НО... кто его будет осуществлять? Общественные советы при чём-то там? А как они это будут осуществлять? Насмотревшись сериалов типа ФЭС и тому подобное, с экспресс-анализами ДНК и рассказами, как должен опер вести розыск? Кто из этих так называемых общественников и активистов имеет должный уровень знаний, а не амбиций в собственном продвижении в политику, чтобы осуществлять контроль?

 

При этом заметь какая Земля круглая... вот случилась ситуация Харькове, где закрыли трёх парней, которые решили честно выполнить свои обязанности сотрудника милиции. Как тут некоторые отреагировали на форуме? - хай сожрут друг друга, имели бы совесть просить народ о помощи... И что? Да ничего, по сути милиция потеряла ещё трёх честных милиционеров (пускай даже по одной ситуации), но этому же народу сразу показала, что будет дальше, когда таких там вообще не останется - Врадиевка. А теперь эти товарищи голосят что потерпевшие про беспредел и прочее, или они сами своим бездействием только помогли произойти тому что сейчас происходит, ведь хай сама себя сжирает, а мы в стороне постоим и посмотрим, ну или покричим, как всё запущено? А кроме ответственности за деяние, есть ещё и за бездействие... вот получается и ответили им за их гражданскую позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вот дождутся, народ их на вилы поднимет (а ведь реально дождутся)

Ну Врадиевка это уже первый звоночек по поводу вил. Теперь это уже будет чаще, ибо люди увидели что так можно бороться. А терпению всегда есть предел.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...