Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Многодетная семья примет в дар.


Рекомендуемые сообщения

Я могу отдать трюмо, хорошего качества, но с немного помутневшим от времени зеркалом. Будет возможность вывезти?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны - да, жаль, хочется помочь.

но с другой стороны - кому помогать? информации ноль. Этак и я могу сказать, что у меня многодетная семья и мне нужна помощь, ай-ай,ай... Вот это и вызывает недоверие у многих. Люди хотят помогать нуждающимся, но не хотят кормить бездельников,

 

+ очень, очень много!

Размытость просьб и отсутствие конкретной информации всегда вызывает подозрение. Есть реальные семьи, которым нужно, а есть и мошенники, что дареную одежду потом продают. Народ в наше время мало кому верит и правильно делает, уж что-что, а вокруг благотворительности мошенников немало вертится.

 

Автор, если вы не хотите "светить" на форуме свою личную информацию, чтоб знакомые не узнали, что вы просите, мало ли, советую просто свзяаться с кем-то из форумчан, кто потом всем подтвердит, что вы действительно те, кому нужно в силу обстоятельств. Так иногда делают - волонтёр приезжает, узнаёт все, видит на месте ситуацию в общих чертах, а потом всем подтверждает, что да, нужно то-то и то-то.

 

И лучше, конечно, огласить возраст детей, иначе как узнать, наши вещи вам подойдут или нет? Размер одежды? Какая именно нужна? Какая посуда? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...всем за очередное подтверждение,что у нас люди озлобленые:)я написала на полтавский форум...и знаете мне без лишних вопросов прислали вещи на деток...вот этим людям низкий поклон...а у нас лишь бы побольше унизить человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...всем за очередное подтверждение,что у нас люди озлобленыея написала на полтавский форум...и знаете мне без лишних вопросов прислали вещи на деток...вот этим людям низкий поклон...а у нас лишь бы побольше унизить человека.

Вас конкретно спросили какой возраст детей? Чтоб знать какие вам необходимы игрушки. погремушки? пасочки-совочки? может детки уже школьного возраста и необходимы шахматы или монополия? или куклы?а может у вас мальчики и нужен мячик или меч с автоматом?

таже ситуация и с одеждой обувью размер или примерный возраст?

а вы не нашли ничего лучше как обозвать всех озлобленными и т.д.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если кого то обидела,честно не хотела,детям 10лет девочка,мальчики 6лет и 2года,и девочка 1месяц.просто раньше я ни у кого ничего не просила,а сейчас...самой стыдно...а насчет полтав.форума.это правда сразу две женщины отправили небольшие посылочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет, и мы отправим, да поможем, но для того чтобы помочь нужно знать чем помогать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то есть не нужная мебель,советская,диван будем очень благодарны

блин... не попадалась тема на глаза, совсем недавно не знал куда деть 2 шкафа (платяной и книжный) пришлось разобрать и выкинуть. :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... не попадалась тема на глаза, совсем недавно не знал куда деть 2 шкафа (платяной и книжный) пришлось разобрать и выкинуть. :|/>

жалко конечно:-(,но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если кого то обидела,честно не хотела,детям 10лет девочка,мальчики 6лет и 2года,и девочка 1месяц.просто раньше я ни у кого ничего не просила,а сейчас...самой стыдно...а насчет полтав.форума.это правда сразу две женщины отправили небольшие посылочки.

Напишите рост старшего мальчика и размер ноги. Ему идти в школу, раз он - шестилетка ? Рюкзак, физкультурная форма, набор первоклассника вам нужны? Краски, пластилин, тетрадки и прочее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите рост старшего мальчика и размер ноги. Ему идти в школу, раз он - шестилетка ? Рюкзак, физкультурная форма, набор первоклассника вам нужны? Краски, пластилин, тетрадки и прочее .

рост 110 размер ноги 27.нет в школу он еще не идет т.к.шесть лет будет в феврале.в сентябре он пойдет в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел лишь добавить,что на форуме не может быть лиц-только маски (ну это если Вы еще не в курсе).Это два совершенно разных мира-форум и реальная хизнь.

Полнейшая чушь :warning: Тут либо раздвоение личности должно присутствовать как минимум, либо определенная склонность к лицемерию ;) И если первое = болезнь, то второе - черта характера и образ жизни.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Общество "Многодетные Мамы" просят Вашей помощи. Многие женщины сейчас остаются без работ, без мужей и социальных выплат по ряду сложившихся обстоятельств как частного характера, так и по причине проблем в государстве. Мы не просим матереальной помощи, мы просим помочь нам теми вещами которые Вам уже не нужны и лежат у Вас без потребности или в очередь на то чтобы выкинуть их.

Наши многодетные мамы сейчас очень нуждаются в детской одежде для мальчиков и девочек разных размеров и сезонности. Очень нужна детская обувь. Все кто не безразличны к нам просим связаться с любой из мам из этого списка http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=2256.100 по телефону или можно написать на электронную почту. Также есть список мамочек которые запрашивают взрослую женскую одежду http://kupluprodammoskva.ru/index.php?topic=10155.0

Нам очень нужна Ваша помощь. Мы нуждаемся во всех вещах которые необходимы для воспитания наших детей. Детская мебель, переноски, коляски, пеленки. Нужны детские книги, игрушки. С удовольствием прими устаревшие рабочие планшеты. Также нуждаемся в лекарствах. У многих остаются после лечения ребенка остатки лекарств которые многим деткам смогут ещё помочь, не нужно чтобы они проподали! Нуждаемся в детских смесях. Мы в основном находимся в Москве и области. Мы готовы оплатить все почтовые затраты. Примем помощь из любой части России. Всем кто откликнется на нашу просьбу огромное спасибо и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Многодетная семья примет в дар любую помощь ввиде вещей,игрушек,посуды и т.д. Если у кого то есть не нужная мебель,советская,диван будем очень благодарны

 

Здравствуйте! Предлагаю Вам вещи 46-48р, много, разные (верхняя одежда, свитера, джинсы и т.д.) Если мое предложение актуально,- пишите, отдам с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Многодетная семья примет в дар любую помощь ввиде вещей,игрушек,посуды и т.д. Если у кого то есть не нужная мебель,советская,диван будем очень благодарны

Есть женская одежда размер s,обувь 37размер,посуда,нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитера,майки,штаны,сапоги и басаножки.из посуды дуршлаг,сковородка чугунная,тарелки и бокалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Светлый советский комод с четырьмя выдвижными ящиками надо?

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...