Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Три грации


Рекомендуемые сообщения

Сняли. Вечером там катались, грации стояли уже в обычном виде.

Сама идея нарядить чугунных девушек в честь праздника — довольно спорная, конечно. Но за то, что по окончанию оного праздника статуе вернули первоначальный вид — респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама грациям не помешала


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Знаменитые "Три грации" в Симферополе: как сложилась судьба моделей http://crimea.vgorode.ua/news/187348

post-3592-064478000 1377105406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Похоже это делают те же люди что несколько лет назад красили всё в жовтоблакитний


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это делают те же люди что несколько лет назад красили всё в жовтоблакитний

А откуда новые люди возьмутся ? Краску легче поменять ...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

45581764_193471084903078_1564073664381452288_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=a7e06e9fc33473c5fc3ecdaa25b6c74c&oe=5C662031

 

45572519_193472038236316_2369345707002822656_n.jpg?_nc_cat=107&_nc_ht=scontent.fiev2-1.fna&oh=dc34751bde46a983563962fd8c58e137&oe=5C6A9E20

 

 

 

Я помню это все.Там еще на проспекте Кирова,где первое фото,сзади был фонтан посередине Салгира и плавали люди в лодочках.А наверху был бильярдный клуб.Там мой папик отжигал.Отлично играл!!И меня частенько брал с собой.

 

А где Слава кпсс я жил рядом.И хорошо помню грушевый сад.Еще до кафе Русе.И там сначала была пивная стекляшка,потом овощной магаз,сзади которого был прием стеклотары и заправка сифонов.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попалось на форуме фото с цитатой, 30 Май 2011:

Потом мы увидели, как три чугунные женщины в купальниках стояли на заросшей травой и сорняками клумбе спиной к спине, и всем своим видом как-бы давали понять: "Но пасаран!" Однако за их спинами, кроме их спин, никого не было.

gallery_294_77_1117072.jpg

 

http://simferopol.in/topic/685-zhestjanaja-masterskaja/page__view__findpost__p__60443

Склероз - самая приятная болезнь, ничего не болит, и постоянно новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Так как газету, в которой была статья о данном монументе, наверняка видели не все — размещу хотя бы фото из неё :)

 

gallery_30_18_72298.jpg

Шрифт альбомный, а не газетный. Похоже, скан сделан из какого-нибудь путеводителя или из юбилейных альбомов, возможно к 200-летию Симферополя.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...