Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Классика интернет-общения.

Спросил человек о Skoda Rapid... За неделю обсуждения от бусов уже перешли к пикапам... :rofl:/>

 

так и должно быть :bravo: шашлычков не хватает :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такими письменами ТС косвенно подталкивают ко второму выбору - мурзику Вито :)
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё подкину.

Пару лет назад, самолично, менял на служебной фабии, по гарантии, двигатель с пробегом 22000. Ну это конечно ни о чём не говорит, у всякого может быть брак, но так для информации. :whistle:

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такими письменами ТС косвенно подталкивают ко второму выбору - мурзику Вито :)/>

 

 

а потому как уже проходили это...Дайте мне флешку на 4 Гб....А не мало будет?Вдруг чего не по теме захотите?...Да что вы,мне только вордовские файлы хранить....приходят через 2 недели...А можно 16 купить?

Друг купил Шкоду Октавию...Тогда уже было двое деток...Я ему говорил перед покупкой-На хера тебе эта Шкода?Купи микроавтобус какой....Так и вышло..Сейчас у них в семье уже трое деток и еще хотят дачу прикупить...Согласен,Шкода немаленькая машина,но и ее маловато будет на такую семью.

Вито прекрасный вариант.Он наверняка должен устроить как обычных "легковых" водил,так и и любителей микроавтобусов.

А машины много никогда не бывает...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о Вито, то спрашивал в пятницу о запчастях (ступицы, подшипники и т.д.). На некоторых моделях Вито, но не на всех, меняют только блоками, по дурным ценам. Тут палка о 2-х концах выходит, новое гарантийное или практичное б/у с возможным подвохом.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому как уже проходили это...Дайте мне флешку на 4 Гб....А не мало будет?Вдруг чего не по теме захотите?...Да что вы,мне только вордовские файлы хранить....приходят через 2 недели...А можно 16 купить?

В точку. Едем на море, 3 семьи почти, я, жена, малой, теща, моя маман. Ну туда еще ладно, утрамбовали пожитки, обратно рынок в Червоном и все, приехали...Тут же поднимается вопрос о смене авто на более вместительный пипелац.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о Вито, то спрашивал в пятницу о запчастях (ступицы, подшипники и т.д.). На некоторых моделях Вито, но не на всех, меняют только блоками, по дурным ценам. Тут палка о 2-х концах выходит, новое гарантийное или практичное б/у с возможным подвохом.

 

ну иномарки в ремонте не особо дешевы-это факт.Ну можно заСКОТЧчить пару девяток.... :lol:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому что дорого, просто стоит обратить внимание на конкретную модель и узнать о возможностях ремонта и замене запчастей.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не к тому что дорого, просто стоит обратить внимание на конкретную модель и узнать о возможностях ремонта и замене запчастей.

 

А КАКИЕ дешевые модели???Ну вот прям наааамного.....Я просто не в курсе...и серьезно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, Odin,

Но в те же деньги, что новый Rapid, будет Vito 5-6ти лет и 100к пробега или "свеженький" 4ехгодовалый с 200ми тысячами родных километров.

То есть вы всерьез советуете человеку не самый молодой Vito с неизвестной историей, задним(!) приводом, скрученным на 60-100к пробегом(уж простите, специфика вторичного рынка СНГ), с полным отсутствием каких бы то ни было гарантий вместо нового Skoda Rapid? И чем же ТС вам так не угодила?

 

оффтоп: имхо, если уж брать б/у автобус, то VW T5, будет предпочтительнее, нежели MB W639. Наш проданный месяц назад Т5 2.5TDI пробежал 320к. За это время 2 раза ремонтировалась левая передняя стойка, от попадания в глубокую лужу на скорости лопнула пластиковая защита в районе переднего правого колеса и на 300к заменены опоры двигателя - вот и все крупные затраты. Ну и рекомендованный Motul раз в 10к. Продан с несмотанным пробегом

Outlander MAX 800R EFI LTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, на днях, в октавию а7, свой жоп примостил, красивая зараза :rolleyes2:/>

 

Не потянете? Рапид по сравнению с октахой новой, выглядит какой то недомашиной, что ли

 

http://www.skodastyle.net/img/news/octavia-poster.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером будет презентация А7 =)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были мы на презентации ( отдельное спасибо LisaAlisa) очень понравилось,достойный автомобиль.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...