Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Глеб Самойлов (экс-Агата Кристи)


Рекомендуемые сообщения

Долгожданный Глеб Самойлов наконец порадует Легендарный Севастополь своим творчеством в уникальном формате акустического концерта! Атмосфера выступления потрясает своей энергетикой всех зрителей, Глеб не просто поет любимые всеми песни - он общается с публикой, демонстрируя различные грани своего таланта. Именно в таком формате Глеб исполняет песни, записанные вместе с группой "TheMatrixx", "Агаты Кристи", избранные песни других композиторов, а также свои песни которые не вошли ни в один из проектов.

 

FAN:

Первые 100 билетов - 150 гривен

Остальные - 180 гривен

На входе - 200 гривен

 

VIP (места за столиками):

Предпродажа - 200 грн

В день концерта - 250 грн

 

Иногородним при предъявлении проездного документа вход в день концерта - 180 грн

 

Билеты можно приобрести тут:

 

Art-club “Artishock”, ул.Сенявина, 4, тел ☎ 0953545045

Магазины St.Store, ул. Айвазовского 3 и ул.Большая Морская 17.

Ringo Star

 

СИМФЕРОПОЛЬ: касса КДК (Сильпо)

 

КУПИТЬ БИЛЕТ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА:

http://kupibiletik.com/afisha/view-326.html

fhscc3YMdJI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный

Кем?

 

порадует Легендарный Севастополь

порадует песню?

 

в уникальном формате акустического концерта

То есть, до него никто о таком формате даже не догадывался?

 

 

Блин, как бы вырваться, надо ж ехать...

Думаешь, стоит? Точно не еще один подзабытый персонаж, приехавший постричь капусты со старой памяти фанатов?

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, стоит?

 

Думаю да.

 

Точно не еще один подзабытый персонаж

 

Кем подзабытый?

 

постричь капусты со старой памяти фанатов?

 

А кто не стрижет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем?

 

порадует песню?

 

То есть, до него никто о таком формате даже не догадывался?

 

 

Думаешь, стоит? Точно не еще один подзабытый персонаж, приехавший постричь капусты со старой памяти фанатов?

 

 

Та да,Сев,согласен с тобой...А че ваще они интересного сделали?Тупые тексты как у Кино...три аккорда...та не...не порадует Севастополь,не порадует...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да,Сев,согласен с тобой...А че ваще они интересного сделали?Тупые тексты как у Кино...три аккорда...та не...не порадует Севастополь,не порадует...

 

:rukalico:

не забывайте добавлять ИМХО, к подобным изречениям, ну так, чтоб понятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rukalico:/>

не забывайте добавлять ИМХО, к подобным изречениям, ну так, чтоб понятно было.

 

 

ну дык понятно...шо там за аватар?О,мой!!!!!А если бы я писал от прекрасных лиц продавцов зоомагазинов,то обязательно указал бы....

Вы же Andreios?Ну вот...а это Ваше мнение,верно?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.

 

Кем подзабытый?

 

А кто не стрижет?

Хм... понимаешь...

Агату Кристи я слушал и подпевал. На кассете крутил, шесть или семь песен с одной стороны было, а с другой - не помню, как бы не Джо Дассен... а, нет, он был на одной кассете с Демисом Русосом, мама любила эту кассету... В прошлом веке это было... На студенческих пьянках под гитару мы пели из Кино, Нау, ДДТ, Агаты и еще много чего. Правда, из Агаты пели только "Сказочную тайгу", остальное слушалось отдельно дома, и как-то не шло в компании, но "Тайгу" пели всегда. Не ища особого смысла в тексте - он там вторичен, главным было - петь и слушать, это одна из немногих мелодий, которая от текста не становится хуже и одна из немногих песен, которая не становится хуже без текста. В общем, цепляла она нас, а припев порой долго бегал между извилинами, напевая сам себя в самые неожиданные моменты.

 

При этом мало кого вообще интересовал состав группы, ее история, биографии участников и прочее... важна была только "Тайга". Она пережила три кассетных магнитофона, два кассетных и два мп3-плеера, сейчас живет в третьем... и я только из этой темы узнал о существовании Глеба Самойлова.

 

Прошло лет пятнадцать, если не больше. Самойлов один, без Агаты. Возможно, он споет "Тайгу". Ну и что-нибудь еще из старого репертуара. Возможно даже, что он если не порвет стадион, то хотя бы помнет. А возможно, что продолжит никем еще не перебитую традицию звезд напоминать о себе, выезжая в провинции на имени, ушедшем вместе со студенческими годами, и блистать кремом, хотя сами уже давно не торт... Все возможно. У нас вот только все так - вырождается. Из прочувствованных песен любимой группы в коньюнктурные "хиты", лишенные души, звучащие не так, ощущаемые с недоумением, как клеящийся к студентке старый ловелас. Чего ж и спросил, было бы жалко,если б так случилось с тем,что осталось от той Агаты...

 

Недавно запостили, что Цою исполнился бы 51 год. Я попытался представить себе его современные песни, будь он жив. Попытался - и понял, что Цой ушел вовремя. Жалко, конечно, и как человека, и как любимого певца, но... зато он не спел современной хуйни. А Агата Кристи - все-таки не Кино, Кино круче, у Кино больше песен, которые можно слушать как "Тайгу", и даже лучше "Тайги".

Имхо.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внимание Симферополь!

Поскольку билеты в кассе КДК (Сильпо) уже закончились завтра днем в продажу поступит еще одна (последняя) партия билетов. Количество их ограничено + в этой партии есть VIP билеты

Поэтому кто еще без билета или кто хотел приобрести VIP билет - торопитесь. Наличие билетов уточняйте заранее по телефону:

095 891 91 91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...