Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Раскрутка сайтов - SEO


Рекомендуемые сообщения

эээммм может форум этот рекламнуть ?

 

сколько показов можно купить, или кликов ? я не пользовался не в курсе.

 

сандора как бы не проблема )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю сколько будет стоить клик, все зависит от поискового запроса. Думаю кликов 300 можно получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iverton, ну по запросу Симферопольский форум мы и так на втором месте... А вот Форум Симферополя - последние на первой странице...

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симферопольский форум - на гугле 1000 запросов в месяц + 320 на яндексе

форум Симферополя 1900 + 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, кликов 30-50 получится забрать, 300 никак, тестили мы это все :)

 

 

Вопрос только вот в чем, под этим сайтом уже есть акк в гугле и тп. Как будет выглядеть заведение нового аккаунта на этот же сайт, привязка ваучера и тп - это вот раз.

Второе - чтобы использовать этот ваучер - на акк гугла надо положить денег (минимум $20 кажется), и потом уже ваучер даст свой бесплатный кусочек, просто заюзать ваучер и ничего платить не получится.

 

Все это проверено уже сто лет назад :)

 

Ну и последнее - отражения от данной штуки (30-50 кликов) особо не будет стоить той мороки - создать акк, проплатить кредиткой, привязать ваучер и тп.. К тому же, ваучеры именные.

 

Лучше кому-нибудь из блоггеров его за сок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20$ это если выбрать предоплату.

если выбрать предоплату то просто надо указать кредитку (у меня с нее гугл снял 6 грн) и все. 275 грн ложиться на счет.

Если кто-то хочет потренироваться в адвордс самое то.

сейчас вот рекламирую один мебельный магазин детский в России - средняя цена клика - 0,40 грн. Так что на 30 грн - по 100 кликов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по запросу Симферопольский форум мы и так на втором месте... А вот Форум Симферополя - последние на первой странице...

Удивительно, что если вбить "форум симферополь", то нас вообще на первых 5 страницах нет, появляемся только на 6-й, и то тема про собак.

 

Сорри, Aquarius, за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы работаем с адвордс давно, фуфло это все, с такими космическими ценами ;) Хотя, запросы разные по-разному стоят, угу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я хочу сказать, в рамках этого сертификата 300 грв хватило примерно на 40 целевых кликов. (в среднем 1$ - 1 клик)

 

Если б я продавала что-то (аэробусы ;) ), и из этих целевых посетителей оказался хотя б один потенциальный покупатель - то другое дело ;) , а так разницы в том что ко мне зашло в сутки, скажем, 260 человек вместо 250 не ощутила совершенно :pardon: (определила ограничение бюджета 10$/сутки)

 

Больше пользы получила не от показа объявлений, а от последующего анализа эффективности ключевых слов (набросала с десяток и их рандомно гугл высвечивал в объявлениях своих) потом была возможность делать срез статистики по продуктивности ("самые эффективные ключевые слова", "дорогие ключевые слова", "конкурентноспособные ключевые слова")

 

ну вот, собственно, может кому пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, а какая тематика? рекламировались только в поиске гугла или на сайтах партнерах тоже?

Возможно само объявление было составлено неправильно и гугл давал ему маленькую оценку и завышал цену.

Да и у меня клик стоил сначала по 2 грн, теперь вот неделю уже по 0,40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, а какая тематика? рекламировались только в поиске гугла или на сайтах партнерах тоже?

Возможно само объявление было составлено неправильно и гугл давал ему маленькую оценку и завышал цену.

Да и у меня клик стоил сначала по 2 грн, теперь вот неделю уже по 0,40.

 

Тематика - авторские рецепты. Рекламировалось и в поиске гугла и на сайтах партнеров

Я соглашусь, что от качества объявления, конечно, будет зависеть и его позиция и расходы на показ,

объявление объективно оценить не берусь, ну релевантное контенту в общем-то, востребованный и незаезженный текст :)

Вероятно, дело в том, что в тематике "кулинарных блюд" конкуренция в целом достаточно высока

даже с неплохим, в общем-то CTR в поиске гугла 6.28% средняя цена за клик была 0.96 $

на отдельных словах даже при CTR 33,33 % вышло 0,43 $

 

 

Если кто-то хочет потренироваться в адвордс самое то.

 

+1

Сильно продвинуть вряд ли получится так сразу, потому что, начиная работать, что-то пробуешь сам, что-то выставляешь определять автоматом, смотришь как оно работает, а начинаешь разбираться уже потом. Например, увидела что из мест размещения контекстно-медийной сети, выбранных автоматически в указанном регионе, попался один старинный 10-летний кулинарный сайт, с которым я идейно не пересекаюсь вообще, показов на нем была куча, а CTR с него 0.01% :) вот сейчас, например, я бы его уже смело внесла в список исключенных для показа сайтов. для того, чтоб поупражняться - сертификат и правда, пожалуй, самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что если вбить "форум симферополь", то нас вообще на первых 5 страницах нет, появляемся только на 6-й, и то тема про собак.

 

Сорри, Aquarius, за оффтоп.

сто процентов! я два месяца искал...случайно ссылку увидел потом где-то....ну не верилось, что нет здесь такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и на первой, вот увидите:) разгонимся еще, в meta-шапке "форум симферополь" есть в том числе, вроде обновляли-дополняли недавно, гугл не так часто просто индексирует страницы, никто не знает когда, но скачки в статистике будут ощутимые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет и на первой, вот увидите:) разгонимся еще, в meta-шапке "форум симферополь" есть в том числе, вроде обновляли-дополняли недавно, гугл не так часто просто индексирует страницы, никто не знает когда, но скачки в статистике будут ощутимые

я все понимаю, что мужчина, что современный...но блин - ну ничего я в этих железяках не понимаю, кроме обычных пользовательских функций! и когда вы здесь начинаете на спец.языке общаться у меня что-то такое в голове происходит....нечто среднее между когнитивным диссонансом и охреневанием. простите за флуд (я правильно сказал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам за 2 л Сандоры Ваучер Google Adwords на 300 грн. Реально дают поюзать 275 грн. Использовать можно только на свежесозданном аккаунте.

кстати, там у этого сертификата же есть срок годности до которого его надо успеть активировать, пока он еще действителен, если никто не заберет - ну может возьмешь его сам, тем более если опыт есть, просто создашь новый аккаунт под рекламу "форум симферополя" ? 6 грв. это вообще ни о чем, ради такого дела и по результатам можно его потом и дальше потом юзать, на благие дела не проблема скинуться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, ну пардон :) я сейчас на пальцах объясню:)

правой кнопкой мыши по окну форума, далее "посмотреть источник" или там "код страницы"

и Блокнот у вас откроет html вот вверху читаете со слов:

и далее

 

Симферопольский форум, Форум Симферополя, Симферополь, simferopol, Отдых и туризм в Симферополе, Интернет и телевидение в Симферополе, Новости и политика в Симферополе, Политические новости Симферополь, Мобильная связь, Ремонт телефонов Симферополь, Ремонт фото Симферополь, Ремонт фототехники Симферополь, Поиск работы вакансии Симферополь, Доска Объявлений Симферополь, Аренда Недвижимости Симферополь, Аренда недвижимости Симферополь, Симферопольский политический форум, Здоровье и медицина в Симферополе, Фотографии Симферополя, Недвижимость в Симферополе, Отдых в Симферополе, Автофорум Доска обьявлений, Туризм в Симферополе, Симферополь форум, Форум Симферополь, Симферопольская медицина, Интернет провайдеры Симферополя, Телевидение в Симферополе, Политика, Крым, Симферополь, Хоумнет, Интернет, Симферополь Форум, Отдых, Новости, Медицина, Обьявления, Автофорум, Новости, Online Радио, Онлайн Радио

 

 

вот по этим ключевым словам поисковики получают представление о сайте, чтоб выдавать его впоследствии на запросы

 

P.S.

я тоже много чего не понимаю в некоторых узкоспециализационных топиках:) это скорее из разряда кто на что учился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, ну пардон :) я сейчас на пальцах объясню:)

плавой кнопкой мыши по окну форума, далее "посмотреть источник" или там "код страницы"

и Блокнот у вас откроет html вот вверху читаете со слов:

и далее

 

Симферопольский форум, Форум Симферополя, Симферополь, simferopol, Отдых и туризм в Симферополе, Интернет и телевидение в Симферополе, Новости и политика в Симферополе, Политические новости Симферополь, Мобильная связь, Ремонт телефонов Симферополь, Ремонт фото Симферополь, Ремонт фототехники Симферополь, Поиск работы вакансии Симферополь, Доска Объявлений Симферополь, Аренда Недвижимости Симферополь, Аренда недвижимости Симферополь, Симферопольский политический форум, Здоровье и медицина в Симферополе, Фотографии Симферополя, Недвижимость в Симферополе, Отдых в Симферополе, Автофорум Доска обьявлений, Туризм в Симферополе, Симферополь форум, Форум Симферополь, Симферопольская медицина, Интернет провайдеры Симферополя, Телевидение в Симферополе, Политика, Крым, Симферополь, Хоумнет, Интернет, Симферополь Форум, Отдых, Новости, Медицина, Обьявления, Автофорум, Новости, Online Радио, Онлайн Радио

 

 

вот по этим ключевым словам поисковики получают представление о сайте, чтоб выдавать его впоследсвии на запросы

 

P.S.

я тоже много чего не понимаю в некоторых узкоспециализационных топиках:) это скорее из разряда кто на что учился :)

спасибо, милая девушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meta keywords уже ни на что не влияет практически.

 

А срок да...... ой срок... блин я же знал что он есть, но помню четко что до февраля 11 года. Оказалось до 1 декабря 2010 :))

В общем тему можно удалить или продолжить обсуждение раскрутки форума:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике не должны.

Ибо они скрыты.

Тогда мог бы работать и скрытый текст на странице скрыть div cssом или яваскриптом. Или просто белым по белому написать.

 

Хотя специально не проверял meta-keywords не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь - по моим неоднократным тестам работают, причем преотлично. Прямо на этом форуме и тестил - он моментом влетел по еще нескольким запросам, которые я упомянул только в мете ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...