Симферопольский Форум: Нужны контакты занимающихся изделиями из дерева - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужны контакты занимающихся изделиями из дерева мебель, двери и т.д.

#1 Пользователь офлайн   Iverton 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 280
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 10 июня 2013 - 11:45

Контакты фирмы или частных лиц, кто что знает, а лучше всего если сами уже обращались и можете посоветовать.

Мне нужно либо заказать кое какие изделия из дерева , или я сам привезу материал а мне его надо обработать.


#2 Пользователь офлайн   Iverton 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 280
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 12 сентября 2013 - 09:41

В процессе поисков были обнаружены следующие цеха по работе со столяркой.

Я не буду выкладывать прямые контакты с людьми, т.к. не знаю нужна ли им такая реклама или нет, при большом желании найти их не составит труда.

1. Цех находится на ул.Полигонная. Едем по Крылова, сворачиваем на Полигонную, по левой стороне у нас будет забор Крымгаза и после забора невзрачные ворота, там во дворе и будет цех. Кстати сейчас именно они делают изделия для оформления цветочных киосков напротив стадиона Фиолент по ул.Толстого. Цены на столярку умеренные, но нужно самому понимать что хотите и как должно быть сделано перед заказом.

2. Цех на ул.Кима, где бывшая мебельная фабрика, там кстати много и разных других мебельных цехов, но этот именно столярка - дерево. После моста нужно круто свернуть вправо если едем от ул.Гагарина ( от ЖД ) и доехать до проходной на большую базу она будет слева. У охранников можно узнать контакты чтобы попасть в цех. По ценам, они приличные, но глядя на изделия которые они делают, оно того стоит. В цехе есть свой "3Д принтер" для резьбы из дерева, делают действительно крутые вещи. Экскурсию по изделиям и по цеху мне проводил Виталий, люди фанаты своего дела им ненадо рассказывать как должно быть и как нужно, достаточно показать картинку и они вам сами все расскажут и покажут в мельчайших деталях как будет.

3. Цех на ул.Кубанской 18. Так же у охранников можно уточнить где цех, т.к. территория большая и рассказывать долго. Приемлемые цены, посмотрел изделия которые делают , так же достаточно красиво и вроде качественно. Сам буду к ним обращаться позже.

Еще есть цех где то на 11 километре московского шоссе, туда не ездил не искал , но говорят что делают как и во втором варианте дорого и круто. И есть цех гдето в районе 51 Армии , где конечная автобусов.



Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей