Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Невестка нардепа угробила 3 машины своим Поршкайенчиком


Рекомендуемые сообщения

Кстати, происшествие "наслуху" не только из-за фамилии водителя. Просто ДТП абсурдное, тупое. Помните, 2-3 года назад, живо обсуждалось, как грузовик "отрихтовал" несколько машин, припаркованных в одном киевском дворе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать так - буквально несколько лет назад девочку на обочине сбил пьяный водитель, которые ее хорошо знал, из одного села, в районе Лекарственного на николаевской трассе. Девочка и ее спутник, по 19 лет погибли на месте. По заключению экспертов оказалось, что девочка была пьяна, а водитель трезв. В итоге он полностью невиновен. Сама на нож упала и так восэм раз. Кто-то писал об этом? Ее мать тихо помешалась, и перестала разговаривать, а тетка четыре года пыталась добиться правды. Едиенственного свидетеля, который все видел в тот вечер, запугали так, что она уехала вообще из Крыма. Кто писал об этом???

 

Следующий эпизод. Юля, скончавшаяся в итоге в 6-й горбольнице, сбитая служебным пассатом севастопольского подполкновника мвд. Девочка танцевала в ансамбле, имела большие перспективы. 16 лет, в итоге аварии ей ампутировали ногу, дышать она могла только через трубку в трахее, она все равно боролась за жизнь, но у родственников не хватало средств на лечение и на дорогостоящую операцию на гортани, в итоге она скончалась - задохнулась во время очередного приступа. Подполковник не виновен, из рядов мвд не уволен, все счастливы. КТО ИЗ ВАС БЛЯТЬ ПИСАЛ ОБ ЭТОМ???? Вам жареные факты подавай. Селебритис, крики, вопли, врачи покупные. Говно, а не журналисты. Зла просто не хватает.

абсолютно солидарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, в данном случае мое возмущение помножено на то, что мне стыдно за коллег. Поэтому мне вдвойне обидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам всем когда-то приходится краснеть из-за недобросовестных коллег. я сторонник того, чтобы не мести всех под одну гребенку. так что если вы-журналист и вы понимаете, что это - говно - ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, так если вы их называете коллегами, я так понимаю, вы - журналист. тогда почему сами не писали об этом? не подняли волну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, так если вы их называете коллегами, я так понимаю, вы - журналист. тогда почему сами не писали об этом? не подняли волну?

я так думаю, что у каждого журналиста есть спецификация своя. кто-то пишет про криминал, кто-то про политику, про спорт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти "фото" сделаны с того же самого видео. Ничего нового.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо е-Крыму - появились фото инцидента.

Они и были в конце видео - http://simferopol.in/topic/1618-nevestka-nardepa-ugrobila-3-mashini-svoim-porshka/page__view__findpost__p__24477 :D

 

Вчера был сюжет в новостях на "1+1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интересно чем это закончится, наверное штрафом в 260 грн :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это должно закончится? заключением и Сибирью? никто никогда машины не коцал (пусть и не в такой объеме)? заплатят пострадавшим, починят свою, заплатят штраф (пусть даже и за вождение в нетрезвом виде), права отберут и все...через годик получит новые права....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гораздо интересно чем это закончится, наверное штрафом в 260 грн :)

Велижанский не в той партии - раскрутят по высшему тарифу :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже, если лишат прав, ничего страшного. Поездит с водителем. Станет умнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда почему сами не писали об этом? не подняли волну?

 

а с чего вы взяли, что не писала? Писала и я, и "Украина криминальная" подключилась тогда ко второму эпизоду особенно, и Первая крымская, за что им отдельное спасибо.

Кормили Юлю в 6-й всей редакцией, запросы журналистские составляли, пытались собрать ей деньги на операцию. Не успели. Но волны тогда настоящей, чтобы виновных наказали, не произошло именно по причине, что далеко не всем эта история показалась важной.

А тут прям кипиш подняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, что у каждого журналиста есть спецификация своя. кто-то пишет про криминал, кто-то про политику, про спорт..

и это кстати тоже. У меня была абсолютно другая специфика на тот момент, да и сейчас даже близко не о том. Тем не менее от меня не убыло, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, ничего себе, молодцы вы. Мне кажется, в таких случаях, когда не получается "волны", надо использовать форумы, рассылки всякие. Особенно для СМИ, которые работают как дайджесты. Они если не нашли новость на сайтах-донорах, то и понятия не имеют, что происходит вокруг. А если им пришлют рассылку, "откроют глаза", они рады будут поднять кипиш на своей страничке.

 

Удивительно, что я ничего не знала об этих двух историях. Очень грустно. И ведь действительно, в случае девушки, возможно, все могли решить деньги на лечение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело здесь даже не в деньгах, а во всеобщей любви к неприятностям у влиятельных и знаменитых. как будто простые люди не такую же боль испытывают, не так же пьют, не так же тупят...если честно, меня очень напрягтот случай, когда прездент Польши погиб. да, президент, да - ужасно. но неужели его жизнь стоит больше (не в денежном эквиваленте), чем жзни тысяч других людей, погибших в авиакатастрофах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим историям лет по пять наверное, тогда еще не настолько было развито это все движение. Но я к тому, что если считать что-то новостью, тем более новостью с обновлениями-продолжениями, то реально истории с сюжетом и смыслом, а не плясать на костях. Нигде ведь в новостях не прошли заголовки вида "неадекватная девушка снесла три машины в симферопольском дворе"? А ведь так и только так было бы правильно по законам нормальной журналистики. И только в конце новости можно было бы упомянуть, что барышня является невесткой депутата. Так нет же, мы все выносим в заголовок, а дальше хоть трава не расти. Из этого только один вывод - не была бы она невесткой депутата, никому и не интересно было бы. Только депутат тут при чем? :)))

 

Действительно, рядовое событие, восстановят чужие машины, выпишут барышне штраф, если виноват доктор в подлоге - накажут доктора. И все. Но всегда потом, вспоминая эту историю через год или два, никто и не вспомнит, как девочку звали. Все по-прежнему будут морщиться при упоминании фамилии Велижанский. Что напрямую противоречит принципам объективности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет умнее

не тот возраст


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я не заметила по видео чтобы она там сильно упоротая была. Скорее потерянная. Ну и потом, мы ж не знаем интеллектуальные возможности дамы. Может она по жизни туповата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖУЖИК, про Президента Польши пример неудачный. Смерть главного официального лица страны - это в первую очередь трагичная новость, а во-вторых, это событие, которое вызывает огромное количество сопутствующих новостей: перевыборы, политические терки и все такое. Поэтому не надо удивляться, что о нем много писали. Тем более, в католической Польше чисто человеческое отношение к Президенту другое. Там это действительно была трагедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я не заметила по видео чтобы она там сильно упоротая была. Скорее потерянная. Ну и потом, мы ж не знаем интеллектуальные возможности дамы. Может она по жизни туповата.

В прошлом коллега (журналист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим историям лет по пять наверное, тогда еще не настолько было развито это все движение. Но я к тому, что если считать что-то новостью, тем более новостью с обновлениями-продолжениями, то реально истории с сюжетом и смыслом, а не плясать на костях. Нигде ведь в новостях не прошли заголовки вида "неадекватная девушка снесла три машины в симферопольском дворе"? А ведь так и только так было бы правильно по законам нормальной журналистики. И только в конце новости можно было бы упомянуть, что барышня является невесткой депутата. Так нет же, мы все выносим в заголовок, а дальше хоть трава не расти. Из этого только один вывод - не была бы она невесткой депутата, никому и не интересно было бы. Только депутат тут при чем? ;)))

Вот с самого начала хотел об этом написать. Через строчку "невестка депутата" и в самом конце оказалось, как-то случайно, что её Маша зовут...

Сенсации, скандалы, расследования... (с) ...свежие сплетни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...