Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте какой купить автомобиль за 130 000 грн


Рекомендуемые сообщения

очень нужны советы коллективного разума.

нужно авто (паркетник, кроссовер, вообщем такого плана) до 130 000 грн.

Какие посоветуете варианты (из чего выбирать и на чем остановиться), вообщем все "за" и "против" выслушаю.

 

не старше 5-6 лет

рассматриваем:

- аутлендер

- сузуки гранд витара

- шевроле каптива

- ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужны советы коллективного разума.

нужно авто (паркетник, кроссовер, вообщем такого плана) до 130 000 грн.

Какие посоветуете варианты (из чего выбирать и на чем остановиться), вообщем все "за" и "против" выслушаю.

 

не старше 5-6 лет

рассматриваем:

- аутлендер

- сузуки гранд витара

- шевроле каптива

- ??

 

 

Шкода?Хотя,я даже не знаю,сколько они сейчас стоят...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкода?Хотя,я даже не знаю,сколько они сейчас стоят...

бэушный Йети за $15к не купить :)/> Других кроссовков у Шкоды пока нет.

 

из обозначенного списка душа лежит только к витаре, поскольку надёжная в меру и мало их на досках объявлений — значит не сливают.

 

Если без понтов, можно и Туксон в идеале поискать. Сборка Украины, зато с ремонтом и запчастями проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ как раз сейчас искал паркетник в категории $15-18, остановился на Витаре.

Неплохое авто, у меня было таких две, пока не вернулся к седанам.

 

Если остановитесь на Витаре, настоятельно рекомендую с двигателем 2,4.

Он современней и надежней двухлитрового + значительно шустрей.

 

В целом, Витара не Мерседес, но своих денег стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Mitsubishi Outlander

2) Suzuki Grand Vitara

 

По второму пункту: (70 человек)

 

Достоинства:

- Устойчивость на трассе

- Управляемость

- Цена

- Обзор изнутри

- Дизайн кузова

Недостатки:

- Шумоизоляция

- Объем багажника

- Качество материалов

- Качество лакокрасочного покрытия

- Регулировка руля

 

По первому пункту: (87 человек)

 

Достоинства

- Динамика

- Управляемость

- Комфорт передних мест

- Объем багажника

- Простор салона

Недостатки

- Работа подвески

- Шумоизоляция

- Качество материалов

- Запас хода

- Стоимость обслуживания

 

Лично я катался Mitsubishi Outlander. Несколько раз за рулем, больше пассажиром как впереди, так и заднем сиденье. Что за рулем, что пассажиром ощущаешь себя просто великолепно, место много, мягко, комфортно.

 

В обзор брал именно авто авто с Вашими запросами, не старше 5-6 лет и с Вашим бюджетом.

 

Я бы свой выбор остановил на Mitsubishi Outlander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот чего то подумал... Бюджет у Вас весьма ограничен, а выбираете солидные машины. Хочу напомнить что эти машины расходуют довольно таки немало и довольно таки недешевого бензина. Витара очень хорошая машина да и аутленедер да и каптива, но по городу так на вскидку литриков 15 скушают. В Вашем случае я обратил бы внимание на что нибудь поменьше. Ну например Киа-Соул или тот же Степвей от Рено ну или что нибудь из этого семейства. Эксплуатационные расходы раза в полтора меньше, ну а салоны автомобилей тоже как бы не маленькие. Это я о бензине уж извините наверное всех достал. А если идти дальше то комплекты резины ? А нужно и зимняя и летняя. Короче посчитайте очередной раз все плюсы и минусы, а то придется в багажник витары баллон под газ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki SX4, не? Хетч. В Ваших деньгах можно и до нового подтянуться, начинается от 135 000. Ну или б/у лёгенькое.

Почти кросс :)/>

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбирать исходя только из суммы как то странно. Первое должно быть - Мне нужна машина для: охоты, или рыбалки, или глядок, или понтов, или цемент с работы для стройки звиздить ... А второе уже - располагаю такой то суммой. Тогда и можно логичный совет дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzuki SX4, не? Хетч. В Ваших деньгах можно и до нового подтянуться, начинается от 135 000. Ну или б/у лёгенькое.

Почти кросс

Угу, хорошая машинка для города и иногда проселка/дачи, только багажник убогий.

Ну и да, Сузуки как кроссовер его позиционирует :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще надо ходить и мацать руками. Куда попа прилипла из того и выбирать и спрашивать едет/не едет.

У ГВ кстати багажник тоже не впечатлил, хотя машинка хороша, слов нет.

Помаявшись и побегав как крыса в лабиринте при попытке сменить авто, решили плюнуть на все, кинули шапку о земь и полезли в фулку СХ-9. БоХато внутри, кнопочки всякие, лампочки, багажник и все такое понравилось. Но сидеть лично мне в ней не удобно, в Таврии и то на много удобней раскинуть копыта. Все это субъективно конечно, поэтому лучше потратьте время и объездите сначала салоны, а потом выбирайте из имеющегося б/у.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина нужна такого плана как я написала (для чего-не обсуждается)) хэтч уже есть. Седан тоже не нужен-тоже не обсуждается.

 

расходы и тп то понятно, машина не первая, поэтому в облаках никто не витает и все считается. поэтому и конкрентый бюджет указан)

спасибо за ответы, тем кто отписался.

пока обсуждается, все в процессе. будут еще мнения-буду рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбирать исходя только из суммы как то странно. Первое должно быть - Мне нужна машина для: охоты, или рыбалки, или глядок, или понтов, или цемент с работы для стройки звиздить ... А второе уже - располагаю такой то суммой. Тогда и можно логичный совет дать.

почему странно?)) есть определенность в желаниях, есть сумма) осталось выбрать конкретную модель............ что пока сложно. Но я пока одно поняла, достойные машины вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина нужна такого плана как я написала (для чего-не обсуждается)) хэтч уже есть. Седан тоже не нужен-тоже не обсуждается.

 

прям сюда не ходи, туда не смотри..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на мой взгляд, Вы уж извините,могу быть и не правым...

Мне такой выбор чего то напомнил

 

Мне нужна жена –

Лучше или хуже,

Лишь была бы женщиной,

Женщиной без мужа.

 

Толстая, худая –

Это всё равно,

Пусть уродом будет –

По ночам темно.

 

Если молодая,

Буду счастлив с нею.

Если же старуха,

Раньше овдовею.

 

Пусть детей рожает, -

Было бы охоты.

А бездетной будет –

Меньше мне заботы.

 

Если любит рюмочку,

Пусть не будет пьяница.

А не любит рюмочки –

Больше мне останется!

 

Просто нужна такая машина и все. Тем более странно что она не будет первой у Вас. Обычно через некоторое время пользования люди определяются в желаниях, и кто то потом стремится к мини, кто-то к сантафе а кто к фольксвагену транспортеру или к вите или виане.

 

Хотя может это я и мои знакомые так заморачиваются, многие просто ездят и радуются. Все равно на чем лишь бы ездила и не приносила проблем ....

 

Из предложенного Вами отдал бы предпочтение аутлендеру. Причин много, долго писать неохота, может это тоже мое воспаленное воображение. Ну например Каптива показалась реально маленькой внутри,да и GM неохота покупать. а колпак запаски на Витрае сзади просто выводит из себя своей абсолютно там ненужностью в условиях города, да и постоянно провоцирует малоимущих граждан к нетрудовым доходам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям сюда не ходи, туда не смотри..

ну поговорить-то можно)) просто смысл писать о седанах и хэтчах если они уже есть/или не хочется/не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Из предложенного Вами отдал бы предпочтение аутлендеру. Причин много, долго писать неохота, может это тоже мое воспаленное воображение. Ну например Каптива показалась реально маленькой внутри,да и GM неохота покупать. а колпак запаски на Витрае сзади просто выводит из себя своей абсолютно там ненужностью в условиях города, да и постоянно провоцирует малоимущих граждан к нетрудовым доходам...

спасибо за мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Витаре и в Мицуб сидели, понра и там и там))

еще кашкай - как вам?

Кашкай был отличной разводкой, но , если Вы его нашли за эти деньги- отлично. В " разводке" я имею ввиду пиар -акцию днепроперовского концерна по завозу кашкаев в Украину. Моя мама на это повелась, и , не смотря на уговоры знающих людей, она таки заставила папу приобрести ЭТО за 33 т.уе. В салоне ). В целом- отличная машинка, периодически я катаю родителей на ней .Комфортная, притопил- замечательно, нет нареканий.

Ваш бюджет- ей красная цена. Витару оставьте на крайний случай, у нее краш-тесты не очень, Мицубиси за такие деньги не встречала, а так- лучше, чем кашкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мицубиси как раз-таки попадаются дешевле всех вышеназванных.. имею ввиду +/_ аналогичное состояние/пробег/год. Получается самый реальный по цене пока..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мицубиси как раз-таки попадаются дешевле всех вышеназванных.. имею ввиду +/_ аналогичное состояние/пробег/год. Получается самый реальный по цене пока..

Эээээ... а Вы сами машину выбираете? Расскажу секрет: возьмите нормльный мерс-очкарик-дизель за эти деньги и будете радоваться.Судя по вашим постам, вас скоро разведут на хорошие деньги и тупое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! мицубиси как раз-таки попадаются дешевле всех вышеназванных.. имею ввиду +/_ аналогичное состояние/пробег/год. Получается самый реальный по цене пока..

Судя по вашим постам, вас скоро разведут на покупку не очень ликвидной машины. За эти деньги можно взять отличный мерс AMB, очкарик- дизель и горя знать не будете. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...