Симферопольский Форум: Открытие пляжного сезона в Симферополе! - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открытие пляжного сезона в Симферополе! 26 мая, 10:00, Детский парк

#21 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияdasha (24 мая 2013 - 16:52) писал:

Мы не перенимали)) Придумали сами. Но "все придумано до нас"))

На самом деле это будут забавы для взрослых, но будут и детские, и семейные конкурсы. Вполне безобидные и веселые.

Вы в них сами играть пробовали?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#22 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 16:57

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 16:55) писал:

Вы в них сами играть пробовали?

не во все))


#23 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияdasha (24 мая 2013 - 16:57) писал:

не во все))

Ну а зачем тогда другим предлагаете?
ЗЫ. У Вас будет доверие к капитану футбольной команды, если он специалист по шахматам, а футбол только по телевизору видел?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#24 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 17:54

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 17:30) писал:

Ну а зачем тогда другим предлагаете?
ЗЫ. У Вас будет доверие к капитану футбольной команды, если он специалист по шахматам, а футбол только по телевизору видел?

мы, по-моему, о разных вещах говорим. Допустим, будет конкурс для детей "Юные спасатели". Им нужно будет бросить надувной круг "утопающему". Кто бросит дальше всех, тот победит. Мне что для того, что придумать этот конкурс, внести его в сценарий и "вызывать доверие" нужно было сначала попробовать бросить круг самой? Вы "заступились" за медведя, но решили "прицепиться" к конкурсам, о сути которых даже понятия не имеете))


#25 Пользователь офлайн   NeBarbi 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 9 770
  • Регистрация: 13 февраля 13
  • ГородГород-герой Керчь- г. Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 18:08

Удивляет, что такое радостное мероприятие тут же обросло кучей противоречий и придирок. Взрослые, ))) да вспомните себя- какая вам разница в 3, 5, 7 , 10 лет была , что нарисовано на плакатах. На них ( на моих) была веселая троица " Энгельс-Маркс-Ленин", и ничего, развлекались и под такой агиткой, взрывпакеты испытывали, в казаки- разбойники играли, в войнушки , да во что только не играли! А тут- медведь не угодил. Да детям плевать на этот плакат, им тусовка нужна и чтобы папа с мамой не стеснялись оторваться- в мешках попрыгать, выглядеть по-дурацки, поорать, побегать, мяч погонять. В моем детстве собирались во дворе с мячом и за 5 минут решали- футбол или " охотники и утки" , не было никаких тренеров. Так, как же нынешние научатся такой беззаботности, если их папы- мамы скрупулезно контролируют каждый шаг организаторов. Будьте проще, господа , вспомните , как вам было радостно в этом возрасте, если родители не особо заморачивались.


Поблагодарили: 1

#26 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияdasha (24 мая 2013 - 17:54) писал:

мы, по-моему, о разных вещах говорим. Допустим, будет конкурс для детей "Юные спасатели". Им нужно будет бросить надувной круг "утопающему". Кто бросит дальше всех, тот победит. Мне что для того, что придумать этот конкурс, внести его в сценарий и "вызывать доверие" нужно было сначала попробовать бросить круг самой? Вы "заступились" за медведя, но решили "прицепиться" к конкурсам, о сути которых даже понятия не имеете))

Я не заступался за медведя, я лишь выразил своё ИМХО.
В 1995-2003 годах я занимался организацией детского отдыха в стационарных и палаточных лагерях в Болгарии и Крыму. Через мои руки прошло порядка 600 детей от 6 до 18 лет, для которых я был и папой, и мамой, и куховаркой, и педагогом-организатором, и черт ещё знает чем. Поэтому уж поверьте моему "досвіду", чтобы всё было так, как задумано, всё надо проверять в деле.
(Вы кстати подумали, чем Вы замените бросание круга, если будет порывистый ветер и круг просто откажется лететь в нужном направлении?)

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#27 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 18:16

Ну и ещё момент: сегодня в 10 часов утра на улице в тени была температура 32 градуса с плюсом! Не думаю что 26 мая будет намного холоднее. Вы конкурсы в теньке организовываете или на солнце?

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#28 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 18:10) писал:

Я не заступался за медведя, я лишь выразил своё ИМХО.

я поэтому и взяла в кавычки..


#29 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 18:10) писал:

(Вы кстати подумали, чем Вы замените бросание круга, если будет порывистый ветер и круг просто откажется лететь в нужном направлении?)

в этом конкурсе не имеет значения направление броска)) Вы еще скажите, что будет несправедливо, если кому-то поможет ветер, а кому-то как раз подует в лицо)))) В футболе тоже ветер дует и никому это не мешает))


#30 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 18:16) писал:

Ну и ещё момент: сегодня в 10 часов утра на улице в тени была температура 32 градуса с плюсом! Не думаю что 26 мая будет намного холоднее. Вы конкурсы в теньке организовываете или на солнце?

а я думаю, что будет намного холоднее))) Конкурсы не по часу будут. Одевайте панамку)) Любой здравомыслящих родитель знает, что необходим головной убор. О! Еще и выступления коллективов там будут на солнце.. Спасибо за ап темки))


#31 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 18:24

На этой сцене 1 июня каждый год праздники. И тенек всем только снится. Почему-то раньше не слышала, чтоб кто-то жаловался, что жарко было)) А! еще и дождь ведь может пойти.. Вот ужас-то будет.. Завтра там парад колясок под дождем будет проходить, кстати. Замечательный праздник, очень зрелищный и красивый, приходите!


#32 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияdasha (24 мая 2013 - 18:19) писал:

в этом конкурсе не имеет значения направление броска)) Вы еще скажите, что будет несправедливо, если кому-то поможет ветер, а кому-то как раз подует в лицо)))) В футболе тоже ветер дует и никому это не мешает))

Ух, ну вы видимо давно не играли в игры с детками! Они гораздо эмоциональнее переживают проигрыш и несправедливость ("ветер подул"), чем взрослые. Ну и уж никак не стоит равнять вес футбольного мяча и надувного круга и их подверженность влиянию ветра.)))
Я про ветер сказал только к тому, что на 10 проводимых конкурсов всегда должно быть в запасе 2-3 равноценных, которыми можно безболезненно заменить те, которые провести не получается ввиду непредвиденных ситуаций (ветер, не набрались команды и т.п.)

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#33 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 24 мая 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияzachott (24 мая 2013 - 18:26) писал:

Ух, ну вы видимо давно не играли в игры с детками! Они гораздо эмоциональнее переживают проигрыш и несправедливость ("ветер подул"), чем взрослые. Ну и уж никак не стоит равнять вес футбольного мяча и надувного круга и их подверженность влиянию ветра.)))
Я про ветер сказал только к тому, что на 10 проводимых конкурсов всегда должно быть в запасе 2-3 равноценных, которыми можно безболезненно заменить те, которые провести не получается ввиду непредвиденных ситуаций (ветер, не набрались команды и т.п.)

))) хорошо, спасибо за подсказку))


#34 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 24 мая 2013 - 18:30

Просмотр сообщенияdasha (24 мая 2013 - 18:22) писал:

а я думаю, что будет намного холоднее))) Конкурсы не по часу будут. Одевайте панамку)) Любой здравомыслящих родитель знает, что необходим головной убор. О! Еще и выступления коллективов там будут на солнце.. Спасибо за ап темки))

Выступление коллективов - это хорошо. Особенно мне жалко Лунтика и Белку, которые в 26 градусов с плюсом танцуют на сцене в поролоновых жарких костюмах под песню "про сексуальную леди". Детки конечно не понимают слов, но родители/бабушки-дедушки слегка в шоке.)))))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#35 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 26 мая 2013 - 16:06

Был кто-то на празднике? Как вам?


#36 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 мая 2013 - 18:05

Больше 12,5 тысяч человек отпустило нам грех http://vk.com/indulg...4554509_1767340 .
Без нашего участия наш борд/плакат попал на яплакал и в группу с 352 000 подписчиков.
И в итоге симферопольская группа, которой мы предложили новость и которая эту новость не приняла, в итоге запостила совершенно бесплатно сама))

Мероприятие прошло замечательно! Постараюсь сегодня выложить фотоотчет для тех, кого не было))


#37 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 мая 2013 - 18:15

Пока можно вот здесь посмотреть немного фото http://vk.com/album-32148634_174795600


#38 Пользователь офлайн   zachott 

  • Я верю, Украина победит!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 4 702
  • Регистрация: 19 марта 12
  • Городвременно не Симферополь, а точнее иногда Симферополь, а иногда не Симферополь
  • Страна:  

Отправлено 27 мая 2013 - 18:20

Просмотр сообщенияdasha (27 мая 2013 - 18:05) писал:

Больше 12,5 тысяч человек отпустило нам грех http://vk.com/indulg...4554509_1767340 .
Без нашего участия наш борд/плакат попал на яплакал и в группу с 352 000 подписчиков.
И в итоге симферопольская группа, которой мы предложили новость и которая эту новость не приняла, в итоге запостила совершенно бесплатно сама))


Не говорите глупости! Если Симферопольский форум не упал перед Вами на колени, то это совсем не значит, что новость не была принята.
Я например собирался идти с малым, но супружница была категорически против именно из-за открытого (без тенька) места проведения и времени 10 часов. В это время там на пекле температура поднимается спокойно до 30 градусов и выше, а для детей это вредно.)

Просмотр сообщенияdasha (27 мая 2013 - 18:05) писал:

Мероприятие прошло замечательно! Постараюсь сегодня выложить фотоотчет для тех, кого не было))

Выкладывайте - заценим! Может будет что на ЯП выложить.))

One fool creates problems which many wise men have to solve.

#39 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 мая 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияzachott (27 мая 2013 - 18:20) писал:

Не говорите глупости! Если Симферопольский форум не упал перед Вами на колени, то это совсем не значит, что новость не была принята.

Причем здесь группы в контакте и Симферопольский форум?))) Я здесь в ответ на претензии к медведю написала, что "сделал наш плакат". Такая была цель и она была достигнута)) Только и всего. Медведь навел даже большего шороха, чем мы от него ожидали))


#40 Пользователь офлайн   dasha 

  • Mega poster
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 290
  • Регистрация: 06 августа 11
  • ГородСимферополь

Отправлено 27 мая 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияzachott (27 мая 2013 - 18:20) писал:

Я например собирался идти с малым, но супружница была категорически против именно из-за открытого (без тенька) места проведения и времени 10 часов. В это время там на пекле температура поднимается спокойно до 30 градусов и выше, а для детей это вредно.)

Вообще-то на сцене проходила только часть всего мероприятия. Были три замечательные тематический зоны для фотосессий в тени + раздевалка, которую мы даже забрать не смогли, так как очередь туда (чтоб сфотографироваться) стояла и после завершения праздника)) И возле сцены вообще-то есть тень)) Вот, посмотрите, люди на заднем плане все стоят в тени и наблюдают за происходящим на сцене
Изображение


Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей