Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Открытие пляжного сезона в Симферополе!


Рекомендуемые сообщения

Такого вы еще не видели!

Приглашаем всех-всех-всех на МЕГА-СОБЫТИЕ этой весны -

"Открытие ПЛЯЖного сезона в Симферополе!!!

26 мая, Детский парк, начало в 10:00!

http://cs406721.vk.me/v406721250/90e1/NPwiOX56FjI.jpg

Для Вас и Ваших детей:

 

- Шоу мыльных пузырей

 

- Квест "Семейная тропа"

 

- Три тематические зоны для фотосессий с аксессуарами, выполненными вручную в стиле солнечного пляжа, веселого пикника и яркого похода

 

- Настоящий бассейн с водой

 

- Тематические пляжные конкурсы для всех желающих (забег в ластах, "тест-драйв" матрасов и много других) с ценными призами

 

- Розыгрыш призов и подарков, среди которых: сотни принадлежностей для туризма и пляжа, а также пригласительные билеты в кинотеатр и боулинг, абонементы в игровую комнату и даже крутой электромобиль!

 

- Выступления творческих коллективов

 

- Специальные призы для пришедших в купальниках.

 

Приходите, будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый мишка, министерство образования одобрило макет или просто не в теме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый мишка, министерство образования одобрило макет или просто не в теме?

одобрило, но, наверное, не в теме. Сказали, очень красивая, яркая афиша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dasha, а сколько взял денех художник за этот холст?

у нас штатный дизайнер, поэтому не могу сказать отдельно, сколько за "этот холст"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведь ипёт утку

Злые вы!)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытии пляжного сезона входящих будет встречать другой плакат типа такого

http://static.ngs.ru/news/preview/506e1437e1ffdf8b1a117eb34d7b0589059fbf0e_900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное мероприятие... Ладно бы мыльные пузыри, к этому в Совмине уже все привыкли, но тест-драйв матрасов, в ластах на асфальте - это по-хлеще, чем рассекать в купальниках в центре Города! Что-то ребята в Минобразе дружно покурили! Видимо штатный дизайнер их чем-то всё-таки угостил.
"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное мероприятие... Ладно бы мыльные пузыри, к этому в Совмине уже все привыкли, но тест-драйв матрасов, в ластах на асфальте - это по-хлеще, чем рассекать в купальниках в центре Города! Что-то ребята в Минобразе дружно покурили! Видимо штатный дизайнер их чем-то всё-таки угостил.

А я реально не понимаю, что такого в данном плакате и уж тем более что зазорного в том, что народ подурачится вместе с детворой в Детском парке. Ну знаете Вы что-то такое про этого медведА, что деткам знать не положено - ну и фиг с этими знаниями.)))

И почему вдруг Минообраз Крыма обязательно "что-то курил"?

Так же можно и про нас говорить, ибо мы своими силами и за собственное бабло ремонтируем беседки в Гагаринском парке и выносим оттуда мешки мусора. Явно "что-то курили" по мнению окружающих.

 

ИМХО. Если на празднике будет весело и интересно, то мне пох, что курил автор плаката!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытии пляжного сезона входящих будет встречать другой плакат типа такого

http://static.ngs.ru/news/preview/506e1437e1ffdf8b1a117eb34d7b0589059fbf0e_900.jpg

Вы почти угадали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я реально не понимаю, что такого в данном плакате и уж тем более что зазорного в том, что народ подурачится вместе с детворой в Детском парке. Ну знаете Вы что-то такое про этого медведА, что деткам знать не положено - ну и фиг с этими знаниями.)))

И почему вдруг Минообраз Крыма обязательно "что-то курил"?

Так же можно и про нас говорить, ибо мы своими силами и за собственное бабло ремонтируем беседки в Гагаринском парке и выносим оттуда мешки мусора. Явно "что-то курили" по мнению окружающих.

 

ИМХО. Если на празднике будет весело и интересно, то мне пох, что курил автор плаката!

Г-н Zачётт! Дело в том, что я не против праздников, но за "приколами" и дурачеством уже давно веселья не видно. Чаще всего, откровенная глупость, обозначается как ПРИКОЛ, а юмор и смех выдавливается из подобных идиотств как засохшая зубная паста из тюбика. Раньше были дежурные прыжки в мешках и перетягивание каната, ну а теперь - кто больше чего-нибудь сожрёт или гребля по асфальту. 40a991eb68.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше были дежурные прыжки в мешках и перетягивание каната, ну а теперь - кто больше чего-нибудь сожрёт или гребля по асфальту.

 

Вот хоть убей, не пойму что плохого в прыжках в мешке и перетягивании каната? В свое время с удовольствием это делал да и сейчас предложили бы - не отказался.

Насчет "пожрать" согласен - это глупость. Ну а насчет "гребли по асфальту": если это безопасно и при это развивает силу ловкость, то всегда пожалуйста.

 

У меня например мой 2-х летний малец на детской площадке лезет везде, где может. И я ему не запрещаю лазить на детской площадке даже там где есть определенная опасность сорваться с высоты, упасть и т.п. (само собой подстраховываю). Я считаю, что чем больше ребенок двигается и оказывается в разных жизненных ситуациях, тем лучше он будет приспособлен к жизни в дальнейшем. Поэтому не понимаю осуждения/неприятия подобных праздников, если они действительно сделаны для детей, а не для "галки" (распила).

 

ЗЫ. Ну то что Вы привели в качестве иллюстрации "гребли" - это однозначно хрень. За такое штрафовать, как за нарушение ПДД надо. Тут даже и вопросов быть не должно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб прояснить ситуацию, хочу отметить, что из всей программы этого праздника, Министерство имеет отношение только к квесту "Семейная тропа". Ну это так, справедливости ради.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гребля по асфальту. post-1847-043833000 1369402196_thumb.jpg

ради интереса погуглила)) Оказалось,в Амстердаме, это вообще ежегодное мероприятие))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/87/687/87687465_large_kupalnuyy_sezon_v_amsterdame_foto.jpg

ничего противного, пошлого и общего с Вашей картинкой не нахожу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса погуглила)) Оказалось,в Амстердаме, это вообще ежегодное мероприятие))

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/87/687/87687465_large_kupalnuyy_sezon_v_amsterdame_foto.jpg

ничего противного, пошлого и общего с Вашей картинкой не нахожу..

Ну в Голландии и партию в защиту педофилов тоже организовали, так что не всё стоит перенимать оттуда.

Но по сабжу, чтобы понимать, интересно будет ребенку или нет надо как минимум поиграть в это самим.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Голландии и партию в защиту педофилов тоже организовали, так что не всё стоит перенимать оттуда.

Мы не перенимали)) Придумали сами. Но "все придумано до нас"))

 

На самом деле это будут забавы для взрослых, но будут и детские, и семейные конкурсы. Вполне безобидные и веселые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не перенимали)) Придумали сами. Но "все придумано до нас"))

 

На самом деле это будут забавы для взрослых, но будут и детские, и семейные конкурсы. Вполне безобидные и веселые.

Вы в них сами играть пробовали?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не во все))

Ну а зачем тогда другим предлагаете?

ЗЫ. У Вас будет доверие к капитану футбольной команды, если он специалист по шахматам, а футбол только по телевизору видел?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда другим предлагаете?

ЗЫ. У Вас будет доверие к капитану футбольной команды, если он специалист по шахматам, а футбол только по телевизору видел?

мы, по-моему, о разных вещах говорим. Допустим, будет конкурс для детей "Юные спасатели". Им нужно будет бросить надувной круг "утопающему". Кто бросит дальше всех, тот победит. Мне что для того, что придумать этот конкурс, внести его в сценарий и "вызывать доверие" нужно было сначала попробовать бросить круг самой? Вы "заступились" за медведя, но решили "прицепиться" к конкурсам, о сути которых даже понятия не имеете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет, что такое радостное мероприятие тут же обросло кучей противоречий и придирок. Взрослые, ))) да вспомните себя- какая вам разница в 3, 5, 7 , 10 лет была , что нарисовано на плакатах. На них ( на моих) была веселая троица " Энгельс-Маркс-Ленин", и ничего, развлекались и под такой агиткой, взрывпакеты испытывали, в казаки- разбойники играли, в войнушки , да во что только не играли! А тут- медведь не угодил. Да детям плевать на этот плакат, им тусовка нужна и чтобы папа с мамой не стеснялись оторваться- в мешках попрыгать, выглядеть по-дурацки, поорать, побегать, мяч погонять. В моем детстве собирались во дворе с мячом и за 5 минут решали- футбол или " охотники и утки" , не было никаких тренеров. Так, как же нынешние научатся такой беззаботности, если их папы- мамы скрупулезно контролируют каждый шаг организаторов. Будьте проще, господа , вспомните , как вам было радостно в этом возрасте, если родители не особо заморачивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...